Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Мартовский_котя » 19 фев 2020, 16:53

Константин ч писал(а):
19 фев 2020, 11:16
Я тут чуть чуть отсебятиной посвечу и Вам и Жене, возможно Астант черпнет. Во первых карагай это такой маленький форест, он четко и давно делает адм. приятно, за что возможно та в дальнейшем должна поплатиться должностью. Это логическая цепочка от меня. Конкретно тут он "мочит" представителя опр клана, отношение к которому он выказал выше, как и отношение к его главе " Астант не кажется вам, что вас стало слишком много тут" (цитата не прямая) Мочит прикрываясь в общем то правильным и красивым позывом, походя и косвенно называя Вас животным, для благожилательности. Да и знак пожаловаться подозреваю теребит только он, мне просто трудно представить всю ту "массу" людей занимающихся этим, если большая часть адеквата даже и не знала (и не хотела знать) про данный функционал, кстати безсмыленный для последних. По поводу чата, претензия Ваша правильная, но нерешаемая. Как это происходит в ХЛ: Вы, Карт аю, и др. не приятны кагорте модераторов, Вас оскорбляют, провоцируют грязно, отвратно, Вы не обращаете внимания, ждете реакции модераторов, ее нет, Вас дожимают чем то личным, оскорбляют маму, детей, предполагают всякие извращения, неприемлимые для Вашего слуха, Вы срываетесь, отвечаете в рамках своего воспитания...и Вас банят. У модераторов куча отговорок и отсутсвие чести и достоинства - мы не видели чат выше, я только зашел в игру и навел порядок. Или мы были афк или нас небыло совсем и Вы опускаетесь до животного от карагая, это помянуя то, что Вы уже знаете, что оскорбляющий в данном случае безнаказан и просто бесплатно проедет по Вашим нервам. И Док то тут бессилен кстати. Вы вообще то думали зачем(!), а после этого кто(?)идет на должность модератора?)) Мое мнение, что по делу там только Юлия, ну и на 15% Ламбо.
Читая такие "хет трики" модераторства О_о, я наверное по самое нихачу уляпан :)

Док конечно неправильно делает что закрывает глаза под соусом"это должны модеры, которых не было, которых выбрал я, чтоб они были должны, по этому я не могу"

Но и Караги ни чуть не меньше прав чем все эти " я опешила" написала но опешила. :)
буквы они такие буквы... кто то читает это со знаком "+" кто то со знаком "-"
что Астанта, что Вас, что Фореста, что меня.

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 19 фев 2020, 17:34

А тем временем тема стремительно приближается к ничьей.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 19 фев 2020, 18:31

А тем временем тема стремительно приближается к ничьей.
??????? Это тут у нас соревнование штоль на Ваш взгляд? Или мы все таки получим ответы на вопросы? К чему эта фраза то?

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 19 фев 2020, 19:45

Константин ч писал(а):
19 фев 2020, 11:16
Eskandariya писал(а):
18 фев 2020, 22:00
Karagy писал(а):
18 фев 2020, 21:20

Нет не странно.
Но Вы не пояснили вашу логическую цепочку.
"нет наказания" - и что? И можно опускаться на уровень животного, если нет наказания? Это вы разумеете под "логично следует"?
Потому что когда вот это вот объявляют как "логично следует" - т.е. объявляют нормой поведения - тут-то и начинается применение мер по защите социума. От навязывания таких норм.
Мне кажется, Вы меня в чем-то обвиняете?
Я тут чуть чуть отсебятиной посвечу и Вам и Жене, возможно Астант черпнет. Во первых карагай это такой маленький форест, он четко и давно делает адм. приятно, за что возможно та в дальнейшем должна поплатиться должностью. Это логическая цепочка от меня. Конкретно тут он "мочит" представителя опр клана, отношение к которому он выказал выше, как и отношение к его главе " Астант не кажется вам, что вас стало слишком много тут" (цитата не прямая) Мочит прикрываясь в общем то правильным и красивым позывом, походя и косвенно называя Вас животным, для благожилательности. Да и знак пожаловаться подозреваю теребит только он, мне просто трудно представить всю ту "массу" людей занимающихся этим, если большая часть адеквата даже и не знала (и не хотела знать) про данный функционал, кстати безсмыленный для последних. По поводу чата, претензия Ваша правильная, но нерешаемая. Как это происходит в ХЛ: Вы, Карт аю, и др. не приятны кагорте модераторов, Вас оскорбляют, провоцируют грязно, отвратно, Вы не обращаете внимания, ждете реакции модераторов, ее нет, Вас дожимают чем то личным, оскорбляют маму, детей, предполагают всякие извращения, неприемлимые для Вашего слуха, Вы срываетесь, отвечаете в рамках своего воспитания...и Вас банят. У модераторов куча отговорок и отсутсвие чести и достоинства - мы не видели чат выше, я только зашел в игру и навел порядок. Или мы были афк или нас небыло совсем и Вы опускаетесь до животного от карагая, это помянуя то, что Вы уже знаете, что оскорбляющий в данном случае безнаказан и просто бесплатно проедет по Вашим нервам. И Док то тут бессилен кстати. Вы вообще то думали зачем(!), а после этого кто(?)идет на должность модератора?)) Мое мнение, что по делу там только Юлия, ну и на 15% Ламбо.
Должен заметить, что данное сообщение уже на предельной грани и в нем проскакивают элементы оскорблений и клеветы. Лучше так не злоупотреблять.

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 19 фев 2020, 19:52

Примусс писал(а):
19 фев 2020, 18:31
А тем временем тема стремительно приближается к ничьей.
??????? Это тут у нас соревнование штоль на Ваш взгляд? Или мы все таки получим ответы на вопросы? К чему эта фраза то?
Я свежих вопросом не увидел, к сожалению. По кругу отвечать на те же самые не вижу смысла. Едва ли при таких вопросах и запросах вопрощающим нужны мои ответы.
Вижу, что каждый уже для себя тут давно все определил.

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 19 фев 2020, 19:56

Eskandariya писал(а):
19 фев 2020, 15:17
Вообще подобные громкие заявления от Г-на Караги выглядят весьма неприятно и гаденько.
Я разговаривал с вами с стиле Астанта.

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 19 фев 2020, 21:01

Астант писал(а):
19 фев 2020, 06:06
Полагаю вопрос риторический, но тогда, в подтверждении правоты твоего мнения, они бы все показывали одинаковое отношение ко мне и моим текстам, но мы этого не видим. Это доказательство того, что ты неправильно оцениваешь происходящее,
Это - доказательство того что ваши тексты читают только те кто кого вы звиноватили и кто вынужден перед вами оправдываться.
Интересно - не для этого-ли вы делаете свои тексты такими большими, наполнеными рефлексией и рассуждениями на отвлеченные темы? Ну, что-бы они были малопривлекательны для чтения остальными форумчанами?
Астант писал(а):
19 фев 2020, 06:06
однако это не стесняет тебя выдавать свои мнения за безусловную истину... почему то.
Откуда такой неожиданный вывод о выдаче мнения за "безусловную истину"? Кстати граничащий с умышленной клеветой.
Астант писал(а):
19 фев 2020, 06:06

Когда я сомневаюсь в правильности понимания того или иного слова, то лезу в словарь. Так поступил и щас прочитав твое "меры социальной защиты" и увидел следущее:
"Меры по преодолению безработицы.
Установление минимального уровня оплаты труда, пенсий, стипендий.
Выплата пособий на детей.
Поддержка многодетных семей.
Контроль за соблюдением прав детей."

Тебе формулировка просто красивой показалась или чего ради ты использовал такое определение? Крайне затруднительно привязать его к теме разговора тут и если все таки пытаться это сделать, то получается вообще тогда это укором Доку. Прочти сам кто может это все делать "в рамках этого форума"?
Полагаю любой желающий может поискать в гугле фразу - мера социальной защиты - и сравнить результаты выдачи с вашими. И сделать выводы о ваших оценках. И о своём последующем доверии к вашим оценкам.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 20 фев 2020, 06:03

Я свежих вопросом не увидел, к сожалению. По кругу отвечать на те же самые не вижу смысла. Едва ли при таких вопросах и запросах вопрощающим нужны мои ответы.
Удобная позиция, не спорю. Особенно когда ответить совсем нечего.

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 20 фев 2020, 08:10

Karagy писал(а):
19 фев 2020, 21:01
Полагаю любой желающий может поискать в гугле фразу - мера социальной защиты - и сравнить результаты выдачи с вашими. И сделать выводы о ваших оценках. И о своём последующем доверии к вашим оценкам.
Есук, ты давно уже пытаешься меня куснуть и чаще всего я предлагал тебе обосновать свою претензию, но ты обычно просто пропадал после такого предложения. Если мы хотим что то донести другим, то всегда готовы и пояснять если что непонятно, а у тебя такого желания не видно. Объяснишь почему так?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 20 фев 2020, 08:25

slartibartfast писал(а):
19 фев 2020, 19:52
Я свежих вопросом не увидел, к сожалению.
Однако они есть и как тогда трактовать твое нежелание видеть их? И по тихушным банам вопросы и по несуразной формулировке "использования других акков", как же ты не видишь то?

А за подобные речи ( Есук писал: "Это - доказательство того что ваши тексты читают только те кто кого вы звиноватили и кто вынужден перед вами оправдываться.") нужно отвечать. Либо он предъявляет свидетельства от таких людей про которых пишет либо это оскорбление всех людей "кто читает мои тексты". Он не потрудился даже высказаться тут в виде предположения, а говорит утвердительно.
Я могу сам спросить с него, но тогда он жмакнет кнопку "жалоба" и ты "вынужден" будешь опять признать меня хамом и отправить в бан, такая же схема?
Смотрим твою реакцию и проверяем как идет строительство "благожелательного" форума.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить