Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Враг. » 25 сен 2019, 05:31

Переписка вполне нормальная и по делу с моей стороны, а вот копируя ее и потом выложив на общее обозрение ... не все так смогут.

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Астант » 25 сен 2019, 06:48

Мазл тов писал(а):
24 сен 2019, 13:08
Говорю для одаренных типо ванта , смотри бой шайтана со мной и скажи что там не так
Ну что то не так раз не сумел реализовать такое огромное преимущество. В этой же теме о таком преимуществе и речи нет, но ты требуешь наказать! Не предвзято совсем?
Я могу много вариантов привести «правильного» боя против Шайтана, но ты все завернешь и твое мнение будет более значимым, но не потому что ты супер-профи, а потому что судья.
Мазл тов писал(а):
24 сен 2019, 13:08
а тут остаетСя 1 стек и палатка, вместо того что бы слепить и добивать палатку делать клон , потом обкаст и сносить , он решает реснуть , если бы даже он кинул слепку и была бы резя , то он хоть пытался .
Ты понимаешь, что это лично твоя точка зрения? Почему ты пытаешься ее преподать как некую аксиому? Винстон вон «пытался» выграть у тебя и закидал свои гипнозы резе, а играй он без надежды на нее вполне бы мог тебя затащить. Ты сам неидеален, но требуешь осудить другого за то же. Если будем развивать эту тему, то все твои бои Кулика будут здесь с аналогичными претензиями и не потому что досадить тебе есть желание, а потому что так можно обвинить фактически ЛЮБОГО проигравшего.
Мазл тов писал(а):
24 сен 2019, 13:08
И да после то что таварищь судья кусильдор ответил в приват , стало все понятно и очевидно !
Для начала хочется сказать, что выкладывать на обозрение лички это (мягко говоря) непорядочно. Но раз уж тебя какие то приличия мало волнуют, то давай и текст оценим. Кус тебе там пишет, что каждый играет как умеет, а ты с ним не соглашаешься, но потом пишешь сам про своих помогаев: «…а какие шмотки и что они касуют , это уже их дело.» То есть тебя суть ваще не волнует, тя волнует лишь своя корысть. Ну скажи тогда щас вслух то почему твои помогаи могут кастовать чо угодно, а другие должны играть так как хочешь ты?
Мазл тов писал(а):
24 сен 2019, 13:08
Так что не стоит заводить в заблуждения суд
Читать внимательно будешь или тебе все равно что пишут другие? Где то написано, что слепа не кастовалась из за кулона? Читай внимательно первый пост мой, там причина внятно указана и игнорируя это именно ты щас пытаешься всех в заблуждение ввести.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Астант » 25 сен 2019, 06:50

Темный Лорд писал(а):
24 сен 2019, 09:52
достойны ли бои Кусильдора первого места?
Могу расписать почему ровно такой же вопрос следовало бы ставить и в сторону Имбы… ты уверен, что это следует обсуждать именно в этой теме?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Астант » 25 сен 2019, 06:55

slartibartfast писал(а):
24 сен 2019, 15:30
Давай сюда переписку...
Не переборщил? Чужие лички читать у нас щас в порядке вещей уже? Раньше вроде тока Док такое себе позволял, но по особым случаям и не выкладывая на всеобщее обозрение.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Темный Лорд » 25 сен 2019, 07:42

Мазл тов писал(а):
24 сен 2019, 13:08
И длорд в бою с ведом он бы слепку не кинул , ну если что . Ибо вед с кулоном от слепки а кусильдор с кулоном от гипноза.
значит всё же есть от слепки кулон :) вот когда я писал про слепу, у меня внутри сидел червячок и подсказывал, что есть иммун от нее, но мне было лень проверять, так и знал что меня вы поправите, щас пойду просмотрю описание :)
но это не суть важно, варианты там были и ресать не лучший из них, но я считаю и не подсудный

Темный Лорд
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Темный Лорд » 25 сен 2019, 08:18

Астант писал(а):
25 сен 2019, 06:50
Темный Лорд писал(а):
24 сен 2019, 09:52
достойны ли бои Кусильдора первого места?
Могу расписать почему ровно такой же вопрос следовало бы ставить и в сторону Имбы… ты уверен, что это следует обсуждать именно в этой теме?
я имел в виду вот что:
Цеж имба сыграл с Винстон - хоть один бой у него есть норм, да и причем с чемпионом турнира до этого боя
Aleksandian первые 4 боя играл против футов, с тем же Винстоном играл и проиграл ему
Кусильдор не играл ни одного сложного боя, разве что в суде который, но это бой с сокланом, все бои с помогаями, все бои проведены в последние 7 часов, Aleksandian уже отыграл к этому времени, на Мазая не попал повезло, а может тут и не везение, а расчет, когда кидается по 10 заявок, то сложно встретиться двум, последний бой Кусильдора вообще по тайму соперник ушел - всё это говорит о том, что Кусильдора спецом на медаль выводили, дождавшись последних подач, когда уже отыграли основные, я не собираюсь обвинять за такой спринт, но это как минимум некрасиво

надеюсь Кусильдора не обидел, так просто выглядит со стороны этот тур

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Астант » 26 сен 2019, 04:06

Темный Лорд писал(а):
25 сен 2019, 08:18
надеюсь Кусильдора не обидел, так просто выглядит со стороны этот тур
Думаю не обидел.))
Давай я теперь расскажу как это все выглядело с учетом всей доступной (всем) информации.
Винстон с Ведьмаком пересекаются почти сразу и Винстон побеждает. Имба же играет на 14, но после проигрыша Шайтану резко апается и на предпоследнем бое ловит Винстона который такого соперника явно не ожидал. В итоге Винстон откатывается на 3 место ибо Ведьмак явно обходит его по очкам. Остальные играющие тур Футы имеют еще меньше надежд на медали потому что играли и с Винстоном и с Ведьмаком, то есть со всеми. Обрати внимание, что и Спирит и Бабка имеют очень неплохих персов которые без проблем разобрались бы с любыми помогаями и хватало возможностей им всем отыграть по отдельности, но эту схему никто не реализовывал, хотя как говорит наш председатель "все так играют".
Имба вытаскивает своих помогаев и набивает 6 боев из 7 после чего берет паузу. Пауза эта затягивается до последнего дня тура. Кусильдор ваще не планировал играть этот тур, тем более после победы Винстона над Ведьмаком, но видя сложившуюся ситуацию принимает решение побороться до конца и почти на флажке начинает играть тур. Всем было ясно что заявки он будет кидать каждый час ибо пропустить он мог всего одну заявку. Он начинает тур в 18.00 где в это же время играет еще и Ведьмак и в 21.00 он кидает заявку вместе с Имбой. Во все эти заявки идут и помогаи конкурентов с целью понизить Кусу получаемый опыт. То есть ни о какой комфортной обстановке речи ваще не идет и многое положено чисто на удачу. И ему везет и он таки умудряется пройти всю дистанцию не попав лишь в одну заявку. Остается последний бой, выиграв который Кус занимал бы 1 место и тут, конечно совсем случайно, со стороны помогая Имбы прилетает АФК, являющееся единственным вариантом (со стороны противников Куса) не получения Кусом 1 места. Вот такое прям удивительное стечение обстоятельств, прикинь?
Для справки - Имба и Ведьмак одновременно заявки не подавали. Все прекрасно знали что Кусильдор не новичок в пвп и что он вполне может побороться за медаль, но Имба почему то не стал рассматривать этот вариант и быстренько наиграл бои со своими помогаями. Это проблема Куса?
Вот примерно такую полноту информации можно было получить тут просмотрев внимательно логи заявок всех претендентов. Почему ты этого не сделал?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Мазл тов » 26 сен 2019, 12:27

Красноречия тебе не занимать вант , вот тока мы тут собрались бой обсуждать спирита и куса , а не слушать как проходил турнир . Товарищи судьи, мб кто-то хочет по бою что-то сказать? Или мы и будем дальше флудить в данной теме!

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Мазл тов » 26 сен 2019, 12:55

Астант писал(а):
26 сен 2019, 04:06
Темный Лорд писал(а):
25 сен 2019, 08:18
надеюсь Кусильдора не обидел, так просто выглядит со стороны этот тур
Думаю не обидел.))
Давай я теперь расскажу как это все выглядело с учетом всей доступной (всем) информации.
Винстон с Ведьмаком пересекаются почти сразу и Винстон побеждает. Имба же играет на 14, но после проигрыша Шайтану резко апается и на предпоследнем бое ловит Винстона который такого соперника явно не ожидал. В итоге Винстон откатывается на 3 место ибо Ведьмак явно обходит его по очкам. Остальные играющие тур Футы имеют еще меньше надежд на медали потому что играли и с Винстоном и с Ведьмаком, то есть со всеми. Обрати внимание, что и Спирит и Бабка имеют очень неплохих персов которые без проблем разобрались бы с любыми помогаями и хватало возможностей им всем отыграть по отдельности, но эту схему никто не реализовывал, хотя как говорит наш председатель "все так играют".
Имба вытаскивает своих помогаев и набивает 6 боев из 7 после чего берет паузу. Пауза эта затягивается до последнего дня тура. Кусильдор ваще не планировал играть этот тур, тем более после победы Винстона над Ведьмаком, но видя сложившуюся ситуацию принимает решение побороться до конца и почти на флажке начинает играть тур. Всем было ясно что заявки он будет кидать каждый час ибо пропустить он мог всего одну заявку. Он начинает тур в 18.00 где в это же время играет еще и Ведьмак и в 21.00 он кидает заявку вместе с Имбой. Во все эти заявки идут и помогаи конкурентов с целью понизить Кусу получаемый опыт. То есть ни о какой комфортной обстановке речи ваще не идет и многое положено чисто на удачу. И ему везет и он таки умудряется пройти всю дистанцию не попав лишь в одну заявку. Остается последний бой, выиграв который Кус занимал бы 1 место и тут, конечно совсем случайно, со стороны помогая Имбы прилетает АФК, являющееся единственным вариантом (со стороны противников Куса) не получения Кусом 1 места. Вот такое прям удивительное стечение обстоятельств, прикинь?
Для справки - Имба и Ведьмак одновременно заявки не подавали. Все прекрасно знали что Кусильдор не новичок в пвп и что он вполне может побороться за медаль, но Имба почему то не стал рассматривать этот вариант и быстренько наиграл бои со своими помогаями. Это проблема Куса?
Вот примерно такую полноту информации можно было получить тут просмотрев внимательно логи заявок всех претендентов. Почему ты этого не сделал?
И вообще с каких это пор данные темы стали доступны для героя астант? Он не является судьей , а то что он отвечает за фунери это тоже не каким образом не оправдывает его появления в данной теме . И регистрация на форуме занимает 3 минуты . Уважаемый товарищ председатель может мы уже прекратим этот фарс и показуху ? И будет что-то конкретное делать , дабы такие герои не флудили в таких темах , хочу заметить что не один ( глава клана или соклан) не влезает в такие темы и не говорит мол я соклан и я за него буду вступаться , поэтому есть предложения оградить пользователя Астант на пару неделек от форума или хотя бы от данной темы

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение slartibartfast » 26 сен 2019, 15:33

Мазл тов писал(а):
26 сен 2019, 12:55
Астант писал(а):
26 сен 2019, 04:06
Темный Лорд писал(а):
25 сен 2019, 08:18
надеюсь Кусильдора не обидел, так просто выглядит со стороны этот тур
Думаю не обидел.))
Давай я теперь расскажу как это все выглядело с учетом всей доступной (всем) информации.
Винстон с Ведьмаком пересекаются почти сразу и Винстон побеждает. Имба же играет на 14, но после проигрыша Шайтану резко апается и на предпоследнем бое ловит Винстона который такого соперника явно не ожидал. В итоге Винстон откатывается на 3 место ибо Ведьмак явно обходит его по очкам. Остальные играющие тур Футы имеют еще меньше надежд на медали потому что играли и с Винстоном и с Ведьмаком, то есть со всеми. Обрати внимание, что и Спирит и Бабка имеют очень неплохих персов которые без проблем разобрались бы с любыми помогаями и хватало возможностей им всем отыграть по отдельности, но эту схему никто не реализовывал, хотя как говорит наш председатель "все так играют".
Имба вытаскивает своих помогаев и набивает 6 боев из 7 после чего берет паузу. Пауза эта затягивается до последнего дня тура. Кусильдор ваще не планировал играть этот тур, тем более после победы Винстона над Ведьмаком, но видя сложившуюся ситуацию принимает решение побороться до конца и почти на флажке начинает играть тур. Всем было ясно что заявки он будет кидать каждый час ибо пропустить он мог всего одну заявку. Он начинает тур в 18.00 где в это же время играет еще и Ведьмак и в 21.00 он кидает заявку вместе с Имбой. Во все эти заявки идут и помогаи конкурентов с целью понизить Кусу получаемый опыт. То есть ни о какой комфортной обстановке речи ваще не идет и многое положено чисто на удачу. И ему везет и он таки умудряется пройти всю дистанцию не попав лишь в одну заявку. Остается последний бой, выиграв который Кус занимал бы 1 место и тут, конечно совсем случайно, со стороны помогая Имбы прилетает АФК, являющееся единственным вариантом (со стороны противников Куса) не получения Кусом 1 места. Вот такое прям удивительное стечение обстоятельств, прикинь?
Для справки - Имба и Ведьмак одновременно заявки не подавали. Все прекрасно знали что Кусильдор не новичок в пвп и что он вполне может побороться за медаль, но Имба почему то не стал рассматривать этот вариант и быстренько наиграл бои со своими помогаями. Это проблема Куса?
Вот примерно такую полноту информации можно было получить тут просмотрев внимательно логи заявок всех претендентов. Почему ты этого не сделал?
И вообще с каких это пор данные темы стали доступны для героя астант? Он не является судьей , а то что он отвечает за фунери это тоже не каким образом не оправдывает его появления в данной теме . И регистрация на форуме занимает 3 минуты . Уважаемый товарищ председатель может мы уже прекратим этот фарс и показуху ? И будет что-то конкретное делать , дабы такие герои не флудили в таких темах , хочу заметить что не один ( глава клана или соклан) не влезает в такие темы и не говорит мол я соклан и я за него буду вступаться , поэтому есть предложения оградить пользователя Астант на пару неделек от форума или хотя бы от данной темы
Тоже никак не могу понять почему туры играются всеми в клане без проблем, а доступ на форуме только у избранных с клана?!
Попрошу отвечать в теме ИМЕННО участников событий, а Астанта воздержаться от комментариев в темах, где он не является непосредственным участником.

По бою мое мнение - здесь виновность довольно-таки опытного персонажа, который не имел желания выиграть и при этом четко придерживался установки дать Кусильдору как можно больше очков. Бой не был в начале игровой недели, к моменту проведения уже все игроки ХЛ знали какая тактика работает в Кулике и что нужно было делать для победы. Предлагаю штраф ввиду серьезности тура не менее 1 000 000 игрового золота проигравшему. А вот доказательств вины победителя недостаточно, переписка не показательна. Результаты боя оставить в силе.

Закрыто