Вар и осада

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8851
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вар и осада

Сообщение Мистер Пропер » 05 дек 2020, 10:41

может больше кнструктива в предложениях? хорош катяхами кидаться
есть факт передачи крепы союзническим кланам, который является более легким путем защиты крепости, чем приходить и защищать ее от нападающих ( защитники у топ 3 есть на любой лвл) , так давайте вместе придумаем как этого избежать... и чтобы у реально нападающих был шанс, и у ноющих сегодняшних владельцев не ущемляло
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Вар и осада

Сообщение Y0)I( » 05 дек 2020, 16:40

Мистер Пропер писал(а):
05 дек 2020, 10:41
может больше кнструктива в предложениях? хорош катяхами кидаться
есть факт передачи крепы союзническим кланам, который является более легким путем защиты крепости, чем приходить и защищать ее от нападающих ( защитники у топ 3 есть на любой лвл) , так давайте вместе придумаем как этого избежать... и чтобы у реально нападающих был шанс, и у ноющих сегодняшних владельцев не ущемляло
Меня все эти "передачки", "действительные / недействительные" войны и т.д. мягко сказать не интересуют от слова совсем. Просто было интересно интересно, в чем принципиальное отличие воин Эрафия - Its only pixels от остальных аналогичных (кроме личных антипаний Ведьмака).
Для меня основной проблемой является невозможность лично защищать свою крепость от нападающих. Также этой возможности лишены 90% клана Инквизиция.
А та "проблема", которую здесь озвучивают Ведьмак, Мистер Пропер и т.д. - это ничто иное, как побочный эффект от нанытых ими же правил осад, превративших осады в лесной квест.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Вар и осада

Сообщение Секрет » 05 дек 2020, 17:49

Мистер Пропер писал(а):
05 дек 2020, 10:41
может больше кнструктива в предложениях? хорош катяхами кидаться
есть факт передачи крепы союзническим кланам, который является более легким путем защиты крепости, чем приходить и защищать ее от нападающих ( защитники у топ 3 есть на любой лвл) , так давайте вместе придумаем как этого избежать... и чтобы у реально нападающих был шанс, и у ноющих сегодняшних владельцев не ущемляло
А может у ноющих нападающих был 100% шанс захватить ты хочешь?
У ноющих нападающих шанс есть, я описал чуть ранее, что нужно сделать вместо нытья.
И также задал тебе вопрос, который ты проигнорил, потому как он тебе неудобен...

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Вар и осада

Сообщение Возьмак » 05 дек 2020, 20:16

Y0)I( писал(а):
05 дек 2020, 16:40
Мистер Пропер писал(а):
05 дек 2020, 10:41
может больше кнструктива в предложениях? хорош катяхами кидаться
есть факт передачи крепы союзническим кланам, который является более легким путем защиты крепости, чем приходить и защищать ее от нападающих ( защитники у топ 3 есть на любой лвл) , так давайте вместе придумаем как этого избежать... и чтобы у реально нападающих был шанс, и у ноющих сегодняшних владельцев не ущемляло
Меня все эти "передачки", "действительные / недействительные" войны и т.д. мягко сказать не интересуют от слова совсем. Просто было интересно интересно, в чем принципиальное отличие воин Эрафия - Its only pixels от остальных аналогичных (кроме личных антипаний Ведьмака).
Для меня основной проблемой является невозможность лично защищать свою крепость от нападающих. Также этой возможности лишены 90% клана Инквизиция.
А та "проблема", которую здесь озвучивают Ведьмак, Мистер Пропер и т.д. - это ничто иное, как побочный эффект от нанытых ими же правил осад, превративших осады в лесной квест.
Прежде чем обвинять нас, ты изучил хоть что-то про правила осад которые были раньше?? Ну я тебе скажу что менялись они один раз и по ВАШЕМУ нытью же, обнова действительно зашла, все мы её помним.
Если ты не понимаешь в чем моя Претензия, это сугубо твоя проблема, я привёл пример на этих кланах.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8851
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вар и осада

Сообщение Мистер Пропер » 07 дек 2020, 09:50

Y0)I( писал(а):
05 дек 2020, 16:40
Меня все эти "передачки", "действительные / недействительные" войны и т.д. мягко сказать не интересуют от слова совсем. Просто было интересно интересно, в чем принципиальное отличие воин Эрафия - Its only pixels от остальных аналогичных (кроме личных антипаний Ведьмака).
Для меня основной проблемой является невозможность лично защищать свою крепость от нападающих. Также этой возможности лишены 90% клана Инквизиция.
А та "проблема", которую здесь озвучивают Ведьмак, Мистер Пропер и т.д. - это ничто иное, как побочный эффект от нанытых ими же правил осад, превративших осады в лесной квест.
Секрет писал(а):
05 дек 2020, 17:49
А может у ноющих нападающих был 100% шанс захватить ты хочешь?
У ноющих нападающих шанс есть, я описал чуть ранее, что нужно сделать вместо нытья.
И также задал тебе вопрос, который ты проигнорил, потому как он тебе неудобен...
так не пойдет, я же призвал вас обменяться какими то идеями по поводу происходящей дружеской передачи креп ,вы же продолжаете выдумывать причины лишь бы не идти на деф крепы, т.е. не терять БРК и не давать награды атакующим, хотя есть у вас и герои по лвлу и в онлайне они во время осады
проще отдать крепу союзнику, как это было сегодня с сербуком

идеи то есть какие нибудь, или очередные жалобы - они такие, а мы не можем?
мы хоть что то предлагаем, от вас же одни жалобы да стрелы

п.с. док, пообщавшись здесь с коллегами выше, исходя из отсутствия у них каким либо разумных идей, приходим к выводу что они не против такой обновы - захвативший крепость клан , теряет возможность захвата новой крепы на пол года ( очередная дружеская передача сербука была сегодня, говорить что не было возможности защитить глупо, 4 активно играющих защитника в эрафии на данных лвлах есть, при чем время осады выбрано ими же, а значит им удобно - просто не хотят)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вар и осада

Сообщение Julia1979 » 07 дек 2020, 11:55

Мистер Пропер наверно не читает форум и не знает, что герой друид смертничег лишён доступа к игре, вот уже неделю, о чем мы активно пишем в мастерских, но все равно считает, что даже если из-за технических проблем человек играть не может, должен защищать крепость. И хватит считать мёртвые души в клане. Даже если посмотреть на реальный состав эрафии, именно живых игроков там от силы человек 10,из них 5 это чисто хаи. Даже если позвать на защиту ещё один клан, это не спасёт ситуацию, потому что в инквизиции или до также нету нужного количества игроков среднего уровня для защиты от тех же культов. Конечно понятно возмущение некоторых по поводу, что им не дают стричь халявный брк на лесниках простачках, но ведь главной целью должна быть крепость, а не стрижка брк. Эрафия точно также теряет брк при любой осаде. Сейчас она потеряет 2 брк ибо осаждало 2 клана. По моему более чем достаточно. И никто с вами не соглашался тут, ведётся дискуссия, вы просто никого кроме себя читать не умеете и не хотите.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8851
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вар и осада

Сообщение Мистер Пропер » 07 дек 2020, 12:12

Julia1979 писал(а):
07 дек 2020, 11:55
И хватит считать мёртвые души в клане.
открываем лог клана и считаем живые души

http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B5%D0%B3 ( ок, временые трудности с доступом)
http://www.heroesland.com/hero.php?h=shliapa
http://www.heroesland.com/hero.php?h=lambo
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B8%D0%B8
ты как модератор форума , могла бы и не сочинять
разговор шел про дружескую передачу сербука между хаями, зачем ты приплетаешь инков, у которых еще 2 активных хая, в помощь к 4ем эрафам на защиту от мертвой зоны ( там атаковали 2 героя 31 и 34 лвл)
Julia1979 писал(а):
07 дек 2020, 11:55
Даже если позвать на защиту ещё один клан, это не спасёт ситуацию, потому что в инквизиции или до также нету нужного количества игроков среднего уровня для защиты от тех же культов.
снова открываем списки кланов
эрафия - макник, громов и айрат
инки - олух, кот васька, наденька м, зевок, агент 001, мару0907, килопро, комбат.
это толпа героев может перекрыть от 11 до 22 лвла атакующих, хотя основной костяк атакующих 14 -16, их всех перекроют
опять сочинение на тему - не можем защищать?
Julia1979 писал(а):
07 дек 2020, 11:55
Эрафия точно также теряет брк при любой осаде.
хм. не помню чтобы эрафия теряла брк при осаде, когда менялась крепой с кланом пикселей :lol: :lol:
помойму это тебя про тебя и для тебя viewtopic.php?f=4&t=16719

п.с. я понимаю истерию некоторых героев по поводу отката на захват крепости. Эта обнова сразу лишит некоторые кланы возможности пользоваться дырами в механизме осад
но игре уже не мало лет, пора бы залатать
с этой обновой мы дадим толчок к развитию полноценных осад, пвп на всех уровнях, а не то , что сейчас - мы не можем защитить, потому что не хотим идти на деф
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вар и осада

Сообщение Julia1979 » 07 дек 2020, 12:36

Макник - даже комментировать не буду, когда он в принципе вобще играл. Из всех тех кого ты перечислил в инквизиции, все герои не снимают знак лесника, значит защищать крепость не могут, об этом все время пишет Ёж. Из них к тому же зевок давно игру бросил, на осады ходит только комбат. Ты хочешь чтобы инквизиция приказала своим игрокам ломать лесник ради слива перекачанному вилано и ко? Поверь, они этого делать не будут. Тебе помню не понравилось когда на осаде фурия убила александиана, ты кричал, что нельзя допускать такой разницы в статах. Так почему тут наоборот? Почему голый лесник должен убиваться об перекача? Вот и нечего тут все в свою пользу и перекручивать.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8851
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вар и осада

Сообщение Мистер Пропер » 07 дек 2020, 12:42

Julia1979 писал(а):
07 дек 2020, 12:36
Макник - даже комментировать не буду, когда он в принципе вобще играл. Из всех тех кого ты перечислил в инквизиции, все герои не снимают знак лесника, значит защищать крепость не могут, об этом все время пишет Ёж. Из них к тому же зевок давно игру бросил, на осады ходит только комбат. Ты хочешь чтобы инквизиция приказала своим игрокам ломать лесник ради слива перекачанному вилано и ко? Поверь, они этого делать не будут. Тебе помню не понравилось когда на осаде фурия убила александиана, ты кричал, что нельзя допускать такой разницы в статах. Так почему тут наоборот? Почему голый лесник должен убиваться об перекача? Вот и нечего тут все в свою пользу и перекручивать.
прикольно рассуждаешь
темным нужна крепость, они идут на осаду
светлым нужна крепость, передадим между хаями, а те , кто могут встать на защиту - нет ты что, они в леснике...
в этом и проблема - одни идут на все ради крепы, другие не могут лесника сломать, у вас делло не в том, что не можете перекрыть нападающих - ВЫ ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ ЛОМАТЬ ЛЕСНИКА

надеюсь док увидел наконец то истинную причину невозможности защитить крепость от нападающих мидлов, простое нежелание напрягаться хоть чуть чуть
самый легки путь передать на хаях, даже БРК не потеряется
потерь 0, выгодна 100%
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вар и осада

Сообщение Julia1979 » 07 дек 2020, 13:05

Если что я всего пару раз одевала лесник, и легко бы его сломала ради крепы. Но не все приходят в игру ради этого. Многие просто приходят побить мобов и отдохнуть. Если эти люди нашли себе компанию по душе в клане инквизиция, почему это должно их обзывать идти на убой. Нельзя принуждать людей делать что-то против их воли. У нас многостороний проект. Если док хочет увидеть только пвп, то пусть уберёт мобов и сразу ненужный контингент сам уйдёт. Или пусть подпишут, что при нахождении в клане они обязаны защищать крепость, они тогда сами выйдут из клана и вопрос отпадёт. Вот сейчас легче всего забрать крепость у инквизиции, но вам нужен только сербук).

Ответить