Привлечение новичков в игру

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение Астант » 30 мар 2020, 02:10

Wampir44rus писал(а):
29 мар 2020, 20:13
Неужели старичкам так сложно ответить и помогать новичкам?
У каждого действия (и у этой игры также) должен быть какой то смысл. В игре щас комфортно себя могут ощущать лишь лесники-одиночки, хаи-пережоры и люди которым нравятся подлянки и разрушения. Понятно почему никому из этого списка нет никакого дела до новичков? Надеюсь, что "да".
Другой контингент игроков это те кто имеет серьезные амбиции, но щас все построено так, что реализовывать эти амбиции нужно индивидуально и таким игрокам тоже нет дела до новичков.
Есть игроки которые пытаются что то строить и решать проблемы сообща, но таких игра со временем обламывает и они теряют интерес и остаются тут играя как бы по инерции. Стало быть и им не до новичков становится.
Интерес до новичков имеют прежде всего кланы, но у нас щас кланов и не осталось почти, большей частью лишь названия присутствуют.
Мне например не сложно подсказать новичкам и я не чураюсь подобного, но вот если меня спрашивают о перспективах, то мне реально нечем тут поделиться позитивным. Вот где проблема то!

Вот что я писал полтора года назад и мало что изменилось с тех пор.
viewtopic.php?f=8&t=14761&p=118571&hili ... 8B#p118571
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение Астант » 30 мар 2020, 02:32

Sebastian. писал(а):
29 мар 2020, 18:48
Кто считает что ДОК не прав ставьте ++ давайте посмотрим что будет и возможно до него дойдёт...
Есть уже такая тема где 36 игроков поставили ++. Теме полтора года, но все написанное там актуально и на сегодняшний день. Может проще ее поднять наверх?
viewtopic.php?f=4&t=14586&hilit=%D0%BE% ... 0%B2%D1%8B
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение Sebastian. » 30 мар 2020, 05:08

Астант писал(а):
30 мар 2020, 02:32
Sebastian. писал(а):
29 мар 2020, 18:48
Кто считает что ДОК не прав ставьте ++ давайте посмотрим что будет и возможно до него дойдёт...
Есть уже такая тема где 36 игроков поставили ++. Теме полтора года, но все написанное там актуально и на сегодняшний день. Может проще ее поднять наверх?
viewtopic.php?f=4&t=14586&hilit=%D0%BE% ... 0%B2%D1%8B
Прочитал тему которая была полтора года. Отличная тема, вежливый подход к администрации, тема по сути открыта полностью, но от ответчика информации полный 0 от слова совсем, поэтому думаю нет смысла тратить на это наше время на общение с "ним".

Поэтому предлагаю вернутся к вопросу о реклами и поискать человека, посмотрим, что получится,и кстати человек если ты есть отзовись)) кто согласен скинутся на такого человека отпишите мне в лс или в вотсап (89841645420), разумеется это будут те деньги которые пошли бы на донат в игру, но поскольку там создалась какая - то неопределённая ситуация лучше действовать в обход и исключить лишние звенья которые тянут команду вниз.)
In Doc we trust,sometimes.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение Константин ч » 30 мар 2020, 13:11

Вы не думали, что у Дока, могут быть свои причины держать все в текущем состоянии? М.б. даже те причины, которые и сам он не осознает. Для него проект хобби или работа?
Тут ведь масса всего, комплексы, страхи и т.д.
М.б. он сознательно не хочет большого плавания, иначе надо будет многим жертвовать или отпустить совсем

Вот взять в свои руки продвижение, это свежий и смелый поворот, если он хоть как то реализуется, это большой материал для диссертации.

Wampir44rus
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 02:11
Имя героя: Armagedon44

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение Wampir44rus » 30 мар 2020, 14:43

Надо как то узнать на сколько доку этот проект ценен, как хобби в свободное время или как работа ща которую он получает деньги
Можно поднять и прошлую тему

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение Sebastian. » 30 мар 2020, 15:15

Ребят Вы куда - то не туда уезжаете, у всех свои проблемы, не думаю что Док с Вами будет делиться своими проблемами да и не нужно тут это никому.

Прочитайте название темы и придите в чувства, а здесь давайте более конструктивно..

Есть ли человек который умеет и мог бы распространять рекламу о проекте?

МП 100$ после предоставления отчёта , а там дальше посмотрим..
In Doc we trust,sometimes.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение phdoc » 30 мар 2020, 17:18

Постоянной рекламы у игры никогда не было. Были разовые акции с переменным успехом. Поскольку результативная реклама - отдельное искусство. Если, конечно, вы не нашли пару кладов. Есть владеющие? Всегда рад пообщаться на тему.
Оборудование же должно легко выдерживать несколько сотен одновременно играющих любителей Героев.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение Jandar » 30 мар 2020, 17:29

phdoc писал(а):
30 мар 2020, 17:18
Постоянной рекламы у игры никогда не было. Были разовые акции с переменным успехом. Поскольку результативная реклама - отдельное искусство. Если, конечно, вы не нашли пару кладов. Есть владеющие? Всегда рад пообщаться на тему.
Оборудование же должно легко выдерживать несколько сотен одновременно играющих любителей Героев.
Вспоминая "приход пикабу народу" возникают не большие сомнения, выдержит ли наша маленькая карта такое количество.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение Karagy » 30 мар 2020, 18:15

Jandar писал(а):
30 мар 2020, 17:29
Вспоминая "приход пикабу народу" возникают не большие сомнения, выдержит ли наша маленькая карта такое количество.
Значит будут очереди на вход, как в WoW!

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение Астант » 30 мар 2020, 21:49

Sebastian. писал(а):
30 мар 2020, 15:15
Есть ли человек который умеет и мог бы распространять рекламу о проекте?
По личному опыту могу судить, что хорошему продукту реклама не нужна, с избытком хватает сарафанного радио. Для какого то посредственного продукта или нового наверно реклама уже требуется, но какая? Будем пудрить людям мозги (как тут классно!) чтобы завлечь сюда наиболее доверчивых? Что это даст нам? Достаточно быстро многие из них разберутся что тут к чему, поматюгаются и свалят. Чо это дает то?
Sebastian. писал(а):
30 мар 2020, 15:15
поэтому думаю нет смысла тратить на это наше время на общение с "ним".
Та тема уехала вниз не потому что я устал следить за ней, а потому что был достигнут определенный результат который и имелся в виду при создании той темы. Все старики наверно в курсе каков есть Док и мало кто ждал, что он решится выйти на обстоятельный и конструктивный разговор. Я тогда и ваще превратился в фигуру нонгранта (текст в моей подписи как раз из той темы), но многие отметили, что в других темах, в разговорах не со мною, Док стал вести себя повнимательнее и разговор пошел более конструктивно. Сложно делать вид что все хорошо когда треть твоей аудитории высказывает неудовлетворение имеющимся сотрудничеством, так что свой смысл та тема вполне реализовала.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить