Финкач Вилано-Пропер

Чиним нарушенные правила
Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Финкач Вилано-Пропер

Сообщение Y0)I( » 13 сен 2020, 14:48

ЯрославСень писал(а):
11 сен 2020, 16:45
Та вы достали уже своими схемами!:) Все ничего, но блин искренне считаю что новички в проекте не уживаются именно из-за того что у нас полная безнаказанность. Твори чо хочешь, кричи об этом в чате и НИЧЕГО тебе за это не будет. Любой игрок, уважающий фаерплей принципы, видя все это, делает
Мистер Пропер писал(а):
11 сен 2020, 16:39
рукалицо
В рамочку и на стену. Можно даже прикрепить в описании проекта вцелом.
Sebastian. писал(а):
11 сен 2020, 17:29
Y0)I( писал(а):
11 сен 2020, 17:21
Человек купил арты на 3кк, прокачал, продал на 110к. Всё логично. Эль Морро просто повезло. А Эль Вилано совсем другой игрок. Точка. Кройте тему.
Видно что через губу всё это говориться , но тут автор решает как ему себя преподносить, дело его.
Давайте представим ситуацию , орут в чате,, куплю слитки рынком нейтралов, что происходит потом?? Обычно пишут в лс - лови поставил, а то уведут... так же и с другими ресурсами ..
Эту тему не привязываю к выше сказанному , но тем не менее где тут нарушения??
Простите, что обидел вас. Я искренне верю, что у вас есть средства, чтобы без мошеннических схем купить эти артефакты. Видимо, времени до кулика не хватало для этого или правда тут "реал". Мне всё равно. По мне так тут всё очевидно как в некоторых нашумевших резонансных судебных разбирательств в реале. Оправдания только улыбку вызывают.
Возьмак писал(а):
12 сен 2020, 15:22
Вчитайся в смысл мной написанного и подумай о той глупости которую сморозил. Общество этого Сервиса выбрало не меня хотя-бы по тому, что я перебил как минимум 2/3 этих пользователей и с ней же виду войны постоянно, никто в здравом уме не выберет такого в председателя для себя,(я счас даже не говорю про альянс которых тут больше половины и которые выберут кого захотят). Поверь, твоё мнение тут тоже мало кого интересует.
А за кого проголосовал альянс?
Sebastian. писал(а):
13 сен 2020, 12:53
Ребят мне это реально начинает надоедать... Вам что не играется? Хорош тут написывать, если хозяин проекта решит что это нарушение , то я готов заплатить за арты, но я эти арты не отдам, и вобще лучше бы кресты снимали, а не сеяли тут всякие разглогольства...
Привыкли вы вопросы решать по принципу "дать на лапу"?

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Финкач Вилано-Пропер

Сообщение ЯрославСень » 13 сен 2020, 15:06

Мистер Пропер писал(а):
13 сен 2020, 14:18
на данный момент это ты выглядишь как дурачок, не имея ни каких доказательств ,но громко крича, что будто знаешь
Та это все знают.
Сам Вилано орет об этом в чате и на форуме
Sebastian. писал(а):
13 сен 2020, 14:04
Какая разница? Эль-морро мой герой, если ты не знал то можно иметь на одном аккаунте несколько героев.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Финкач Вилано-Пропер

Сообщение Sebastian. » 13 сен 2020, 19:03

Сеня Я вот тут не понимаю чего ты тут пытаешься добиться.... Создаёшь какие -то темы для обсуждения, ну зачем...
Ты не раз говорил что против вилано ничего не имею , но Я тут вижу другое..

Скажу так . Что тебе нужно лошадь ты страшная?
In Doc we trust,sometimes.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Финкач Вилано-Пропер

Сообщение Айрат » 13 сен 2020, 22:28

Sebastian. писал(а):
13 сен 2020, 19:03
Сеня Я вот тут не понимаю чего ты тут пытаешься добиться.... Создаёшь какие -то темы для обсуждения, ну зачем...
Ты не раз говорил что против вилано ничего не имею , но Я тут вижу другое..

Скажу так . Что тебе нужно лошадь ты страшная?
Он пытается добиться равенства всех перед правилами игры. А то складывается впечатление, что есть "более ровные", которым можно несколько акков иметь, финкачить, и которые считают нормальным оскорблять других игроков в чате и на форуме, а потом кричат про предвзятость к ним со стороны игроков и модераторов.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Финкач Вилано-Пропер

Сообщение Мазл тов » 13 сен 2020, 22:57

Вообще , ДАЖЕ если это и так, то тут виноват ДОК и только он .. ИБО НУЖНО ЗАПРЕЩАТЬ ТАКИЕ ЛОТЫ НА РЫНКЕ "СИСТЕМОЙ" если рынок пускает , тогда я могу продавать все что угодно .. Если доку это не понять , то это весьма печально.. Запретил крестовые шмотки кидать рынком и все . Аук в помощь , но как мы видим ему до этого нету дела ( либо не было повода для этого).. А то что условный пропер пользуясь ЛЕГАЛЬНЫМ СПОСОБОМ продажи , кидает арты на рынок , а не на аук , ТО ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО , ЧТО И КУДА БРОСАТЬ .... И вообще , он мог кинуть , а арты поймает кто-то другой и все .. тут как повезет . А то что вы крепите лоты , ЭТО ФИНКАЧь, ДОГОВОРНЯК и прочее , это исключительно фантазии, разыгравшейся справедливости, обостренные куликовской битвой .. И да, как давно Вы (сень) видели тут новичков ( я вот видел одного ) это конкретная цитата из чата ( ВАУ , Герои , а как тут что делать ? - вот ссылка почитай, тут правила и все что нужно знать , прошло 10 мин , ответ человека ; Какой же это шлак , я думал как 3 герои , бред полный . и 3 этажный мат ) ..

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Финкач Вилано-Пропер

Сообщение Karagy » 13 сен 2020, 23:17

Сеня добивается прецедента. Не важно с каким результатом. Важно что когда в следующий раз у вас уведут ценный лот - вы не сможете внезапно переобуться в воздухе насчет правил что-бы вернуть утеряное.

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Финкач Вилано-Пропер

Сообщение slartibartfast » 14 сен 2020, 04:06

Sebastian. писал(а):
13 сен 2020, 19:03
Сеня Я вот тут не понимаю чего ты тут пытаешься добиться.... Создаёшь какие -то темы для обсуждения, ну зачем...
Ты не раз говорил что против вилано ничего не имею , но Я тут вижу другое..

Скажу так . Что тебе нужно лошадь ты страшная?
Пожалуй стоит придерживаться определенных правил приличия, не переходя на оскорбления.
Первое и последнее предупреждение в теме, нужно успокоится.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач Вилано-Пропер

Сообщение phdoc » 14 сен 2020, 17:53

ЯрославСень писал(а):
11 сен 2020, 17:19
phdoc писал(а):
11 сен 2020, 17:01
Давайте разбираться: что здесь было сделано не так, и как нужно было сделать.
шмотки, которые стоят около 10кк,Мистер Пропер(http://www.heroesland.com/hero.php?h=мистер%20пропер) передает рынком за 110к герою Эль-Морро(http://www.heroesland.com/hero.php?h=эль-морро)
По идее такая передача должна идти аукционом. Или это законно?
Y0)I( писал(а):
11 сен 2020, 17:21
Человек купил арты на 3кк, прокачал, продал на 110к. Всё логично. Эль Морро просто повезло. А Эль Вилано совсем другой игрок. Точка. Кройте тему.
Насколько я понимаю, здесь мы имеем дело с распространённой в последнее время практикой, когда один герой "прокачивает" именные артефакты для другого. Баланс ресурсов между героями при этом обычно "выравнивается" дополнительными торговыми операциями. Как та же недавняя "Астролябия за многоденег" на Аукционе, которая, кстати, никого не побудила разместить заявление в этом разделе форума. Интересно - почему?

Другое дело, что для обмена артефактами в данном случае был выбран совсем не подходящий механизм - Рынок.
Потому считаю, что лучшим решением здесь будет:
Мистер Пропер писал(а):
12 сен 2020, 19:43
ну если продавать артефакты рынком, по разрешенным ценам статистики, будет признано нарушением, то:
1) проведем обратную сделку по этим артефактам, как это у нас обычно происходит
, которое участники сделки должны реализовать в ближайшие двое суток. И обязательно написать об этом здесь.
После чего, при желании, смогут воспользоваться посылками или Аукционом.



ЯрославСень писал(а):
11 сен 2020, 17:19
phdoc писал(а):
11 сен 2020, 17:01
И пока не понятно, причём тут некий "Вилано", упомянутый в заголовке.
Эль-Морро (http://www.heroesland.com/hero.php?h=эль-морро) и "Вилано" (http://www.heroesland.com/hero.php?h=el%20villano) один и тот же человек с предположительно одного аккаунта, разве нет?
Их владелец этого и не скрывает. Но всё равно не понятно: какое отношение второй из упомянутых героев имеет к данному случаю. Он как-то в нём участвовал?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Финкач Вилано-Пропер

Сообщение Мистер Пропер » 14 сен 2020, 18:00

phdoc писал(а):
14 сен 2020, 17:53
Потому считаю, что лучшим решением здесь будет:
Мистер Пропер писал(а):
12 сен 2020, 19:43
ну если продавать артефакты рынком, по разрешенным ценам статистики, будет признано нарушением, то:
1) проведем обратную сделку по этим артефактам, как это у нас обычно происходит
, которое участники сделки должны реализовать в ближайшие двое суток. И обязательно написать об этом здесь.
хорошо
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Финкач Вилано-Пропер

Сообщение ЯрославСень » 14 сен 2020, 18:05

phdoc писал(а):
14 сен 2020, 17:53
Интересно - почему?
Потому что все знали откуда ноги растут, с этой астролябией.
phdoc писал(а):
14 сен 2020, 17:53
Другое дело, что для обмена артефактами в данном случае был выбран совсем не подходящий механизм - Рынок.
Об этом и речь.
phdoc писал(а):
14 сен 2020, 17:53
Потому считаю, что лучшим решением здесь будет:
Мистер Пропер писал(а):
12 сен 2020, 19:43
ну если продавать артефакты рынком, по разрешенным ценам статистики, будет признано нарушением, то:
1) проведем обратную сделку по этим артефактам, как это у нас обычно происходит
, которое участники сделки должны реализовать в ближайшие двое суток. И обязательно написать об этом здесь.
После чего, при желании, смогут воспользоваться посылками или Аукционом.
Ну слава богу.

phdoc писал(а):
14 сен 2020, 17:53
И пока не понятно, причём тут некий "Вилано", упомянутый в заголовке.
Герой "Вилано" и все поняли о ком речь. Назову "Эль-Морро" и ничерта не понятно, что за ноунейм. А человек то один и тот же.
phdoc писал(а):
14 сен 2020, 17:53
какое отношение второй из упомянутых героев имеет к данному случаю. Он как-то в нём участвовал?
Никакое. Никак не участвовал.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Закрыто