Вопрос в Доку.

Основной форум для общения на игровые темы
Рокси
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 02:31
Имя героя: Роксалана

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение Рокси » 06 янв 2020, 21:40

Председатель пишет: "Мое мнение по этому бою теперь таково - тактика проигравшего в этом была настолько неподходящей, что я не верю в то, что это были просто ошибки. Учитывая немалый опыт турнирных боев, учитывая имевшийся раннее схожий прецедент в другом турнирном бою за который герой уже был наказан лояльно считаю действия преднамеренным сливом, а принимая во внимание важность тура, то мой вердикт по бою - виновен, штраф 500 000 в игровой валюте."

Что бы суд не был театром абсурда, и мы не являлись с Вами участниками шоу "Интуиция", "Битва экстрасенсов" и т.д. мной и были даны факты, что подобные ошибки случаются у меня в боях и с сокланами и в боях с врагами... Другими участниками процесса были даны факты, что сговор в принципе в этой ситуации не нужен и он рротиворечит здравому смыслу...
Какой "схожий прецедент" узрел председатель в моих боях, которые ранее были в суде.. для меня загадка... ошибки были совершенно другими...

Одумайся, председатель...

Рокси
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 02:31
Имя героя: Роксалана

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение Рокси » 07 янв 2020, 00:22

И еще вопрос.... куда делись все мои сообщения в суде и вдругих темах? (писал под ником Рокс)....потом забыл пароль (пришлось делать новый аккаунт на форуме).

А то пишу пишу, что содействовал следствию.... а по факту через полгода/год это забудится.... и меня выставят как злобного нарушителя....

Судьи подчищают свои косяки?

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение slartibartfast » 07 янв 2020, 03:26

Тоже заметил пропажу сообщений от прошлого персонажа. Скажу сразу, что я к этому отношения не имею. Одна тема в Протестах выглядит теперь особенно странно, так как мой пост является топик-стартером - как будто это я сам на себя протест подавал. Может после создания нового аккаунта все старые сообщения прошлого аккаунта автоматически покидают форум?

И по сабжу: причем здесь одумайся?
Ты высказал свою точку зрения - меня аргументы не убедили. Дальше идут манипуляции на предмет предвзятости и прочего. Хотя к чему эти апелляции?
Мне ситуация в бою не показалась чистой изначально, я не поменял свою точку зрения и в процессе. И я могу иметь право на свое мнение. Любой вариант вердикта так или иначе не нравится какой-то стороне.

Астант
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение Астант » 07 янв 2020, 09:26

slartibartfast писал(а):
07 янв 2020, 03:26
Мне ситуация в бою не показалась чистой изначально, я не поменял свою точку зрения и в процессе. И я могу иметь право на свое мнение. Любой вариант вердикта так или иначе не нравится какой-то стороне.
И почему же он не нравится как правило лишь одной стороне и это сторона явно не та на которой ты?)) Это и показывает твою предвзятость. Кус со Снолом тоже имеют свои симпатии и они явно не на твоей стороне, но они стабильно осуждают своих соклан и не потому что Футы играют хуже Супериотов, а потому что не хотят судить предвзято. Если за косяки щас судят, и в боях соклан они есть, то значит виновны, и в данном случае сокланам достается еще больше чем другим, дабы повода не дать думать о какой то предвзятости.
Ты же ваще не паришься о таких "глупостях".
Покажешь первое обвинение Роксаланы в договорном бое? Если нет, то откуда ты взял рецидив???
Толик не выдвигает обвинений в каком то сговоре и судит именно за кривую игру и даже после уточнения о необходимости искать именно сговор пишет что его мнение не поменялось. То есть судит он ваще не то, но просит 1кк штрафа и ты спокойно принимаешь этот вердикт, а Док его с легкостью "оформляет"! Покажешь где Толик хоть что то пишет про сговор?
Архант обвиняет на 100к за "абсолютно безобразное ведение боя", а про сговор пишет четче некуда:" сам сговор не доказан", но ты и этот вердикт принимаешь.
Сам пишешь, что мотива для слива нет, но что еще тогда может подводить к мысли о намеренном сливе? Единственная ошибка? Тоже нет ибо видим твою реакцию на такое же в бою у Толика и там твое мнение совсем иное - "Данный игрок всегда отличается принципиальной позицией к абсолютно всем боям и сливать специально не стал бы ни при каких обстоятельствах.", а в последней теме в суде речь идет об "ошибках" твоего соклана где то в 6 раундах из 8, но там ты тоже проблемы не видишь. Форест, единственный критерий для тебя щас это именно лицо обвиняемого и лишь оно формирует щас твое мнение как судьи, но именно это и называется предвзятостью!
В итоге...
Тема переоткрыта для уточнения оценки именно сговора и сговор находишь там только ты! Хант с Толиком осуждают за корявость боя и 3 судей выносят оправдательный вердикт. Председатель же выносит осудительный приговор от имени всего суда по "факту" сговора Рокси с неустановленным лицом. Форест, ты один это все слепил, потом подаешь это как мнение чуть ли не всего ХЛа и не понимаешь почему реакция на подобное становится все острее? Да потому что лепится все уже циничнее и циничнее. Вот для таких ситуаций и шибко требуется толерантность, чтобы нельзя было черное черным назвать а суд цирком, потому что это же грубо и некультурно, да?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27466
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение phdoc » 07 янв 2020, 15:43

Примусс писал(а):
06 янв 2020, 18:05
Председатель вынес вердикт
Напомню, что председатель, публикуя вердикт, суммирует мнения всех членов Судейской Коллегии.
Примусс писал(а):
06 янв 2020, 20:15
я не верю в то, что это были просто ошибки.
Всем понятно? Верю-не верю. Единственный аргумент.
Именно так.


Рокси писал(а):
07 янв 2020, 00:22
И еще вопрос.... куда делись все мои сообщения в суде и вдругих темах? (писал под ником Рокс)....потом забыл пароль (пришлось делать новый аккаунт на форуме).
Видимо, это я, крайний раз воюя с ботами, по ошибке удалил и Вашу регистрацию вместе со всеми сообщениями. Приношу свои извинения.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение Примусс » 07 янв 2020, 17:47

Напомню, что председатель, публикуя вердикт, суммирует мнения всех членов Судейской Коллегии.
Мнения разделились пополам и решающее слово таки председателя.
Именно так.
Да, и в результате мы имеем абсурдный вердикт в стиле "односторонний сговор", не аргументированный ничем, кроме домыслов председателя. Док, так ведь можно осудить ЛЮБОЙ бой. Абсолютно любой.

Астант
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение Астант » 07 янв 2020, 18:37

phdoc писал(а):
07 янв 2020, 15:43
Именно так.
С таким подходом мы и имеем сплошной негатив ибо такой суд не имеет шансов претендовать хоть на какую то справедливость. В таком виде он является просто одним из инструментов доминирования в игре. Вы точно именно это хотите тут видеть? И если так, то вы точно уверены что готовы отдать тут должность председателю любому игроку за которого проголосуют или таки тут есть неафишируемые белый и черный списки и тогда у кого то и в принципе нет шансов помахать тут дубинкой "правосудия"?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение Астант » 07 янв 2020, 20:00

Астант писал(а):
07 янв 2020, 18:37
Вы точно именно это хотите тут видеть?
Чуть разверну...
Предположим, что Форест кристально честный человек и реально все судит по совести. Тогда он априори будет оправдывать всех дружественных себе игроков, имея изначальное мнение, что они такие же хорошие как и он сам (а иначе на чем тут может возникать симпатия?). Игроков же несимпатичных ему он будет осуждать, так же априори имея мнение о их негативных человеческих качествах (а иначе на чем тут может базироваться антипатия?). Какого то третьего варианта тут не дано ибо требуемое щас мнение от судьи сужено до 2 вариантов.
Отнеся такие же предположения к любому другому судье мы увидим, что на данный момент, 3 голоса в суде всегда будут за супериотов и для их оправдания будет требоваться всего лишь 1 голос. 2 голоса от футов будут всегда тут против если Снол с Кусом примут данное правило и перестанут пытаться искать какую то мифическую справедливость. Наказать же щас можно ваще за любой бой даже не глядя на него. Вопрос:" Как тем же Футам можно турить при таких условиях"? Очевидно, что это тупо невыгодно. Вариант поиска подходов к привлечению голосов Ханта и Мазла не рассматривается в силу своей мерзости, а попытки "лечь" под супериотов тут рушит сам смысл игры.
Любые другие желающие играть пвп также должны изначально "подружиться" с 4 голосами от судей если не хотят стать тут нарушителями и регулярно облегчать свой кошелек. Бороться всем теперь надо не за уровень скила, а за получение необходимого количества кнопок в суде ибо выигрыш тут позволит полгода доминировать в пвп.
Ответные действия тут возможны лишь одни - нагнетать негатив на неугодных судей как напрямую, так и через их близкое окружение, то есть защищаться тем же способом каким происходит и атака и пытаться добиться того же смысла - пропажи желания играть пвп.
Док, вы же всегда говорите, что очень хотите видеть в игре пвп, но созданные щас условия в игре работают прямо против этого.
Отсюда и задаваемый вам выше вопрос.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение slartibartfast » 07 янв 2020, 20:22

Астант писал(а):
07 янв 2020, 20:00
Астант писал(а):
07 янв 2020, 18:37
Вы точно именно это хотите тут видеть?
Чуть разверну...
Предположим, что Форест кристально честный человек и реально все судит по совести. Тогда он априори будет оправдывать всех дружественных себе игроков, имея изначальное мнение, что они такие же хорошие как и он сам (а иначе на чем тут может возникать симпатия?). Игроков же несимпатичных ему он будет осуждать, так же априори имея мнение о их негативных человеческих качествах (а иначе на чем тут может базироваться антипатия?). Какого то третьего варианта тут не дано ибо требуемое щас мнение от судьи сужено до 2 вариантов.
Отнеся такие же предположения к любому другому судье мы увидим, что на данный момент, 3 голоса в суде всегда будут за супериотов и для их оправдания будет требоваться всего лишь 1 голос. 2 голоса от футов будут всегда тут против если Снол с Кусом примут данное правило и перестанут пытаться искать какую то мифическую справедливость. Наказать же щас можно ваще за любой бой даже не глядя на него. Вопрос:" Как тем же Футам можно турить при таких условиях"? Очевидно, что это тупо невыгодно. Вариант поиска подходов к привлечению голосов Ханта и Мазла не рассматривается в силу своей мерзости, а попытки "лечь" под супериотов тут рушит сам смысл игры.
Любые другие желающие играть пвп также должны изначально "подружиться" с 4 голосами от судей если не хотят стать тут нарушителями и регулярно облегчать свой кошелек. Бороться всем теперь надо не за уровень скила, а за получение необходимого количества кнопок в суде ибо выигрыш тут позволит полгода доминировать в пвп.
Ответные действия тут возможны лишь одни - нагнетать негатив на неугодных судей как напрямую, так и через их близкое окружение, то есть защищаться тем же способом каким происходит и атака и пытаться добиться того же смысла - пропажи желания играть пвп.
Док, вы же всегда говорите, что очень хотите видеть в игре пвп, но созданные щас условия в игре работают прямо против этого.
Отсюда и задаваемый вам выше вопрос.
Какая-то паранойя если честно. Нет никакого заговора, нет тут никаких 100% коалиций с заранее решенным исходом. И случай случаю всегда рознь. Так было в игре и год назад, и 5 лет назад.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопрос в Доку.

Сообщение Примусс » 07 янв 2020, 20:56

Какая-то паранойя если честно. Нет никакого заговора, нет тут никаких 100% коалиций с заранее решенным исходом.
Достаточно открыть раздел суд и почитать темы - все очевидно, ОЧЕНЬ видно. "На воре и шапка горит", так, Форест?

Ответить