Отсрочить долг на пару дней

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Отсрочить долг на пару дней

Сообщение Jandar » 16 фев 2020, 21:44

Eskandariya писал(а):
16 фев 2020, 21:39
svkona писал(а):
16 фев 2020, 21:24
посылками
они с 100 лвл, а там 8
А кто у нас 100й лвл?)))
Wild spirit
Like a wind
Always free

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Отсрочить долг на пару дней

Сообщение slartibartfast » 16 фев 2020, 21:49

Ребята, прекращайте флудить.
У человека есть определенный запрос к Доку и тут комментировать особо нечего.
Последние Х-сообщений вообще к теме не относятся.

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Отсрочить долг на пару дней

Сообщение Eskandariya » 16 фев 2020, 22:24

slartibartfast писал(а):
16 фев 2020, 21:49
Ребята, прекращайте флудить.
У человека есть определенный запрос к Доку и тут комментировать особо нечего.
Последние Х-сообщений вообще к теме не относятся.
ладно, вот это надеюсь по теме, во всяком случае я так считаю, и не отношу это ко флуду:

как-то несправедливо выходит по отношению игрокам лоу, что у них из вариантов есть только удалить перса, если накосячил.
такие деньги нафармить на его уровня в партии, чтобы сохранить статус турщика с его историей - не реально, скока на это уйдет месяцев?
почему такие герои лишены возможности закрыть долги выставляя что-то на рынок - минус уже есть, ну прибавится еще 5к минуса, они же закроются при продаже.
они не могут ни принимать посылки, ни брать деньги в казне клана ( если вдруг туда приняли/примут) - как-то бесперспективно и грустно.
получается ,у игроков 10+ лвл больше шансов закрыть такой долг.
или это намеренная тяжесть наказания, заводящая накосячившего ( первый раз, по незнанию) лоу перса в тупик "удалиться - уйти в лес турщиком, перечеркнув свои вклады в этого перса - несколько месяцев бегать в парти с кем -то ( если кто-то на это согласится), чтобы погасить долг.

возможно, пора вводить какие-то изменения или задуматься о том как еще можно решать подобные ситуации..
как-то совсем тупиково, да и мораль подрывает и настрой...
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Wampir44rus
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 02:11
Имя героя: Armagedon44

Re: Отсрочить долг на пару дней

Сообщение Wampir44rus » 16 фев 2020, 22:48

Я готов помочь, купить часть хрошиков и виалу док только дай ему воспользоваться рынком или ауком

Аватара пользователя
Мергедон Каулум
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:39
Имя героя: Мергедон Каулум

Re: Отсрочить долг на пару дней

Сообщение Мергедон Каулум » 16 фев 2020, 22:51

Eskandariya писал(а):
16 фев 2020, 22:24
возможно, пора вводить какие-то изменения или задуматься о том как еще можно решать подобные ситуации..
как-то совсем тупиково, да и мораль подрывает и настрой...
Очень давно пора. В Соглашении нет запрета на адресную передачу ценностей (именно за это герой и оштрафован), но есть 5.2.11, который требует пристального внимания, потому что стесняет игровую социализацию и легко используется для нарушения одного из принципов Fair Play через "утапливание" конкурента. Последнее, думаю, - это именно то, как воспринимается история Безбашенной щебёнки со стороны. У героя нет возможности передать что-то кому-то или принять что-то от кого-то иначе чем с помощью Рынка или Аукциона - очень удобное обстоятельство (а главное - своевременно подмеченное), чтобы надолго (если не навсегда) лишить героя возможности взять вечную магазинную медаль.

P.S.: antoIIIka такому случаться не давал.
Я варвар!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Отсрочить долг на пару дней

Сообщение Мартовский_котя » 17 фев 2020, 09:25

3раза писал(а):
16 фев 2020, 20:53
Y0)I( писал(а):
16 фев 2020, 18:44
Щебёночка писал(а):
16 фев 2020, 18:28
Герой 8го уровня... маленький, да.. но есть одно "но"! 7медалей на счету 1х магазинных... удалять "Ой! как не хочется"! Ведь есть шанс к 9му уровню вечную заработать... а теперь даже в тур не сходить... на взнос голда нет... плюс мобов бить только в партии! Но никто, ради меня, на это не пойдёт...
Есть вариант... Такую проблему под силу решить успешному клану;)
Вот я сейчас задумался, как успешному клану справится с этой проблемой? Есть какой то секрет? Поделишься?
крепость или самому тропой.
Последний раз редактировалось Мартовский_котя 17 фев 2020, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Отсрочить долг на пару дней

Сообщение Мартовский_котя » 17 фев 2020, 09:27

Eskandariya писал(а):
16 фев 2020, 22:24
slartibartfast писал(а):
16 фев 2020, 21:49
Ребята, прекращайте флудить.
У человека есть определенный запрос к Доку и тут комментировать особо нечего.
Последние Х-сообщений вообще к теме не относятся.
ладно, вот это надеюсь по теме, во всяком случае я так считаю, и не отношу это ко флуду:

как-то несправедливо выходит по отношению игрокам лоу, что у них из вариантов есть только удалить перса, если накосячил.
такие деньги нафармить на его уровня в партии, чтобы сохранить статус турщика с его историей - не реально, скока на это уйдет месяцев?
почему такие герои лишены возможности закрыть долги выставляя что-то на рынок - минус уже есть, ну прибавится еще 5к минуса, они же закроются при продаже.
они не могут ни принимать посылки, ни брать деньги в казне клана ( если вдруг туда приняли/примут) - как-то бесперспективно и грустно.
получается ,у игроков 10+ лвл больше шансов закрыть такой долг.
или это намеренная тяжесть наказания, заводящая накосячившего ( первый раз, по незнанию) лоу перса в тупик "удалиться - уйти в лес турщиком, перечеркнув свои вклады в этого перса - несколько месяцев бегать в парти с кем -то ( если кто-то на это согласится), чтобы погасить долг.

возможно, пора вводить какие-то изменения или задуматься о том как еще можно решать подобные ситуации..
как-то совсем тупиково, да и мораль подрывает и настрой...
ага и все такие белые и пушистые :)
трудности закаляют! в свое время, так же был со штрафом -500к, но тогда даже посылок не было :) не то что крепостей и ни каких медалей ВЕЧНЫХ за статистику. (сразу вечные ггг)
Не надо рассказывать чудесные истории что герой не понимал что он делает :) применяя такую схему.
Случайно шел поскользнулся на мешке денег и так несколько раз. Знал же что мудрит, но посчитал себя умнее других. Получил штраф, думай как исправляться. Систему сделайте мне отдельные условия, чтоб мне было хорошо и легко? путь в никуда.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Отсрочить долг на пару дней

Сообщение phdoc » 17 фев 2020, 15:05

Щебёночка писал(а):
16 фев 2020, 17:06
Доброго времени суток, друзья) есть небольшая проблема и прозьба... в связи с наложением штрафа, произошёл долг на герое 870к...
В инвентаре у героя имеются 840 хрошей, а завтра появится виала с медалью за 1е место в магазинном туре...
нельзя ли оплату штрафа отложить на пару дней, что б успеть воспользоваться аукционом, или изъять инвентарное имущество в счёт долга...
Нет, нельзя.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто