Манипулирование турнирными очками

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Манипулирование турнирными очками

Сообщение Мистер Пропер » 17 ноя 2020, 21:34

ЯрославСень писал(а):
17 ноя 2020, 21:30
Мистер Пропер писал(а):
17 ноя 2020, 21:29
[тебя носом ткнули? ткнули, сиди и думай, в чем не доработки, если есть чем
Ссылка? Или во сне приснилось?
то ты не видишь боев в турах, по твоей логике сливных
то ты не видишь тем в протестах
что то со зрением?
viewtopic.php?f=21&t=16685
viewtopic.php?f=21&t=16679

поменьше бы затычки свои раздавал на пару с друидом, было бы больше толку
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Манипулирование турнирными очками

Сообщение ЯрославСень » 17 ноя 2020, 21:39

Мистер Пропер писал(а):
17 ноя 2020, 21:34
ЯрославСень писал(а):
17 ноя 2020, 21:30
Мистер Пропер писал(а):
17 ноя 2020, 21:29
[тебя носом ткнули? ткнули, сиди и думай, в чем не доработки, если есть чем
Ссылка? Или во сне приснилось?
то ты не видишь боев в турах, по твоей логике сливных
то ты не видишь тем в протестах
что то со зрением?
viewtopic.php?f=21&t=16685
viewtopic.php?f=21&t=16679

поменьше бы затычки свои раздавал на пару с друидом, было бы больше толку
Пыф... То не ткнули, phdoc сам не определился почему так поступил. И правила задним числом после этого стал переписывать. То что за этими ссылками, лишь отражает что правил нет других, кроме внезапных порывов администрации, которая меняет правила на ходу для своих.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Манипулирование турнирными очками

Сообщение Мистер Пропер » 17 ноя 2020, 21:46

ЯрославСень писал(а):
17 ноя 2020, 21:39
Мистер Пропер писал(а):
17 ноя 2020, 21:34
ЯрославСень писал(а):
17 ноя 2020, 21:30

Ссылка? Или во сне приснилось?
то ты не видишь боев в турах, по твоей логике сливных
то ты не видишь тем в протестах
что то со зрением?
viewtopic.php?f=21&t=16685
viewtopic.php?f=21&t=16679

поменьше бы затычки свои раздавал на пару с друидом, было бы больше толку
Пыф... То не ткнули, phdoc сам не определился почему так поступил. И правила задним числом после этого стал переписывать. То что за этими ссылками, лишь отражает что правил нет других, кроме внезапных порывов администрации, которая меняет правила на ходу для своих.
да да
снова начинаешь свое мнение выдавать за общественное) да и док тут ни при чем
за все время в суде. видел очень редко принятые протесты
а за твое правление 2!!! подряд
скажем так , мягко говоря неудачник
твое - я считаю....ни чего не стоит...
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Манипулирование турнирными очками

Сообщение Ламбо » 17 ноя 2020, 21:55

Где наши модераторы форума?
Ребята, давайте жить дружно.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Манипулирование турнирными очками

Сообщение ЯрославСень » 17 ноя 2020, 21:57

Мистер Пропер писал(а):
17 ноя 2020, 21:46
да да
снова начинаешь свое мнение выдавать за общественное) да и док тут ни при чем
за все время в суде. видел очень редко принятые протесты
а за твое правление 2!!! подряд
скажем так , мягко говоря неудачник
твое - я считаю....ни чего не стоит...
Неудачник, это если бы было переизбрание СК на основании 5 удовлетворенных протестах. А тут звезды не так в небе сошлись!:) И еще предлагаю аккуратнее в выражениях себя вести, а то ща еще матюками крыть начнешь и я лишусь столь приятного собеседника из-за бана по форуму...
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Манипулирование турнирными очками

Сообщение Мистер Пропер » 17 ноя 2020, 22:05

ЯрославСень писал(а):
17 ноя 2020, 21:57
А тут звезды не так в небе сошлись!:)
снова так получилось :lol: :lol: :lol: :lol:
а 2 протеста док виноват :lol: :lol: :lol:
ЯрославСень писал(а):
17 ноя 2020, 21:57
) И еще предлагаю аккуратнее в выражениях себя вести, а то ща еще матюками крыть начнешь и я лишусь столь приятного собеседника из-за бана по форуму...
ты себя контролируй, а не на других грязь вали
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Манипулирование турнирными очками

Сообщение Астант » 18 ноя 2020, 02:09

Мистер Пропер писал(а):
17 ноя 2020, 21:23
как только суд перестанет служить в угоду одним, так сразу все встанет на свои места
а пока это продажная шайка, что то модернизировать не имеет смысла
Такого суда тут точно не будет никогда ибо у тебя нет тут даже 5 единомышленников которые вместе с тобою должны еще и весь суд занять. Поэтому любой суд для тебя будет плохим ибо не работает по твоей воле.
Вот что ты писал про предыдущий суд где тремя голосами владели твои соклане - Форест (председатель) и Толик (судья):"возникает вопрос о целесообразности вообще иметь зал суда, если теперь у нас такие принципы работы...ведь любой бой можно будет оправдать, или же вынести обвинительный вердикт, если будут неугодные участники.
Появляется тема с предложением Доку убрать суд и что ты пишешь там? Уже совсем иное:"основная масса считает что суд нужен". Это пока ты фантазировал что Культы смогут окупировать весь суд, но прошло голосование, иллюзии улетучились и ты уже пишешь:"тогда уж действительно, зачем нам суд...".
У тебя нет никакой принципиальной позиции и везде и всюду ты пытаешься лишь лобировать свои хочухи. Тебе нужен свой суд который будет судить так как ты хочешь и никакой другой. Сень тебе пытается аргументировать свое мнение, цитаты приводит, а ты его просто облить пытаешься. Вот такой суд тебе выходит и нужен где ты бы воссел на престоле и поливал бы всех налево и направо. В гонге сходи глянь скольким игрокам тут такое интересно.
Мистер Пропер писал(а):
17 ноя 2020, 21:23
скажем так , мягко говоря неудачник
А не хочешь сначала поведать о своей гениально успешной деятельности на посту председателя ТП? Ну просто напомни нам о том времени расцвета ТП когда ты ей рулил. А потом, на фоне твоих успехов там и Сеню уже рассмотрим. Идет?
Мистер Пропер писал(а):
17 ноя 2020, 21:23
ты себя контролируй, а не на других грязь вали
Ну он щас председатель и имеет определенные обязанности по контролю не тока себя, а вот ты вполне бы мог применить предложенное и к себе. Или к себе нельзя такое применить тебе самому?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Julia1979
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Манипулирование турнирными очками

Сообщение Julia1979 » 18 ноя 2020, 02:28

Герою Мистер Пропер выдан бан форума на 2 недели. Остальных призываю не следовать за ним и снизить градус разговора. Сень, к тебе в первую очередь просьба. Если тебе хамят, не отвечай тем же , иначе будет некрасиво. Из-за никому ненужных перепалок суть самой темы теряется и превращается в сплошной флуд, с поливанием друг друга грязью. Думаю Еж не для этого создавал тему, давайте не будем тут выяснять отношения.

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Манипулирование турнирными очками

Сообщение Астант » 18 ноя 2020, 06:16

Айден писал(а):
17 ноя 2020, 20:48
Почему же не будет? А что, кто-то зря жрал чтоли? Арты покупал и тд? Это бой самый что ни на есть честный, основанный правда больше на экономической мощи чем на скилле. Хотя есть у меня подозрение что у футов там всё нормально с артами.
Пока кто то "жрал и покупал" Футов в суде прессовали. Открыто было объявлено что нас будут валить. Причина знаешь какая? Бои соклан между собой. Да-да, нас прессовали за это, а вас не трогал никто. Председатель тогдашний с вами играл и нас судил за то что делал сам. По его мнению выходило что вы хорошо играете, а мы плохо вот и поэтому нас пытались судить за ЛЮБЫЕ ошибки. Мне вот помню прилетело за забытый закл 300к в ничего не решающем бою, прикинь? Можешь хоть что то подобное представить в вашу сторону? Во-во, такая вот разница.
А до этого нас откровенно нагнул Сервис на 100кк++, сказав сначала что допы знания пусть работают в турах, а когда мы артов понаделали, то изменил свое решение и все. А мне пришлось не кланом заниматься, а переехать играть на форум чтобы Футов просто не стерли с лица ХЛ. Свою позицию мы отстояли и это суд развалился и реформу аж Сервису пришлось делать, но многим моим коллегам играть к этому времени уже расхотелось. Ушел Снол который не раз бил Толика, Винстон которому тоже есть чем похвастать и в принципе онлайн упал ибо играть командой стало просто не во что.
Я это про честность все. Честно было бы вас щас попрессовать годика полтора как нас чтобы того же Толика тошнить уже начало и он ушел бы, и на денюшку нагнуть, и Виллано на форум жить отправить и если вы выживете после такого, то тогда можно и поговорить на тему честных поединков ибо там уже и Снол с Винстоном могли бы вернуться и я бы своих персов отожрал и мы бы тогда уже были где то на равных.
То что вы щас имеете это за счет помощи "свыше" и стечения обстоятельств, а не потому что вы такие растакие. Ваш клан создан по нашему образцу, но только мы его создавали чтобы играть, а вы чтобы хапать и лезть наверх любыми способами, не гнушаясь и откровенным наплевательством на устаканившиеся здесь нормы.
Вот это все есть смысл учитывать приступая к размышлениям о честности, на мой взгляд.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Манипулирование турнирными очками

Сообщение Астант » 18 ноя 2020, 06:18

Julia1979 писал(а):
18 ноя 2020, 02:28
...давайте не будем тут выяснять отношения.
Извиняюсь, свой пост выше начал писать до этого.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить