Ситуация с Вестницей и Инками

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Мартовский_котя » 28 окт 2019, 11:03

Vestnica писал(а):
28 окт 2019, 10:55
просто верните мне арты. это ведь так просто
точно так же как и поговорить с теми с кем вы это сделали.
ПОГОВОРИТЬ, а не сказать "верните арты"

ты всегда все "свое" на плечи "других" перекладываешь? :)

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Vestnica » 28 окт 2019, 13:29

у меня уже давно нет хороших слов для них.
после всего что они сделали со мной.
Будет лучше, если просто отдадут арты и все.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Вик_Ден » 28 окт 2019, 13:38

Тань наблюдая все ЭТО!! Скажу одно Ты ушла с проекта раздала всем все, арты клан вытянул что бы не пропадали мертвым грузом!
Хоч дальше играть вернуться? так я знаю Инков примут все отдадут только играй а не верните и всем мозг любить! Или играеш или забудь у тебя клан твой норм взял арты у мертвого перса а не кинули тя с артами когда ты играеш или акк твой взломали!
Хоч играть будет все, а ушла уходи тихо и с достоинством!!!

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Vestnica » 28 окт 2019, 14:00

нет, я перестала играть, потому что они меня обворовали.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Мистер Пропер » 28 окт 2019, 14:08

удалис ! (с)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Dream » 28 окт 2019, 16:45

Vestnica писал(а):
28 окт 2019, 10:55
просто верните мне арты. это ведь так просто
Признай что ты отвратительно поступила с кланом который к тебе хорошо относился, извинись и получишь свои арты. это ведь так просто. Другого пути нет и не будет, это я обещаю.

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Астант » 28 окт 2019, 18:13

А какое нарушение тут щас рассматривается? Если же его нет, то с каких пор разбор личных отношений приобрел статус официальности? Почему ничего подобного мы не наблюдали по ситуации удаления артов ТБ Комаром?
Без ответов на эти вопросы вся тема представляет из себя лишь возможность попиариться, потролить и полаяться.
Кто кроме клана решает судьбу кланартов? О чем тут речь вообще??? И какие предъявы Инкам? Те кто их делают имеют ли на руках какие то более весомые доказательства нежели "мне так кажется"?
Кто хочет "помочь" Тане, тот молча возьмет и сделает это, а не будет тут призывами кидаться, только лучше понять, что помощь такая будет ей медвежьей услугой. Реальной человеческой помощью ей будет помочь понять, что и у других людей есть свои интересы и нельзя их не учитывать и что если ты их пытаешься игнорить, то можно получить ответку и достаточно болезненную. Если человек этого не понимает, то он просто обречен на попадания в такие неприятные и чуствительные передряги и чем тут сочуствие то поможет? Продолжать в том же духе и лишить человека возможностей уменьшения негатива вокруг себя?
Реальной помощью ей по ситуации был бы игнор этой темы и жеское пресечение любого ее общественного развития. Так бы она быстрее успокоилась бы, а щас же будет получать все больше и больше негатива в свой адрес по мере продолжения всего этого и менять отношение к себе опять же в сторону негатива. Надо ванговать чем все это закончится для Тани? Тем же чем и всегда у нее это заканчивается после таких нервных напрягов.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Vestnica » 28 окт 2019, 19:34

нравится унижать, да?
вы там еше не покончали, оба?

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Vestnica » 28 окт 2019, 22:47

принимаю помошь финансовую, посылками.
кто желает мне помочь собрать деньги на новые арты,

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Ситуация с Вестницей и Инками

Сообщение Айрат » 28 окт 2019, 23:29

Поясню тем, кто сравнивает данную ситуацию с другими отборами артов через свиток.
За другие кланы сказать не могу, при мне и при моем непосредственном участии было 2 подобных случая в ОР. Отбирали арты у Ведьмака и Ветренного. В обоих случаях игроки просто вышли из клана с кланартами и перешли на сторону противника, без всяких договоренностей. Т.е с нашими артефактами воевали против нас.

Ведьмак никакого отношения к созданию данных артефактов не имел. А Ветренный делал их пополам с Галахардом, для совместного использования. В итоге, после выхода Ветренного из клана, он имел полный комплект ММ, а Галахард остался без артефактов.
Но и в данных случаях, мы не забирали арты до тех пор пока Вед и Ветер не пошли против ОР в открытую. Только тогда использовали клансвитки.

В случае Вестницы и Инков это была торговая сделка. Кто-то из Инков делает арты, Татьяна через посылку расплачивается. Все четко и прозрачно. Я сам так для Весты делал несколько артов. Татьяна, насколько я знаю, никогда не осаждала крепу Инков, не ловила их в лесу, Поэтому целями защиты клана тоже такое воровство артов нельзя оправдать.

Это и побудило меня создать данную тему в Торговой Палате, чтобы:
1. По возможности восстановить справедливость, вернув артефакты, за которые было уплачено.
2. Постараться на будущее создать механизмы, предотвращающие подобные ситуации. В разделе Кухня данного форума я напомнил о пожелании многих игроков, чтобы был механизм "раскланивания" артефактов. Данный механизм полностью бы предотвратил подобные ситуации в будущем. Т.е. если сразу после передачи артефакта его раскланили, значит это была торговая сделка. Если нет, то артефакт клановый.
Возможно, имеет смысл ограничить время "раскланивания". Например, в течении суток. Если за сутки метку клана не сняли, то это клановый артефакт

Закрыто