Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Мартовский_котя » 14 фев 2020, 09:07

Eskandariya писал(а):
13 фев 2020, 20:27
по поводу создать я поняла, по поводу того - кто эти темы ведет я не понимаю
что такое ВЕДЕТ?
создать тему может любой.
далее свое мнение относительно СИТУАЦИИ (особенно по делу) тоже может написать любой (кроме суда)
а вот спускать хайку на представителя администрации/модератора это есть ОДМ и оно не требуется на форуме.
Eskandariya писал(а):
13 фев 2020, 20:28
я тока вижу кляпы Астанту, причем что первый бан был странным, что второй. Форест относится к администрации? он числится как супермодератор и председатель суда.
да относится к администрации.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Мартовский_котя » 14 фев 2020, 09:15

Eskandariya писал(а):
14 фев 2020, 02:51
я так и не получила ответа на вопрос, если я создаю тему в мастерской о нарушении правил, я так же могу писать комментарии и оценки на ответы и действия игрока на которого подала?
к примеру Пропер пишет... я вот не понимаю что ТАМ ТАКОГО Вы сможете написать?
ну молодец что пришел и повинился или не верю ему он ФСЁ врет. и чтоооо?

а попробуйте в чате написать ЛЮБОМУ модератору кто он такой и с чего он тут решает кто прав кто не прав и ставит свои оценки действиям игроков?
в общем когда ТАМ у Вас все получится можете и на форуме попытаться.
вот берем текст чуть универсальноего обрезав и вместо звездочек любой ник
****, каков твой статус чтобы предъявлять тут что то игроку? Кому нужны подобные комментарии и какую пользу они несут? Проще говоря - кто ты такой чтобы так себя вести? Складывается впечатление, что ты звездную болезнь словил и посчитал себя центром ХЛа.
можешь копировать подставляя ники и смотреть за реакцией.
а если на форуме ВАМ будут отвечать ВОТ ТАК всегда? Вас устроит?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Мартовский_котя » 14 фев 2020, 09:33

на счет кнопочки ЖАЛОВАТЬСЯ :)

как модератор могу сказать, что это... спорный инструмент.
в 99% случаев модератор сам видит нарушение и принимает действия.
в других же 99% (я не ошибся) идут "эмоциональные желания" или "особое видение" которые просто закрываются.
в случае с Астантом нашла коса на камень, его постоянное ТАКОЕ поведение, как в последнем бане и личные отношения (если он так думает о форесте, то почему в обратку то о нем ТАК ЖЕ нельзя?)

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 14 фев 2020, 16:41

почему в обратку то о нем ТАК ЖЕ нельзя?
Коть, почему с тобой можно вести дискуссии, даже имея вообще разные мнения насчет обсуждаемого вопроса, без угрозы бана? Не помню от тебя банов по личной неприязни, если только человек не уходил в очевидные грубости и оскорбления.

У нас тут помимо Астанта еще Костя в бан улетал оказывается. За что тоже не понял. И никто не понял, если честно :)

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Eskandariya » 14 фев 2020, 18:54

Мартовский_котя писал(а):
14 фев 2020, 09:33
на счет кнопочки ЖАЛОВАТЬСЯ :)

как модератор могу сказать, что это... спорный инструмент.
в 99% случаев модератор сам видит нарушение и принимает действия.
в других же 99% (я не ошибся) идут "эмоциональные желания" или "особое видение" которые просто закрываются.
в случае с Астантом нашла коса на камень, его постоянное ТАКОЕ поведение, как в последнем бане и личные отношения (если он так думает о форесте, то почему в обратку то о нем ТАК ЖЕ нельзя?)
гг, вернись обратно в супермодеры, ты мне нравишься )
спасибо за развернутые ответы)
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Мартовский_котя » 15 фев 2020, 09:36

Примусс писал(а):
14 фев 2020, 16:41
Коть, почему с тобой можно вести дискуссии, даже имея вообще разные мнения насчет обсуждаемого вопроса, без угрозы бана? Не помню от тебя банов по личной неприязни, если только человек не уходил в очевидные грубости и оскорбления.
у меня другое видение как ДОЛЖНО БЫТЬ.
кстати оно многим ТОЖЕ не нравилось и на меня были нападки что я должен прекращать все это и чистить.
я же отвечал зачем? Вы сами это устраивайте сами потом это и читайте. На что говорили, "это не просто чат, а форум" и тут все остается на долго.
увы :) мы такие какие есть и не надо затирать и делать все красивее чем кажется.
у меня в бан улетал только Карт надеюсь Вы понимаете почему. так вот когда Астант скатывается в плоскость Карта и ведет диалог на той же ноте и в том же тоне, ничего удивительного что на него реагируют так же.
Разные мнения это даже очень хорошо, только нужно понимать, если вы хотите чтоб Ваше мнение уважали - уважайте и чужое, даже если это и не нравится.

Вот Вы часто с НАЕЗДАМИ говорите про манеру общения Викторе. А зачем? если смотреть на это с улыбкой и с позиции фу-фу-фу то он будет ОДИН. и будет резать глаза любому читающему. Его манера общения привела к тому что его в суде нет и в этом виноват только он один. Если Вы не уподобляетесь ему и треть форума не становится на эти рельсы, а улыбаясь не замечаете и не реагируя на такую манеру, то все меньше и меньше на него будут обращать внимание ВСЕ, тем больше он будет выходить из себя, тем грубее будут речи чтоб его услышали. Тем быстрее Вы добьетесь его банов.
Там же либо он к Вам тянуться в общении будет, либо Вы спускаться на его уровень.
жаль что выбираете второе.

Арматура
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 23:44
Имя героя: Helarond

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Арматура » 15 фев 2020, 17:59

Форест, что за "неуважение к администрации еще"? Где написано, кто сказал и с чего ты взял что ты администратор? Беспределом ты занимаешься и банишь без правил...! Объективность и адекватность включи, а лучше не выключай. Тогда глядишь и уважению место будет.

Путешественник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 22:30
Имя героя: Cherkess

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Путешественник » 15 фев 2020, 21:40

от Астанта

Форест, Док и решает там, а ты при чем? Напиши Док то, что написал там ты вообще вопросов никаких, но из уст простого игрока (а кто ты в той теме?) это выглядит уже троллингом. Отсюда и мое обращение к тебе там.Более обтекаемо о твоей нездоровой активности я уже спрашивал в теме про состяз 3000, где ты очень бурно начал уже фактически решать вопрос который тебя как простого игрока касается поскольку-постольку, а потом я вижу как ты пошел и торговые вопросы рулить, потому и спросил тебя уже более прямо – чего ты творишь? Выглядит это все просто неадекватно. Делай так простой игрок – одно дело, но ты поднял флаг борьбы за благожелательный форум как модератор, а занимаешься по факту ровно обратным.

МК, принадлежность Фореста к Администрации это твое личное мнение или можно увидеть где то официальное мнение на этот счет? Понимаешь же, что личные мнения есть у каждого из нас и по идее, они не должны быть одно круче другого? Я видел выборы в суд и понимаю почему Форест рулит щас там. Я увидел, что Фореста Док подкрасил зеленым и определил в модераторы и понимаю его полномочия следить за порядком общения на форуме. Я не понимаю его претензий на рулеж любых иных вопросов и воспринимаю это не иначе как вызывающее и деструктивное поведение, использование имеющихся полномочий с целью получения личной выгоды. Где я неправ в своих суждениях тут?По поводу же Вика… я долго просил Фореста принять меры по поводу этого игрока, но реакции не было. Можешь проверить, что я поначалу ваще не отвечал Вику, а лишь взывал к Форесту. Он не реагировал, Док его покрывал и поэтому выбор был либо терпеть либо давать отпор самим. Ты сожалеешь, что мы выбрали не первое? Ну извини, не терпилы мы. Когда я начал общаться жесче, то вот это и не стало почему то нравиться, но вполне нравилось когда Вик не тока плевался в нашу сторону, но и с трибуны суда объявил нам крестовый поход. Кто его остановил тогда? А никто!Мне не импонирует жеская манера общения, мне приятнее общаться именно дружелюбно и я к этому давно уже призывал и тебя корил, что ты занимаешь тут иную позицию. Мои пожелания поддержал кто то? Нет, и поэтому мне пришлось принимать фактическую ситуацию и вести себя соответствующе. У меня нет проблем пообщаться напрямую с Виком и если модеры не хотят противодействовать его призывам к таким разговорам, то значит я буду общаться с ним сам. На форуме из меня сделали уже «хама», щас тоже самое будет и в общем, если я не захочу терпеть нападки в сторону нашего клана, а я этого точно не захочу. Но если это нормальное желание, то почему никто не предлагает и нормального решения, а не такого, что «отвечайте вежливо на все нападки и воздастся вам может быть, когда нибудь»?Коть, я не поверю, что ты бы лично просто улыбался если б душили твой клан. Я лично доказывал уже не раз, что легко могу пускать мимо ушей любые нападки на себя лично, но я перестану сам себя уважать если буду улыбаться при нападках на моих товарищей.Кстати, а так ли неправильно все говорит Карт по сути? По форме согласен, выражений и не подбирает иной раз, но по сути то? А по сути выходит, что проще забанить его чем решать проблемы на которые и он в частности указывает. Если тебя в упор игнорят, то ты либо отступаешь либо ищешь иные формы достучаться таки. Карт выбирает второе и именно это ставится ему в вину, как впрочем и мне. Это не справедливое решение, а политическое.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Мартовский_котя » 16 фев 2020, 11:03

Путешественник писал(а):
15 фев 2020, 21:40
МК, принадлежность Фореста к Администрации это твое личное мнение или можно увидеть где то официальное мнение на этот счет? Понимаешь же, что личные мнения есть у каждого из нас и по идее, они не должны быть одно круче другого? Я видел выборы в суд и понимаю почему Форест рулит щас там. Я увидел, что Фореста Док подкрасил зеленым и определил в модераторы и понимаю его полномочия следить за порядком общения на форуме. Я не понимаю его претензий на рулеж любых иных вопросов и воспринимаю это не иначе как вызывающее и деструктивное поведение, использование имеющихся полномочий с целью получения личной выгоды. Где я неправ в своих суждениях тут?По поводу же Вика… я долго просил Фореста принять меры по поводу этого игрока, но реакции не было. Можешь проверить, что я поначалу ваще не отвечал Вику, а лишь взывал к Форесту. Он не реагировал, Док его покрывал и поэтому выбор был либо терпеть либо давать отпор самим. Ты сожалеешь, что мы выбрали не первое? Ну извини, не терпилы мы. Когда я начал общаться жесче, то вот это и не стало почему то нравиться, но вполне нравилось когда Вик не тока плевался в нашу сторону, но и с трибуны суда объявил нам крестовый поход. Кто его остановил тогда? А никто!Мне не импонирует жеская манера общения, мне приятнее общаться именно дружелюбно и я к этому давно уже призывал и тебя корил, что ты занимаешь тут иную позицию. Мои пожелания поддержал кто то? Нет, и поэтому мне пришлось принимать фактическую ситуацию и вести себя соответствующе. У меня нет проблем пообщаться напрямую с Виком и если модеры не хотят противодействовать его призывам к таким разговорам, то значит я буду общаться с ним сам. На форуме из меня сделали уже «хама», щас тоже самое будет и в общем, если я не захочу терпеть нападки в сторону нашего клана, а я этого точно не захочу. Но если это нормальное желание, то почему никто не предлагает и нормального решения, а не такого, что «отвечайте вежливо на все нападки и воздастся вам может быть, когда нибудь»?Коть, я не поверю, что ты бы лично просто улыбался если б душили твой клан. Я лично доказывал уже не раз, что легко могу пускать мимо ушей любые нападки на себя лично, но я перестану сам себя уважать если буду улыбаться при нападках на моих товарищей.Кстати, а так ли неправильно все говорит Карт по сути? По форме согласен, выражений и не подбирает иной раз, но по сути то? А по сути выходит, что проще забанить его чем решать проблемы на которые и он в частности указывает. Если тебя в упор игнорят, то ты либо отступаешь либо ищешь иные формы достучаться таки. Карт выбирает второе и именно это ставится ему в вину, как впрочем и мне. Это не справедливое решение, а политическое.
так много расписал "я невиноватый", "не мы такие, жизнь такая" да пжалуста :)
если тебе легче самому себе ЭТО или ТАК объяснять то можешь считать. И зачем из тебя делать ХАМА? ты с этим справляешься сам на ура.
по поводу Карта а так ли правильно он видит суть? или видит то что хочет и ему удобно? кстатЕ тут каждый чОтко видит суть ;) свою суть за нее и бьется. Просто форум это площадка на которой надо вести себя по правилам площадки, а не тащить свое "у нас бы во дворе за такое..."

На счет Форест и Администрация я так понимаю СТАНДАРТНОЕ Ваше буквоедство? типа администрация подсвечивается желтеньким, модер зелененьким? :) Сколько угодно можете кричать (кстати это проблема реального времени, когда люди себя чувствуют такими рулевыми, а по сути ничего не...) свое великое "ГДЕ ЭТО НАПИСАНО" а потом кто написал почему написал а меня не спросили :lol: :lol: :lol: (из наболевшего, пардон)
По сути ему дан руль! очень большой и сильный. в теории... он может вообще тут такую армагедону устроить что Док будет месяцами восстанавливать. (если к примеру дать такой руль Антошке и "проморгать" пятницу :)) по этому я считаю (да лично я) что он относится к Администрации.
Для последователей секты "где это написано" мог бы спросить Дока (только он может дать ответ, надеюсь от него не будите требовать "а где написано?":) ) Согласись ты мог спокойно спросить в той же теме Дока "может ли? является ли?", но ты выбрал другой путь - самому судить и твое видение и понимание приоритетнее всех. ты сам устроил свой поход (как Викторе против Вас) так чему ты удивляешься вырастающим перед тобой стенами о которых ты расшибаешься? :) это нормальный закон физики сила действия равна силе противодействия (в данном случае многократно) Что нелогично?

Арматура
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 23:44
Имя героя: Helarond

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Арматура » 16 фев 2020, 17:56

От Астанта МК"Конституция РФ ст. 15.3 Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения. "Коть, откуда берутся какие понятия тут? Тут есть инопланетяне или мы таки все из реального мира где действуют реальные законы, принципиально похожие по всему миру? То что, ты щас пытаешься выдать за истину было таковым в 90е годы в России, когда законы просто были, а рулили понятия однако и тогда не было такого беспредела ибо понятия эти были стабильными, а не менялись в угоду кому то.Ты щас настаиваешь на том, что все должны догадываться о желаниях Дока или Фореста, но это и невозможно и просто унизительно, что соответственно не может являться приемлемым для любого нормального человека.А зачем Док тогда подкрашивает ники и обзывает кого то модератором? Если рассуждать логически, то цвет выделяет ник среди других, а название конкретизирует смысл выделения. Название «модератор» это не придумано Доком, а взято из реала и имеет там вполне конкретный смысл (смотри сам словарь), что данный человек имеет полномочия именно модерировать, а не рулить, решать, беспределить и т.п.. Да, право Администрации наделить его любыми полномочиями, но тогда это должно где то прописываться если Администрация хочет порядка, а не бардака.Не надо тока вот начинать щас, что типа Конституция тут не указ ибо речь не про это, а про то, что привычные нам в реале нормы определяются реальными законами и правилами. То есть наше восприятие нормы сформировано по реальным законам и если тут эти нормы другие, то они должны быть определены своими (местными) законами которые должны быть доступными для ознакомления. Слово «должны» я употребляю тут не с точки зрения обязательства для Дока, а с точки зрения логики ибо невозможно выполнить какой то закон если он тебе тупо неизвестен.

Ответить