Резать

Основной форум для общения на игровые темы
Элендар
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:54
Имя героя: Элендар, Элендар 2

Re: Резать

Сообщение Элендар » 04 май 2011, 17:45

Народу ещё очень мало на сервере. А на хаях так вообще единицы. Если 1-2 человека увешанные лучше других всех рвут это ещё ни о чём не говорит. Впереди ещё так много порезок господа! Вы даже не представляете сколько! Это неумолимый закон развития онлайн миров. Сначала куча халявы, а потом закручивают гайки когда онлайн вырастет. А вы прям со старта порезок просите. Ну не надо сейчас то. Ну рулит кто-то, и пусть рулит! Через 3 года любой зарегавшийся новичок на самого забитого сейчас перса будет смотреть как на бога. Он будет понимать что не догнать нас НИКОГДА. Будет видеть полчища драконов, падающие от наших мечей, в то время как сам на хаях перед каждой стрекозой дрожать будет. Он будет видеть многомиллионные состояния перебиваясь с хлеба на воду. Будет видеть уникальные шлемы по +6 ко всем качествам, ходя в ученическом доспехе кровью и потом за месяц тяжёлых трудов выбитом. Он будет видеть граали в наших замках и не иметь возможность построить цитадель. Давайте же не портить золотой век себе раньше срока!

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Резать

Сообщение bsL » 04 май 2011, 17:48

Ерунду пореш.С артами, ресурасами и прочим мободрочем тобой перечисленным эта тема ниче общего не имеет.Реч о балансе расы Замок

ОГОНЬ
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:26
Имя героя: Искатель

Re: Резать

Сообщение ОГОНЬ » 04 май 2011, 17:52

Сейчас многие нубы богаче многих древних хаев так что не стоит тешить себя иллюзиями старичка уж я то знаю...)
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Ответить