Считаем жалобы караги

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение Karagy » 01 мар 2020, 22:15

3раза писал(а):
01 мар 2020, 21:29
В отличие от вас, я всегда ...
Да-да-да. Для освежения памяти. Вот ваше творчество в промежутках между "давай досвидания".
История сообщений от лица Карт-Аю
История сообщений от лица 2раза
А третий раз - он, конечно-же, волшебный!

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение 3раза » 02 мар 2020, 00:08

Я очень рад, что у меня есть собственный архивариус, к тому же добровольный. Это сильно тешит мое ЧСВ :lol: :lol: :lol: И доказывает, что мои усилия не пропадают даром :lol: :lol: :lol: Есть ли подобный архивариус у игрока Есук? Да кому нужно сохранять сообщения Есука? Еще раз благодарю за то, что вы сами не подозревая того для меня сделали.
П.С. Я никогда не говорил о себе то, что зачастую мне приписывают. Этим я и отличаюсь и от МК, и от повторяющих его мысли Ламбо и того же Есука (примечание для модератора, в данном замечании, я имел ввиду игроков, пусть некоторые уже и не играют, а не известных мне флудеров форума, типа Караги)

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение Karagy » 02 мар 2020, 00:49

У вас даже есть последователь! Некий форумчанин Астант. Он превосходит вас в количестве, скажем так, что-бы не обидеть - контента. Но отстаёт в качестве.

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение 3раза » 02 мар 2020, 02:06

Повторюсь, Что хорошего вы сделали для игры? Астант сделал, делает и будет делать, пока вы исходите желчью, анонимными кляузами и тому подобными вещами. Кроме того, он клан-лидер, за ним стоит его клан. Кто стоит за вами? Если Астант уйдет из игры, сколько человек будет сожалеть об этом? А сколько вспомнит про Вас? Ответ очевиден, не так ли. Думаю, что ответы на эти простые вопросы и заставляют вас делать то, чем вы занимаетесь.
Что ж, чем ярче личность, тем больше людей подобных вам, пытающихся оклеветать и брось кусок ... грязи в него.

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение Karagy » 02 мар 2020, 03:37

3раза писал(а):
02 мар 2020, 02:06
Астант сделал, делает и будет делать
Не, не будет. Ему начали берега показывать.

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение 3раза » 02 мар 2020, 03:55

Хахаха, только заметил этот пост :))
Что ж давайте разберем, его по частям:))
Karagy писал(а):
02 мар 2020, 00:57
3раза писал(а):
02 мар 2020, 00:37
Провокации от Астанта?
Фактически не прекращающиеся.
Жуткая клевета и наговор, в стиле все той же "блондинки Псаки". То что Астатнт отстаивает свою точку зрения и мнение свое клана не является провокацией. То что он является раздражителем, не дающем покоя "небожителям" - это факт, но не провокатором. А в вашем случае - это наговор, а следовательно провокация от троля.
3раза писал(а):
02 мар 2020, 00:37
Странно на протяжении всего времени, я не видел ни чего подобного, кроме ваших заявлений, о том, что они были.
Вы слишком предвзяты в этом вопросе. Вас уже дважды выгоняли с форума и вы возвращались изменив ник.
[/quote]
Конечно, я предвзят, вы тут америку не открыли, а вместе со мной предвзяты все те, кто хочет что бы правила форума неукоснительно исполнялись всеми и в первую очередь представителями администрации.
По тому что: "изгоняли два раза" - опять таки, вы не владеете информацией, а значит клевещете, в очередной раз, но что ждать еще от троля. К тому же я никогда не скрывал, а всегда намеренно указывал имя своего персонажа, что бы меня всегда можно было идентифицировать. В отличие от вас.
То Есук, потом выясняется, что Есук "какой-то", то Караги, а относится ли он к Есуку? Зачем вы отказываетесь от своих персонажей? Вы их стыдитесь?

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение 3раза » 02 мар 2020, 04:00

Karagy писал(а):
02 мар 2020, 03:37
3раза писал(а):
02 мар 2020, 02:06
Астант сделал, делает и будет делать
Не, не будет. Ему начали берега показывать.
)))) Уж, не с вашей ли помощью? Вы думаете, что поддержка клана и народа заставит его остановится. Вы плохо думаете о людях, но что от вас еще ожидать то.

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение Karagy » 02 мар 2020, 04:29

3раза писал(а):
02 мар 2020, 03:55
Karagy писал(а):
02 мар 2020, 00:57
3раза писал(а):
02 мар 2020, 00:37
Провокации от Астанта?
Фактически не прекращающиеся.
Жуткая клевета и наговор
Ага! Мне особенно здесь понравилось! Гражданин начал переобуваться прямо в воздухе!

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение Астант » 02 мар 2020, 06:37

Karagy писал(а):
02 мар 2020, 03:37
Ему начали берега показывать.
Ты то зачем тогда тут раз все уже "хорошо"?)) Такому "профи" пришлось на форум придти, чтоб порядок наводить, но чего ты тут добавил кроме смеха то?) Карт справедливо пишет, что на деле ты не показал ни единого скилла кроме жмаканья кнопки "пожаловаться", ну и зачем ты здесь если уже все хорошо?)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Считаем жалобы караги

Сообщение 3раза » 02 мар 2020, 06:49

Есук, может вам все же за собой последить? Повторюсь, вы не добившись НИЧЕГО в игре, обозлились на Астанта, только за то, что он четко и правдиво охарактеризовал ваше предложение с алтарем. Тем самым окончательно лишив вас всякой надежды. Все остальное ваша мстя и вбросы на вентилятор.
На меня вы обозлены, потому что я не однократно доказывал лживость ваших постов.

Ответить