Бан не по правилам 2.0

Чиним нарушенные правила
Черный Феникс
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 21:31
Имя героя: Черный Феникс_757452

Бан не по правилам 2.0

Сообщение Черный Феникс » 01 мар 2020, 16:21

Док, спасибо за наконец то появившуюся информацию о статусе супермодератора, однако, вы не дали свою оценку произошедшему, с точки зрения нарушения правил.
1. Информация о какой то принципиальной принадлежности супермодератора к Администрации обнародована лишь сейчас, т.е. позже произошедшего. Если я ошибаюсь тут, то пожалуйста, дайте ссылку на такую информацию обнародованную ранее.
2. Док, Ваши полномочия тут понятны, но если Администрация это не только Вы и имеются какие то «представители», то знать об этом мы можем лишь от Вас, при указании Вами этих представителей, с оглашением рамок их полномочий. Ничего из этой информации мы не имеем, но знаем что еще совсем недавно, вопросами нарушения торговли у нас занималась ТП и после ее закрытия, эти функции никому не передавались. Мы понимаем сейчас, что данными вопросами занимаетесь исключительно Вы, по определению того, что Вы тут можете все и никаких других кандидатур на это Вами не заявлялось.В виду этого, Астант объективно не имел никакой возможности понимать иного, что Форест в теме по разбору финансового нарушения выступает лишь как простой игрок и соответственно, никак не мог там проявить «неуважение к Администрации» оппонируя другому участнику форума (Форесту).
Док, эта тема не желание «крови», а указание на неразбериху, результатом чего явилось несправедливое наказание, вызвавшее огорчение у немалого количества игроков.
Пожалуйста, внесите тут должную ясность для исключения подобных накладок и далее.

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бан не по правилам 2.0

Сообщение slartibartfast » 01 мар 2020, 20:26

В той теме Астант получил бан не по статье "неуважение к администрации", он не обязан администрацию уважать, это его свободный выбор.
Там были точные и конкретные претензии по факту его провокационных действий в теме, где шло обсуждение определенной проблемы и от которой Астант увлек всех совсем в другую степь. Это было должно пресечь.

Бан был выдан за провокации и по прошествии времени и всех разборов полетов по-прежнему считаю его справедливым согласно сложившейся ситуации.

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Бан не по правилам 2.0

Сообщение 3раза » 02 мар 2020, 00:37

slartibartfast писал(а):
01 мар 2020, 20:26
Бан был выдан за провокации и по прошествии времени и всех разборов полетов по-прежнему считаю его справедливым согласно сложившейся ситуации.
Провокации от Астанта? Странно на протяжении всего времени, я не видел ни чего подобного, кроме ваших заявлений, о том, что они были. И подскажите супермодератор, как вашему мнению стоит доверять, после того, как в ваш адресс были вынесены обвинения в провокациях, не трусливым анонимным нажатием кнопки, а прямым текстом. При этом ни вы, ни Док, не сочли нужным принести хотя бы формальные извинения. Ладно, оставим меня и Астанта, но есть ли тут кто из игроков, кто назовет Женю ака Примусс флудером или провокатором или не имеющую уважения у других игроков человеком.
И как после этого относится к вашим словам? Повторюсь, вы приводите крайне сомнительную информацию о большом количестве анонимных (трусливых) жалоб на игрока Астант, но в тоже время игнорируете прямые заявления о вашей оскорбительной и провоцирующей риторике в адрес авторитетного и уважаемого игрока. Правила поведения на форуме вас не касаются? Тогда чего вы ждете от простых игроков. Или вы считаете себя настолько непогрешимым? Считать то может и считаете, но вот являетесь ли вы им на самом деле, если не способны поступить так, как любой уважающий себя мужчина.

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Бан не по правилам 2.0

Сообщение Karagy » 02 мар 2020, 00:57

3раза писал(а):
02 мар 2020, 00:37
Провокации от Астанта?
Фактически не прекращающиеся.
3раза писал(а):
02 мар 2020, 00:37
Странно на протяжении всего времени, я не видел ни чего подобного, кроме ваших заявлений, о том, что они были.
Вы слишком предвзяты в этом вопросе. Вас уже дважды выгоняли с форума и вы возвращались изменив ник.

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бан не по правилам 2.0

Сообщение slartibartfast » 02 мар 2020, 01:01

3раза писал(а):
02 мар 2020, 00:37
slartibartfast писал(а):
01 мар 2020, 20:26
Бан был выдан за провокации и по прошествии времени и всех разборов полетов по-прежнему считаю его справедливым согласно сложившейся ситуации.
Провокации от Астанта? Странно на протяжении всего времени, я не видел ни чего подобного, кроме ваших заявлений, о том, что они были. И подскажите супермодератор, как вашему мнению стоит доверять, после того, как в ваш адресс были вынесены обвинения в провокациях, не трусливым анонимным нажатием кнопки, а прямым текстом. При этом ни вы, ни Док, не сочли нужным принести хотя бы формальные извинения. Ладно, оставим меня и Астанта, но есть ли тут кто из игроков, кто назовет Женю ака Примусс флудером или провокатором или не имеющую уважения у других игроков человеком.
И как после этого относится к вашим словам? Повторюсь, вы приводите крайне сомнительную информацию о большом количестве анонимных (трусливых) жалоб на игрока Астант, но в тоже время игнорируете прямые заявления о вашей оскорбительной и провоцирующей риторике в адрес авторитетного и уважаемого игрока. Правила поведения на форуме вас не касаются? Тогда чего вы ждете от простых игроков. Или вы считаете себя настолько непогрешимым? Считать то может и считаете, но вот являетесь ли вы им на самом деле, если не способны поступить так, как любой уважающий себя мужчина.
Правила на форуме касаются всех, а вот видение одних и тех же аспектов увы между игроками может радикально отличаться.
Инструмент жалоба в определенных моментах помогает модератору обратить внимание на какие-то особо яркие сообщения, так как модератор тоже человек и может не обратить сразу внимания и успеть прочитать все написанное. При этом жалоба не является административным инструментом влияния. Это сугубо подсказка модератору.

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Бан не по правилам 2.0

Сообщение 3раза » 02 мар 2020, 01:51

Благодарю за разъяснения очевидных вещей, а мы то не знали. Вот только Вы эти "подсказки" преподносили в стиле "незабвенной Джейн Псаки", уж не сочтите за оскорбление или провокацию, но стиль подачи был один в один.
Кроме того, отвечая на мой предыдущий пост вы увлеклись "чрезмерным цитированием" и хорошо бы вы ответили на все вопросы и претензии, но вы ответили лишь на самую безобидную.
Кстати, "чрезмерное цитирование" на многих "взрослых" (не путать с форумами "для взрослых" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ) форумах приравнивается к злостному флуду и карается кляпом на срок указанный в правилах этих форумов. Печально, что столь очевидные вещи мне приходится объяснять "супермодератору", чувствую себя не "мужчиной в полном рассвете сил", а древним стариком.
Кстати, предложу вам провести эксперимент, который позволит вам доказать свою правоту и надолго избавит вас от претензий к вам, как "супермодератору".
Приведите число игроков, которые анонимно "пожаловались" на Астанта и сравните это количество с людьми, которые в открытую заявляют о Вашем служебном не соответствии, как "супермодератора".

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бан не по правилам 2.0

Сообщение slartibartfast » 02 мар 2020, 02:11

3раза писал(а):
02 мар 2020, 01:51
Благодарю за разъяснения очевидных вещей, а мы то не знали. Вот только Вы эти "подсказки" преподносили в стиле "незабвенной Джейн Псаки", уж не сочтите за оскорбление или провокацию, но стиль подачи был один в один.
Кроме того, отвечая на мой предыдущий пост вы увлеклись "чрезмерным цитированием" и хорошо бы вы ответили на все вопросы и претензии, но вы ответили лишь на самую безобидную.
Кстати, "чрезмерное цитирование" на многих "взрослых" (не путать с форумами "для взрослых" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ) форумах приравнивается к злостному флуду и карается кляпом на срок указанный в правилах этих форумов. Печально, что столь очевидные вещи мне приходится объяснять "супермодератору", чувствую себя не "мужчиной в полном рассвете сил", а древним стариком.
Кстати, предложу вам провести эксперимент, который позволит вам доказать свою правоту и надолго избавит вас от претензий к вам, как "супермодератору".
Приведите число игроков, которые анонимно "пожаловались" на Астанта и сравните это количество с людьми, которые в открытую заявляют о Вашем служебном не соответствии, как "супермодератора".
Отвечать на претензии мне здесь ни к чему. Док и без того даст оценку самостоятельно.
И дальше тема совсем отклонилась от конкретного заявления, так что пока на этом думаю лучше всего поставить точку и дождаться вердикта Дока.

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Бан не по правилам 2.0

Сообщение 3раза » 02 мар 2020, 02:14

давайте, подождем

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бан не по правилам 2.0

Сообщение Астант » 02 мар 2020, 06:26

slartibartfast писал(а):
01 мар 2020, 20:26
В той теме Астант получил бан не по статье "неуважение к администрации", он не обязан администрацию уважать, это его свободный выбор.
Однако я видел именно такую формулировку при попытке зайти на свой акк и именно ее и огласил всем спрашивающим - чего и почему. Свою принадлежность к Администрации ты и сам огласил в той теме, что было откровением для всех и поэтому точно не являлось известным фактом ДО этого.
Твоя точка зрения понятна, спасибо (жаль тока что не потрудился объяснить это сразу), но как мы понимаем - она ничего не значит ибо главное как это видит Док. Когда он скажет, что Док=Форест, будет достаточно и твоего текста, а пока твои полномочия не понятны кроме модерирования и суда.
slartibartfast писал(а):
01 мар 2020, 20:26
Там были точные и конкретные претензии по факту его провокационных действий в теме, где шло обсуждение определенной проблемы и от которой Астант увлек всех совсем в другую степь. Это было должно пресечь.
Точные и конкретные вопросы там задал вообще то я и задал их игроку Форесту который почему то счел нормальным оценивать реакцию игрока, жалобу на которого он сам же и накатал. Если бы такое написал Док (полномочный разбирать разные нарушения) - смотрелось бы все нормально, а вот от простого игрока это выглядело явным оскорблением, с чего и возникли те вопросы что я тебе там задал. Поэтому, ПО ФАКТУ, провокации и последущий увод темы в флуд это твоя заслуга там, но наказал ты там не себя, а меня. Просто опровергни факт, что на тот момент ты не имел полномочий решать вопросы финансовых нарушений и все станет ясно. Сложно это сделать? Да просто нереально учитывая что тему ты сам и создавал. Зачем это тебе если ты уже имел полномочия решать ее? Видим ли хоть один пример темы от Дока где он сообщает (а кому ему сообщать то?) об увиденном нарушении. Маразм, не? Ты сам себе жаловался в той теме что ли?
Дайте хоть щас ясность на что нам всем дальше оринтироваться!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бан не по правилам 2.0

Сообщение Астант » 02 мар 2020, 06:31

Karagy писал(а):
02 мар 2020, 00:57
Фактически не прекращающиеся.
Я не помню ни одного твоего "доброжелательного" обращения ко мне и логично предположить, что мои тексты тебе не нравятся. Тут нет ничего страшного, но не надо путать свое личное мнение и объективную картину происходящего. Не стесняйся добавлять в свои предложения слова "мне кажется", "я думаю" и прочее, так это не будет уже клеветой.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Закрыто