Результаты соревнования "Тропа смерти"

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение phdoc » 01 мар 2019, 08:39

Аркомаг писал(а):тут только пол тропы 7-м а закончил 8-м
условие строгое по уровням
"....Уровни 1-7 - 25 отрядов" а тут только половина
Важно только то, что герой был допущен на соответствующую тропу.
Аркомаг писал(а):надеюсь заявки поданные не вовремя док не будет учитывать.
Здесь важно, чтобы битвы были проведены в положенный срок, а заявка подана до закрытия их приёма.


Приём заявок закончен.
Герою LODA разрешено подать еще одну заявку по причине: viewtopic.php?f=7&t=15193

Награждения начнутся с ближайшего понедельника. Пока же все желающие могут проверить соответствие заявок - правилам.
Делитесь и перемножайтесь

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Секрет » 01 мар 2019, 09:06

Секрет писал(а):
vseznayaka,рейнджер, 7 уровень
Первый бой http://www.heroesland.com/battle.php?30323268 23:00 мск
Последний бой http://www.heroesland.com/battle.php?30305392 23:10 мск
---
первый бой позже последнего?
Извините,
Последний бой http://www.heroesland.com/battle.php?30323392 23:10 мск
-

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Аркомаг » 01 мар 2019, 09:44

phdoc писал(а):
Аркомаг писал(а):тут только пол тропы 7-м а закончил 8-м
условие строгое по уровням
"....Уровни 1-7 - 25 отрядов" а тут только половина
Важно только то, что герой был допущен на соответствующую тропу.
Аркомаг писал(а):надеюсь заявки поданные не вовремя док не будет учитывать.
Здесь важно, чтобы битвы были проведены в положенный срок, а заявка подана до закрытия их приёма.


Приём заявок закончен.
Герою LODA разрешено подать еще одну заявку по причине: viewtopic.php?f=7&t=15193

Награждения начнутся с ближайшего понедельника. Пока же все желающие могут проверить соответствие заявок - правилам.
это прямое нарушение первого пункта ваших же условий, где четко прописано:
"1. Герой должен самостоятельно и как минимум один раз победить каждый отряд монстров на тропе. Уровни 1-7 - 25 отрядов, 8-13 - 33 отряда, 14-17 - 46 отрядов, 18 и выше - 23 отряда."

часть боев были проведены на уровне выше. что явно не соответствует условиям.
герой стал сильнее для этой тропы, что дало ему преимущество над остальными.
дополнительная харизма для распаковки войск + дополнительные навыки.
к примеру героев 14-го уровня пускает на 2-ю тропу. я даже пробежал ее за 9 минут но в ваших условиях было прописано что 2-я тропа уровни 8-13 я и не стал даже этот результат выкладывать. тогда прошу разрешения выложить результат для моего героя 14-го уровня для 2-й тропы.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение bdrc » 01 мар 2019, 09:46

Надеюсь что Док еще и кол-во боев будет проверять,а то есть и не соответствия.

Относительно времени боев тоже надо смотреть и сравнивать время которое указали в теме игроки и реальное время по логу. Тут тоже есть полное несовпадение,кратно часам.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение phdoc » 01 мар 2019, 09:53

Аркомаг писал(а):это прямое нарушение первого пункта ваших же условий, где четко прописано:
"1. Герой должен самостоятельно и как минимум один раз победить каждый отряд монстров на тропе. Уровни 1-7 - 25 отрядов, 8-13 - 33 отряда, 14-17 - 46 отрядов, 18 и выше - 23 отряда."
В этом пункте условий указано: а) какие уровни героев допускаются на соответствующую тропу и б) сколько монстров требуется на ней победить герою.
bdrc писал(а):Надеюсь что Док еще и кол-во боев будет проверять,а то есть и не соответствия.
phdoc писал(а):Поскольку автоматически оценить соблюдение всех правил соревнования затруднительно, Совет Фракций рассчитывает, что этим займётся игровая общественность.
Отсюда: viewtopic.php?f=3&t=15088
bdrc писал(а):Относительно времени боев тоже надо смотреть и сравнивать время которое указали в теме игроки и реальное время по логу. Тут тоже есть полное несовпадение,кратно часам.
В каждом сообщении о результатах указано время между началом первой и окончанием последней из битв, полученное из базы данных.
Делитесь и перемножайтесь

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Аркомаг » 01 мар 2019, 10:01

хочу добавить к сказанному.
мой герой 7-го лвл ему осталось до апа 6К и я прекрасно понимал, что на тропе я могу апнутся, но не побежал делать еще одну попытку.
хотя мог упаковать часть войск. зайти на тропу. апнутся там. добавить войска, добавить навыки, +1 к стату и получить преимущество. но не стал этого делать так как это нарушало условия проведения боев.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение bdrc » 01 мар 2019, 10:08

phdoc писал(а):
Аркомаг писал(а):тут только пол тропы 7-м а закончил 8-м
условие строгое по уровням
"....Уровни 1-7 - 25 отрядов" а тут только половина
Важно только то, что герой был допущен на соответствующую тропу.
Аркомаг писал(а):надеюсь заявки поданные не вовремя док не будет учитывать.
Здесь важно, чтобы битвы были проведены в положенный срок, а заявка подана до закрытия их приёма.


Приём заявок закончен.
Герою LODA разрешено подать еще одну заявку по причине: viewtopic.php?f=7&t=15193

Награждения начнутся с ближайшего понедельника. Пока же все желающие могут проверить соответствие заявок - правилам.

То есть я правильно понимаю,что тропу можно было пробежать еще и в 9 часов утра и она бы засчитывалась ?? :o Ведь тогда еще не был закрыт прием заявок.Он выходит закрывается только после объявления об этом на форуме? А ночью таких объявлений никогда не бывает. Потому как сама-то тропа всегда же доступна.

А ведь была мысль утречком пробежать ,часов в 8 ). Но написано было по русски ,что до конца февраля. А февраль закончился в полночь. Может в другой раз по китайски написать? А то русский большинство понимает как русский,а он ,оказывается,какой-то другой :D

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение Аркомаг » 01 мар 2019, 10:11

phdoc писал(а):
Аркомаг писал(а):это прямое нарушение первого пункта ваших же условий, где четко прописано:
"1. Герой должен самостоятельно и как минимум один раз победить каждый отряд монстров на тропе. Уровни 1-7 - 25 отрядов, 8-13 - 33 отряда, 14-17 - 46 отрядов, 18 и выше - 23 отряда."
В этом пункте условий указано: а) какие уровни героев допускаются на соответствующую тропу и б) сколько монстров требуется на ней победить герою.
возможно вы это имели ввиду но читается как
"на уровне 1-7 победить 25 отрядов"
согласно правилам русского языка дефис заменятся на слово "победить"
это не я написал, а вы.
я лишь высказывают протест против вашего решения принять результат который нарушает ваши же условия.

и насчет "результаты принимаются до конца февраля 2019" также поддерживаю.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение bdrc » 01 мар 2019, 10:34

phdoc писал(а):В каждом сообщении о результатах указано время между началом первой и окончанием последней из битв, полученное из базы данных.
То есть если герой указывает время начала к примеру 0:30,а я вижу в его логе что начало именно этого боя в 01:30 то это потому что все видят свое время одного и того же события?
Это даже не говоря о том что любое время после 00 часов уже как бы не февраль ,а март,а в условиях было "..до конца февраля". Это отдельная,как обычно стремная, тема.
А вот что интересно-это вопрос,какое тогда время показывает база данных? Это московское,томское, или по гринвичу или может межгалактическое ? И когда в календаре базы данных заканчивается месяц?)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Результаты соревнования "Тропа смерти"

Сообщение phdoc » 01 мар 2019, 11:08

bdrc писал(а):То есть я правильно понимаю,что тропу можно было пробежать еще и в 9 часов утра и она бы засчитывалась ?? :o Ведь тогда еще не был закрыт прием заявок.Он выходит закрывается только после объявления об этом на форуме? А ночью таких объявлений никогда не бывает. Потому как сама-то тропа всегда же доступна.

А ведь была мысль утречком пробежать ,часов в 8 ). Но написано было по русски ,что до конца февраля. А февраль закончился в полночь. Может в другой раз по китайски написать? А то русский большинство понимает как русский,а он ,оказывается,какой-то другой :D
Перечитал условия: viewtopic.php?p=123529#p123529
Вы правы: было объявлено, что заявки принимаются до окончания февраля 2019 года. Соответственно, те, что было поданы после 00:00 MSK 1 марта, учитываться не будут.
bdrc писал(а):
phdoc писал(а):В каждом сообщении о результатах указано время между началом первой и окончанием последней из битв, полученное из базы данных.
А вот что интересно-это вопрос,какое тогда время показывает база данных? Это московское,томское, или по гринвичу или может межгалактическое ? И когда в календаре базы данных заканчивается месяц?)
База данных ничего не показывает, а используется в данном случае для вычисления нужного интервала.
В списке же битв, если ничего не путаю, каждому игроку клиент показывает его локальное время. Соответственно, при проверке того, уложился ли герой в срок, время нужно перевести в MSK.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить