Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Eskandariya » 13 фев 2020, 23:16

Айрат писал(а):
13 фев 2020, 23:07
Eskandariya писал(а):
13 фев 2020, 20:27
Айрат писал(а):
13 фев 2020, 19:39

Кто видит нарушения, может создать тему, хоть ты, хоть Форест.
по поводу создать я поняла, по поводу того - кто эти темы ведет я не понимаю
В общем случае, создатель, обвиняемые и Док. Если кому-то есть еще что сказать по теме тоже могут писать, но по теме, без флуда.
то есть, если бы создателем был не Форест, он бы там писать не мог?
а почему он тогда дает оценку как судья? ( типа хорошо что содействуешшь? сорян, цитаты делать пока не научилась с других тем )
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Айрат » 13 фев 2020, 23:34

Eskandariya писал(а):
13 фев 2020, 23:16
Айрат писал(а):
13 фев 2020, 23:07
Eskandariya писал(а):
13 фев 2020, 20:27

по поводу создать я поняла, по поводу того - кто эти темы ведет я не понимаю
В общем случае, создатель, обвиняемые и Док. Если кому-то есть еще что сказать по теме тоже могут писать, но по теме, без флуда.
то есть, если бы создателем был не Форест, он бы там писать не мог?
а почему он тогда дает оценку как судья? ( типа хорошо что содействуешшь? сорян, цитаты делать пока не научилась с других тем )
Если по делу, то и ты можешь писать. А он модератор форума, он во всех ветках за порядком смотреть должен.

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Капитан С » 13 фев 2020, 23:35

У меня вообще есть предложение закрыть форум на какое-то время, так как товарищ председатель суда-модератор-супермодератор (кто он еще, кто подскажет?) явно не вытягивает свой объем обязанностей, конечно пытается человек но явно уж очень много обязанностей на нем, что иногда вытекает в просто непонимания им самим своих тут возможностей и все сводится к цирку-неадекватным кляпам и просто явной усталости в общении. Док , прислушайтесь!

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Eskandariya » 14 фев 2020, 00:05

Айрат писал(а):
13 фев 2020, 23:34
Eskandariya писал(а):
13 фев 2020, 23:16
Айрат писал(а):
13 фев 2020, 23:07


В общем случае, создатель, обвиняемые и Док. Если кому-то есть еще что сказать по теме тоже могут писать, но по теме, без флуда.
то есть, если бы создателем был не Форест, он бы там писать не мог?
а почему он тогда дает оценку как судья? ( типа хорошо что содействуешшь? сорян, цитаты делать пока не научилась с других тем )
Если по делу, то и ты можешь писать. А он модератор форума, он во всех ветках за порядком смотреть должен.
так давать оценку действиям игрока - это не следить за порядком?

если я создам тему и начну гнобить человека, на которого эту тему создала - это вряд ли останется без внимания
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

лионела
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 04:16
Имя героя: лионела

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение лионела » 14 фев 2020, 02:23

Вот не могу смотреть на это - какое-то предвзятое отношение фореста к Астанту. Самоуправство и самодурство какое-то. А может действительно сказывается усталость и форесту надо отдохнуть.....?

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 14 фев 2020, 02:44

Есть разделы, где на форуме можно растекаться любыми мыслями по древу - это Кухня, есть разделы - где можно вольно перескакивать с вопроса на вопрос на различные игровые тематики - это Приемная и Гостинная. Есть разделы, где следует придерживаться более узких рамок, таких как Мастерские, например. В этом разделе администрация решает четкие конкретные запросы о нарушениях игровых правил, багов в игре и прочем. И появление в этих темах людей, что своими сообщениями уводят в ненужную сторону от конкретного предмета обсуждения не приветствуется, но это еще не повод для бана (для первого раза вполне достаточно предупреждения). Но в случае с Астантом это был не просто флуд, это была неприкрытая провокация, что не только мешала обсуждению определенной темы, но и запускала ненужную в этом месте эмоциональную реакцию от других пользователей, что в итоге в теме и произошло. Подобный саботаж был и будет дальше караться отлучением от форума.

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Eskandariya » 14 фев 2020, 02:51

я так и не получила ответа на вопрос, если я создаю тему в мастерской о нарушении правил, я так же могу писать комментарии и оценки на ответы и действия игрока на которого подала?
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 14 фев 2020, 03:17

И появление в этих темах людей, что своими сообщениями уводят в ненужную сторону от конкретного предмета обсуждения не приветствуется, но это еще не повод для бана (для первого раза вполне достаточно предупреждения). Но в случае с Астантом это был не просто флуд, это была неприкрытая провокация, что не только мешала обсуждению определенной темы, но и запускала ненужную в этом месте эмоциональную реакцию от других пользователей, что в итоге в теме и произошло. Подобный саботаж был и будет дальше караться отлучением от форума.
А Вы со своим снисходительным "умница, деточка" не провокатор ни разу? И позволяющий на форуме тошнить кому то в чью то сторону абсолютно безнаказанно, и потворством хамству в сторону Вам неугодных так же ни разу не провокатор? И Ваша постановка диагнозов тоже не провокация? Да?

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Капитан С » 14 фев 2020, 03:18

slartibartfast писал(а):
14 фев 2020, 02:44
Подобный саботаж был и будет дальше караться отлучением от форума.
Саботаж в суде в виде двойных стандартов и закрывания глаз на хамское поведение отлучением от форума караться будет?

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 14 фев 2020, 04:11

Eskandariya писал(а):
14 фев 2020, 02:51
я так и не получила ответа на вопрос, если я создаю тему в мастерской о нарушении правил, я так же могу писать комментарии и оценки на ответы и действия игрока на которого подала?
По нюансам темы конечно можно писать. Подробнее тут viewtopic.php?f=15&t=610

Ответить