комплекты

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: комплекты

Сообщение phdoc » 26 май 2011, 22:17

Будут еще комплекты бижутерии: кольца, ожерелье и, возможно, плащ.
Иммунитет к замедлению возможен разве что параллельно со снижением защиты на 20 и добавлением уязвимости к магии процентов на 100 :о)

Багряный сет будем дорабатывать. И не только его.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: комплекты

Сообщение HELLBOY » 26 май 2011, 23:38

Эти арты сейчас итак снижают защиту до неприличия, никто их в ПвП больше не юзает. А так бы может кто и решился...
Вобщем моё дело предложить - ваше дело отказаться. :)
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: комплекты

Сообщение Юрий » 27 май 2011, 00:07

Уважаемый админ, а нельзя приделать хоть к комплекту, хоть к арту какому-нить ауру замедления либо заторможенности - чтобы противник ходил либо чуть короче либо чуть позже тебя?
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Элендар
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:54
Имя героя: Элендар, Элендар 2

Re: комплекты

Сообщение Элендар » 27 май 2011, 01:29

А может вместо иммунитета к замедлению комплекту из артов на скорость дать увеличение защиты на 7 чтоб скомпенсировать те пенальти что они сейчас дают?

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: комплекты

Сообщение viz » 27 май 2011, 02:21

сет на скорость и еще бонус к защите? вы хотите играть от раша и все?)
если и делать комплект на скорость, то он должен резать атаку и защиту чтобы немогли так рашить... хотя я хз как так порезать(

Элендар
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:54
Имя героя: Элендар, Элендар 2

Re: комплекты

Сообщение Элендар » 27 май 2011, 02:39

viz писал(а):сет на скорость и еще бонус к защите? вы хотите играть от раша и все?)
если и делать комплект на скорость, то он должен резать атаку и защиту чтобы немогли так рашить... хотя я хз как так порезать(
При одетом этом сете защита будет такая же как при ненадетом. Бонус лишь скомпенсирует пенальти и всё. Кстати и "так" рашить это как? Это когда медляком дендроидов на море обкастовывают и расстреливают, это раш называется? Или когда одного вампа в утопии ресают до посинения пока драконы через него друг по другу бьют? Я пока что-то не сильно вижу чтоб рашили. В основном колдуны одни кругом. А арты на скорость если и имбалансны, если и должны давать пенальти, то пусть дают пенальти на... силу магии! Сей параметр воинам нафиг не нужен. Я даже согласен вообще книжку в бою не открывать, но только чтоб с первого хода мои войска были все на половине поля колдуна и треть его армии уже лежала. При этом чтоб войска мои картонными не были, а спокойно держали ответный удар.

Avenger
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:04
Имя героя: Avenger

Re: комплекты

Сообщение Avenger » 27 май 2011, 03:38

Елендар, харе и сюда переносить свою магофобию из ГВД! :evil:
поразводилось тут Парсифалей всяких...так тот хоть ныть прекратил
здесь маги режутся и режутся, в последнее время вроде норм баланс, а ты хочешь, чтобы воины правили здешним миром

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: комплекты

Сообщение bsL » 27 май 2011, 03:41

Твои примеры это пвм.Пенальти артов на скорость следствие их имбы в пвп.Комплект из артов на скорость без пенальти - то с чего начинали их оплакивание тк это была имба.Неприемлимо

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: комплекты

Сообщение DarkXenon » 27 май 2011, 08:13

Элендар, заканчивай нести ерунду. Если тебе не нужна сила магии это не значит что остальным тоже не нужна. Снижение защиты артами сделано именно из-за раша. У магов просто не было шансов.
И прежде чем говорить - почитай старые темы, там очень много полезного.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: комплекты

Сообщение Тарнум » 27 май 2011, 11:27

Если сейчас он попросит о том,чтоб скоростная накидка была доступна с мидлов,то я уползу под стол :lol:

Ответить