Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Мартовский_котя » 17 фев 2020, 10:19

Арматура писал(а):
16 фев 2020, 21:57
От АстантаМК:
1. «Пффф»Только в этом нашем с тобою разговоре ты уже второй раз используешь прием троллинга, когда вся и любая аргументация собеседника заворачивается одной ничего не значащей фразой. Дальше ты выбираешь из всего текста интересующий тебя момент и с него выводишь разговор куда тебе интересно.

2.Я с тобой веду диалог, а ты меня просто троллить пытаешься. Я должен при таком отношении продолжать нормальный разговор или мне следует принять предложенные условия и общаться далее уже опираясь на них? Очевидно, что правильнее и разумнее играть по одним и тем же правилам, разве нет?

3.МК: «Посмотри на свои доводы (в теме где тебя забанили)»Объяснил уже почему не имею никаких оснований считать Фореста в той теме кем то иным кроме как простым игроком. Со стороны же простого игрока, его пост с нравоучениями выглядит злым троллингом по отношению к (очевидно) новичку, в чем я не просто не вижу никакой пользы в общем, но наоборот лишь вред.

4. Также это прямо вредит и объявленному желанию сделать форум благожелательным, а весь цинизм ситуации венчает то, что объявлено это было не кем иным как самим Форестом.

5. Учитывая же, что более мягкие и обтекаемые вопросы к Форесту по его поведению (в теме про состяз 3000) не побудили его задуматься об этом, я спрашиваю его там уже более прямо в целях исключения любого недопонимания однако не опускаюсь до уровня хамства и оскорблений.Что тут ты хотел мне вменить?

6. МК: «ты уж определись сам в каких ты годах, или вежливо и по закон или быковать и по шапке.»Это вам как раз определиться надо. Я сам и в 90х жил, и после, и в армии служил и в разных коллективах бывал. Я то по всякому могу и пока вы не собразили как вам лучше я просто стараюсь быть на одном с вами уровне.МК: «…в малиновом пиджаке пальцы гнул? … заверещал "волки позорные не имеете права"»Ты зачем вот это в текст то добавил? Я так не общался с тобой и зачем?

7. Я могу тоже добавить подобного перчика в свой текст и разговор начнет выглядеть уже немного иначе и ты это прекрасно понимаешь ибо неглуп. И понимаешь, что меня то за такое наверняка забанят, а тебя нет. Даже если я напишу уже фактически официально разрешенные на форуме выражения тебе в ответ, типа «не ной», « не плачь», «у тебя паранойя», «поиграй со стоячком», то меня лично Форест сразу определит в хамы, хотя выражения эти я лишь повторю за другими.

8. Очередной пример от меня, что я реагирую не как мне хочется, а как считаю правильным. Общаться вежливо и культурно я могу даже с хамлом, но должна быть какая то цель для этого. Цель чтоб все видели какой я вежливый и терпеливый для нашей ситуации явно не подходит.

9. Желание у того же Вика хамить нам пошло на спад именно после общения с ним в предложенном им же формате, а вежливость и терпение лишь раззадоривали его. Тот же Форест не захотел разрулить ситуацию пока я терпел ее и вообще не вступал в диалог с Виком. Поэтому «да», тот же Форест и не оставил мне никакого выбора и теперь пытается выставить меня хамлом по натуре.

10. Форест: «Может быть сделаем как в игре, если тема (бой) продолжается больше 30 страниц (раундов), то объявляется ничья?!»Ничья между поиском справедливости и коррупцией? Можно ли придумать что то более нелепое?)))Форест, твои действия выглядят коррупционными (Корру́пция — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды...) и политически мотивированными.

11. Доказать иное легко если сослаться на понятные всем (а не на свои личные) обоснования твоих действий, но ты уклонился от этого в первом случае и занимаешься ровно тем же и щас, что тока усугубляет имеющиеся по тебе подозрения.При такой ситуации не будет никакого «благожелательного» форума.
мои глаза... ты хоть форматируй текст чтоб был читабельным, если уж выполняешь роль проводника.
1. А ты вообще не слышишь про что тебе говорят и топишь только свое. и что? Почему я не могу общаться как я хочу?
2. Стандартное твое поведение, до хорошего подниматься нахрен надо, а как до плохого так самый первый )))) ведь тут воно ЧО: ты борец за справедливость, несешь правду в массы, а кроме заголовков и порывов ничем не отличаешься от тех с кем борешься )))) (Ох я бы на тебя с удовольствием посмотрел председателем суда, вот где "Дракон умер, да здравствует дракон" было бы во всей красе )
3. И что что ты так решил? чтоб сделать ВИШЕНКУ НА ТОРТЕ В ФОРМАТЕ 4? :) а чего матом не стал крыть? ну так сказать для КРАСОТЫ решения?
5. ты не то что бы опустился до уровня, а даже в каких то места "дно" этого уровня пробил.
6. Так ты не один такой универсальный в общении :) все мы можем ТАК. текст добавил чтоб показать как выглядит такое общение со стороны. еслиФ уж мы пошли в универсальность ;)
7. Ну по сути он начнет выглядеть так как есть :) сильно удивлюсь КУДА ты сможешь вставить такие формы цитат в мою сторону? :) не играю не ною не плачу вообще не зависим от данных переживаний в проекте. Ну и как говорил, вытягивать в положительную сторону беседы это не твое, спустится в низ к "фу бе" плохим ты всегда за.
8. Ты сам решил так, я считаю иначе
9. Кругом одни виноватые и только один лишь ты прав. ой ли? Вик как хамил так и хамит вы как скатывались к нему так и скатываетесь в таком поведении.
10. Да желания у него нет месить 100тни страниц портянок, вот и тролит. Чужого мнения Вы не слышите и не принимаете, только гнете свою линию. и дааа википедия наше все :) как же мы жили то без нее ранее? :)
11. "Хайли лакйли" в стандарте. Скажи про ПОНЯТНО ВСЕМ как аксиома пусть доказывают если :) им же делать нечего.

Кстати это и есть самая большая точка несоприкосновения. Неся свои ПРАВИЛА в чужую игру (и даже глаз не моргает :) верно?) нести это с аксиомой что от имени ВСЕХ и ВСЕ так думают. Ну да )))) ты нашел людей как думаешь ты, но ведь есть люди которые думаю иначе. И чего делать?
(все одиннадцать ответов Ф топку, этот главнее) вот что делать? представь какая несрастуха... играли годами ДО тебя... КАААААК? бедные мучались во тьме отсутствия правил ))) и вот теперь несут СВЕТ )))) аж глаза жмурятся как форум читать начинаешь. Ведь смотри... при благожелательности игра без правил (ну у нас же так по твоему мнению) играется и ИГРАЛАСЬ на ура. А с негативом чем больше правил тем все хуже... хуже... и хуже. Загнать фантазийную!!! компьютерную!!! игру!!!!!!!!! в законодательные застенки это нечто :) здесь чудеса здесь леший бродит русалка на ветвях сидит.
P.S. Если не сложно, скинь мне дату своего рождения в приват. Мне уже интересно что же там такое не дает покоя.
P.P.S. Док не укладываюсь в количество смайликов (((( все интонации пропадают

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 17 фев 2020, 15:13

Не знаю в какой именно тебе лучше это написать, но тут возможно будет самое то, так как эту тему все посещают.
phdoc писал(а):
17 фев 2020, 14:07
Использование в любом виде сторонних аккаунтов теми, кто забанен на форуме, - это, безусловно, нарушение правил. Думаю, что на первый раз здесь можно обойтись устным предупреждением.
Привел цитату Дока из нашей с ним переписки для тех, кто недоумевал почему забаненный Астант скидывает свои посты другим людям и они выкладывают его и для тех, кто собственно это делает. Ответ Дока - Да, это является нарушением. Из-за новизны ситуации :( никаких мер пока не принимаю, но за любой следующий пост такого рода понесут наказания оба и Астант, и тот кто согласился выложить это со своего аккаунта.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Мартовский_котя » 17 фев 2020, 15:50

slartibartfast писал(а):
17 фев 2020, 15:13
Не знаю в какой именно тебе лучше это написать, но тут возможно будет самое то, так как эту тему все посещают.
phdoc писал(а):
17 фев 2020, 14:07
Использование в любом виде сторонних аккаунтов теми, кто забанен на форуме, - это, безусловно, нарушение правил. Думаю, что на первый раз здесь можно обойтись устным предупреждением.
Привел цитату Дока из нашей с ним переписки для тех, кто недоумевал почему забаненный Астант скидывает свои посты другим людям и они выкладывают его и для тех, кто собственно это делает. Ответ Дока - Да, это является нарушением. Из-за новизны ситуации :( никаких мер пока не принимаю, но за любой следующий пост такого рода понесут наказания оба и Астант, и тот кто согласился выложить это со своего аккаунта.
Ну это не правильно :)
Не правильно это выяснять в переписке.

Надо чтоб заводили тему " Вопросы к Доку" в режиме вопрос - ответ. (хотя это мастерские и есть) вооот.... там кстати Астант и мог спросить Дока про то, правильно пишет или не правильно, в той теме за которую получил бан. СПРОСИТЬ!
А если указывать доказывать и заставлять то дальше кухни на которой тишина дело не пойдет :)

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение newal » 17 фев 2020, 15:54

Цитировать забаненных можно?

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 17 фев 2020, 16:24

И так ко мне претензии в предвзятости, поэтому сам не буду ничего в Мастерские писать на Астанта.
Но мне многие написали в личку и оставили жалобы на сообщения Астанта с других аккаунтов и я спросил про это у Дока. Темы по 20 страниц может у него нет возможности проштудировать полностью, а вот ответить в личке всегда оперативнее.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 17 фев 2020, 20:52

Но мне многие написали в личку и оставили жалобы на сообщения Астанта с других аккаунтов и я спросил про это у Дока. Темы по 20 страниц может у него нет возможности проштудировать полностью, а вот ответить в личке всегда оперативнее.
Дьявол в деталях :) Он пишет не с других аккаунтов, а люди самостоятельно, по своей инициативе цитируют его. Вопрос сформулирован так, что другого ответа от Дока быть не может.

Сколько жалоб было на Викторе, на Вас, на Айрата с токсикозом? Хоть одна прошла?:)))) На Астанта тут же, с одного сообщения, на Костю так же.
И так ко мне претензии в предвзятости, поэтому сам не буду ничего в Мастерские писать на Астанта.
Спасибо, тронуты, прям до глубины души

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 17 фев 2020, 23:36

Кто текст публикует - тот и несет ответственность содержание опубликованного текста.
Или кто-то считает иначе?

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение newal » 18 фев 2020, 01:13

newal писал(а):
17 фев 2020, 15:54
Цитировать забаненных можно?
Вот так вот можно ли все-таки цитировать забаненных персонажей, не рискуя попасть под санкции?

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 18 фев 2020, 01:28

newal писал(а):
18 фев 2020, 01:13
newal писал(а):
17 фев 2020, 15:54
Цитировать забаненных можно?
Вот так вот можно ли все-таки цитировать забаненных персонажей, не рискуя попасть под санкции?
Думаю в этом не может быть особой проблемы. Если конечно сознательно будут выбираться фрагменты речей, за которые собственно автор и угодил в бан.
По аналогии с правилами в чате, если копируешь цитату с матом от другого персонажа, то автоматически дублируешь нарушение и также заслуживаешь бан.

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение newal » 18 фев 2020, 02:20

Тогда предлагаю где нибудь вывешивать список забаненных со сроком бана и ссылками на приведшие к бану сообщениями. Дабы случайно не процитировать неположенное и не быть покаранным. Ибо граница запрета весьма размыта

Ответить