Не могу зайти с клиента

Ищем, что поломалось, и чиним
Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Секрет » 04 дек 2020, 17:26

Ламбо писал(а):
04 дек 2020, 14:53
Док, глава моего клана http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B5%D0%B3 сейчас не может зайти в игру. Прошу вас передать главу мне для совершение внутриигровой политики.
Нашел точку доступа
Передал главу

С моих обычных средств захода все еще нет доступа

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение phdoc » 04 дек 2020, 17:43

Julia1979 писал(а):
04 дек 2020, 16:21
почему она такая нестабильная?
Пока не понятно.
Сторонние средства мониторинга говорят, что всё отовсюду более-менее пристойно: https://ping-admin.ru/free_test/result/ ... 62pri.html


Секрет писал(а):
04 дек 2020, 17:26
С моих обычных средств захода все еще нет доступа
Советы отсюда: https://remontka.pro/dns-probe-finished-nxdomain/ не пробовали ли?
Делитесь и перемножайтесь

Julia1979
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Julia1979 » 04 дек 2020, 18:09

Да проблем на компьютере и нету, вот с мобильного утройства со вчерашнего дня опять не работает. Но оно же подключалось, работало, значит находило айпи или что-то еще, а теперь не может опять найти. Почему перенос каких то серверов теперь стал проблемой игроков, которую они должны сами решать? До этого все играли и было нормально, теперь большая часть игроков не может играть полноценно и должны сами решать эту проблему? Ну в таком случае эта часть игроков, таких как например Шерп и тото же Друид помахает проекту рукой и найдет что-то другое.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Секрет » 04 дек 2020, 18:18

phdoc писал(а):
04 дек 2020, 17:43
Julia1979 писал(а):
04 дек 2020, 16:21
почему она такая нестабильная?
Пока не понятно.
Сторонние средства мониторинга говорят, что всё отовсюду более-менее пристойно: https://ping-admin.ru/free_test/result/ ... 62pri.html


Секрет писал(а):
04 дек 2020, 17:26
С моих обычных средств захода все еще нет доступа
Советы отсюда: https://remontka.pro/dns-probe-finished-nxdomain/ не пробовали ли?
Нет не пробовал.
Пока жду.
Пока поиграю что то другое

Арматура
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 23:44
Имя героя: Helarond

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Арматура » 04 дек 2020, 23:53

С клиента зайти не могу уже около 5ти дней. С браузера захожу без проблем и на форум в том числе. Но, в течении 1- 3 мин. из игры выбрасывает на страницу инициализации (это если кликать мышкой или пользоваться чатом). Может вам известно что, об этих неполадках? Спасибо.

Julia1979
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Julia1979 » 05 дек 2020, 03:56

phdoc писал(а):
04 дек 2020, 16:04
Из всех доступных мне разнообразных мест работа игры не прерывалась ни разу. Что в мобильном, что в стационарном клиентах. Потому пока про источник проблем у некоторых игроков могу только теоретизировать.
Попробуйте:
1. Если есть возможность, поинтересоваться у провайдера - с чем связана проблема доступа к сайтам heroesland.com и forum.heroesland.com.
2. На ПК запустить команду

Код: Выделить всё

ping heroesland.com
Здесь в ответ скажут "Превышен интервал ожидания для запроса" - это нормально. Главное - увидеть, с каким IP-адресом начнется обмен пакетами. Это должен быть 176.9.0.5
3. На ПК запустить команду

Код: Выделить всё

ping forum.heroesland.com
Здесь обмен пакетами должен начаться с адресом 159.253.18.129.


Вот герой Друид Смертничег запустил у себя команду и выдало: http://ssmaker.ru/b34f8b14/.
Чем можно помочь человеку? неделю не может зайти в игру.

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Астант » 05 дек 2020, 06:03

Julia1979 писал(а):
04 дек 2020, 18:09
До этого все играли и было нормально...
Ну ты неправа, с чего эта тема то появилась? Как раз потому что были проблемы и просили Дока что то решить, чем он и озадачился. Поддержал бы безусловно тебя если б Док "умыл руки", но он то здесь. Нисколько не рад, что щас у кого то возникли проблемы с игрой, но делать то надо было что то. Ситуация непростая ибо политика залезла в технику и понятно что требуется какое то неординарное решение. Доку одному тут непросто будет справиться, нам всем надо поучаствовать.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Астант » 05 дек 2020, 06:19

phdoc писал(а):
04 дек 2020, 16:04
На ПК запустить команду

Код: Выделить всё

ping heroesland.com
Здесь в ответ скажут "Превышен интервал ожидания для запроса" - это нормально. Главное - увидеть, с каким IP-адресом начнется обмен пакетами. Это должен быть 176.9.0.5
Док, даже такого недостаточно для понимания большинством из нас...

Может кто получше сможет объяснить, но для затравки сам начну.
Жмем на пк кнопку "пуск" и там видим окошко "найти программы и файлы". Туда и вводим команды (просто копируем и вставляем) предложенные Доком. Жмем "enter", появляется черное окошко где и смотрим адреса. После выполнение команды окошко исчезнет и чтобы успеть спокойно рассмотреть текст, нужно нажать кнопку "pause".
Ну потом уже тут Доку отписать какие адреса увидели у себя. Ему эти данные нужны щас и без нас он их не увидит.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Julia1979
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Julia1979 » 05 дек 2020, 07:25

Астант писал(а):
05 дек 2020, 06:19
phdoc писал(а):
04 дек 2020, 16:04
На ПК запустить команду

Код: Выделить всё

ping heroesland.com
Здесь в ответ скажут "Превышен интервал ожидания для запроса" - это нормально. Главное - увидеть, с каким IP-адресом начнется обмен пакетами. Это должен быть 176.9.0.5
Док, даже такого недостаточно для понимания большинством из нас...

Может кто получше сможет объяснить, но для затравки сам начну.
Жмем на пк кнопку "пуск" и там видим окошко "найти программы и файлы". Туда и вводим команды (просто копируем и вставляем) предложенные Доком. Жмем "enter", появляется черное окошко где и смотрим адреса. После выполнение команды окошко исчезнет и чтобы успеть спокойно рассмотреть текст, нужно нажать кнопку "pause".
Ну потом уже тут Доку отписать какие адреса увидели у себя. Ему эти данные нужны щас и без нас он их не увидит.
http://ssmaker.ru/b34f8b14/ вот отписали Доку что увидели. Это скрин Друида. Если он поймет в чем причина, будет здорово. Если нет, значит видимо человек останется без ХЛ. Я то переживу без мобильной версии, у меня хотя бы на ПК работает, а у человека везде пропал доступ.

Пип5
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:55
Имя героя: Пип5

Проблема со входом в игру

Сообщение Пип5 » 05 дек 2020, 20:21

Помогите пожалуйста, после последнего обновления от 1 декабря 2020 года не могу войти в игру с планшета когда подключение идет через мобильный интернет. Дома через вайфай все нормально. Через мобильный интернет не могу зайти даже на форум. Игру удалял и заново скачивал, проблема та же. Смысл от мобильного приложения, если оно не работает с мобильным интернетом, дома и пк зайти можно.

Ответить