АФК ценой в 1 кулик

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: АФК ценой в 1 кулик

Сообщение Астант » 25 сен 2019, 06:40

Мазл тов писал(а):
24 сен 2019, 14:07
Да он соклан , теперь что ? ему не стоило играть кулик? бывает всякое , отвалился интернет , еще что-то , поэтому не стоит сразу с дверей кричать что это намеренный слив .
Давай повнимательнее и без эмоций? От меня нет ни одного обвинения в намеренном сливе! Я пишу о событии которое кардинально повлияло на распределение мест в туре и о куче односторонних «случайностей» по ходу и вокруг этого события.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: АФК ценой в 1 кулик

Сообщение Темный Лорд » 25 сен 2019, 09:11

Астант, вы со своей пилорамой совсем обнаглели
я так понял вы хотите чтобы за вашу пилежку вам первый кулик еще дать?
вас перепилили, будьте добры принять поражение

я то думал это мульт от футов, который не проснулся утром, но я так понял это был Друид
Друид, грац, так держать

хотите играть, играйте в течении недели со всеми и такого не будет, а если пилите, не надо бежать на форум с претензиями
если бы Кусильдор сыграл с чужим фаворитом и ему подкинули такую подставу, другое дело, а в этом случае могу вам только совести одолжить

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: АФК ценой в 1 кулик

Сообщение brich » 25 сен 2019, 15:18

Чем дальше, тем интереснее Доку.
Я правильно понимаю, что пошли самопризнания?) А некоторые члены суда, позволяют рукоплескать такой "тактической хитрости"?) (тут цитаты приводит нужно? или, все таки, тему все читают?)
Судить не по букве, а по духу оно то оказывается не так и сложно, если за такое то заднице не дают..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: АФК ценой в 1 кулик

Сообщение slartibartfast » 26 сен 2019, 01:50

Такие незамысловатые ситуации проходят в Кулике уже не первый год и уже стали частью игровой тактики, поэтому до принятия каких-то новых положений в правила по этому турниру в частности, претензия не может иметь оснований. Кому охота освежить память перечитайте темы про Кулик прошлогодний на 7 левеле, там много страниц было написано и результат не был изменен.

Мое мнение здесь нужно все оставить как есть. Чисто игровая ситуация по сути.

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: АФК ценой в 1 кулик

Сообщение Астант » 26 сен 2019, 04:16

Темный Лорд писал(а):
25 сен 2019, 09:11
Астант, вы со своей пилорамой совсем обнаглели
я так понял вы хотите чтобы за вашу пилежку вам первый кулик еще дать?
вас перепилили, будьте добры принять поражение

я то думал это мульт от футов, который не проснулся утром, но я так понял это был Друид
Друид, грац, так держать

хотите играть, играйте в течении недели со всеми и такого не будет, а если пилите, не надо бежать на форум с претензиями
если бы Кусильдор сыграл с чужим фаворитом и ему подкинули такую подставу, другое дело, а в этом случае могу вам только совести одолжить
Форест, это нормальный спич от судьи? У нас какие то правила существуют или даже уже маску приличия в сторону сбрасываем?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: АФК ценой в 1 кулик

Сообщение Астант » 26 сен 2019, 05:14

slartibartfast писал(а):
26 сен 2019, 01:50
Такие незамысловатые ситуации проходят в Кулике уже не первый год и уже стали частью игровой тактики, поэтому до принятия каких-то новых положений в правила по этому турниру в частности...
А кто тут должен что то менять? В том году вроде тоже собирались как то изменить ситуацию... ты и тогда в суде был и щас председатель... ничего не изменилось, все тоже - пока что то не изменится... Форест, делать то будем что то?
slartibartfast писал(а):
26 сен 2019, 01:50
Кому охота освежить память перечитайте темы про Кулик прошлогодний на 7 левеле, там много страниц было написано и результат не был изменен.
Давай освежим... там были лишь голые подозрения, а тут щас уже имеем и ярко выраженный мотив и признания самого исполнителя в желании помешать конкуренту соклана. Там ты говорил, что мол инфы мало, щас у нас ее уже много, но все равно откладываем? Ты просто не хочешь решать этот вопрос? А почему? Игра выграет чем циничнее и наглее мы будем использовать все низменное тут?
slartibartfast писал(а):
26 сен 2019, 01:50
Мое мнение здесь нужно все оставить как есть. Чисто игровая ситуация по сути.
То есть в следущий раз, тех кто посильнее разыгрываем по очереди? Соперникам суем дохляков и накрайняк АФКшим им опыт? Проп, ищи помогаев себе на следущий Кулик, за умеренное вознаграждение АФКшним Друида несколько раз чтобы "честнее" условия у вас там были.)) У нас такой оринтир значит по турам? Мы за такие "стратегии" будем награды теперь получать? Ты хоть подумал серьезно чему зеленый свет зажигаешь?

ЗЫ Думали делать ли эту тему уже после неадекватного наезда на нас в соседней теме и решили что обязательно надо делать. Все должны понимать, что если они предъвляют что то другим, то должны быть готовы и к ответке. Даже если суд решит не по совести, то любой сможет по крайней мере это увидеть и сложить свое мнение кто тут "красивее" кого играет и кто как к этому относится.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: АФК ценой в 1 кулик

Сообщение slartibartfast » 26 сен 2019, 15:14

Я не собираюсь тут устраивать рассуждения как оно могло бы быть, в приемной предлагайте свои идеи по усовершенствованию, обсуждайте кворумом и сообща предлагайте инновации Доку. На сейчас по имеющимся правилам ситуация игровая и законная, с оглядкой назад никаких решений приниматься не будет.
Не нужно пытаться навязывать судьям какие-то свои идеи здесь, тут каждый высказал свое мнение, собрали из них вердикт и тему закрыли.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: АФК ценой в 1 кулик

Сообщение brich » 26 сен 2019, 16:09

Хм я правильно понял, что афки, чтоб уменшить конкурентам друзей очки в туре у нас признаются нынче законными?))
Форест, ты хоть представляешь, какой ящик пандоры ты открываеш?
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: АФК ценой в 1 кулик

Сообщение slartibartfast » 26 сен 2019, 16:48

Они не являются законными - но доказать это с вероятностью 100% никак нельзя. Ответчик дал свое пояснение "посмотрев лог увидите, что он также был онлайн и также не завершил бой из за пропадания мобильного интернета и оказался в замке". По той же причине в соседней теме viewtopic.php?f=19&t=15769 герою Добрый Джин просите дать разбан из-за того, что у него и-нет лагал и он вылетал с боев.

Предлагаете в первом случае не верить, а во втором верить?

Мы тут оперируем фактами. Есть у кого-то ФАКТЫ, что Мобильный Путя специально слил по тайму, а не по отвалу и-нета? За неимением таких фактов осудить мы не можем. Конечно это пока только мое мнение, каждый волен считать иначе, но я свои доводы предоставил.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: АФК ценой в 1 кулик

Сообщение Враг. » 26 сен 2019, 17:31

slartibartfast писал(а):
26 сен 2019, 16:48
Они не являются законными - но доказать это с вероятностью 100% никак нельзя. Ответчик дал свое пояснение "посмотрев лог увидите, что он также был онлайн и также не завершил бой из за пропадания мобильного интернета и оказался в замке". По той же причине в соседней теме viewtopic.php?f=19&t=15769 герою Добрый Джин просите дать разбан из-за того, что у него и-нет лагал и он вылетал с боев.

Предлагаете в первом случае не верить, а во втором верить?

Мы тут оперируем фактами. Есть у кого-то ФАКТЫ, что Мобильный Путя специально слил по тайму, а не по отвалу и-нета? За неимением таких фактов осудить мы не можем. Конечно это пока только мое мнение, каждый волен считать иначе, но я свои доводы предоставил.
Снова все в кучу!
Не увидел в теме что бы Мобильного путю пытались обвинить, в теме предлагается рассмотреть данную ситуацию которая несет за собой сильные последствия. И предлагается найти решение, чтобы такие случаи больше не повторялись, а если и повторялись, то не несли последствия!

Закрыто