Вар и осада

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Y0)I(
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Вар и осада

Сообщение Y0)I( » 07 дек 2020, 13:29

Возьмак писал(а):
05 дек 2020, 20:16
Y0)I( писал(а):
05 дек 2020, 16:40
Мистер Пропер писал(а):
05 дек 2020, 10:41
может больше кнструктива в предложениях? хорош катяхами кидаться
есть факт передачи крепы союзническим кланам, который является более легким путем защиты крепости, чем приходить и защищать ее от нападающих ( защитники у топ 3 есть на любой лвл) , так давайте вместе придумаем как этого избежать... и чтобы у реально нападающих был шанс, и у ноющих сегодняшних владельцев не ущемляло
Меня все эти "передачки", "действительные / недействительные" войны и т.д. мягко сказать не интересуют от слова совсем. Просто было интересно интересно, в чем принципиальное отличие воин Эрафия - Its only pixels от остальных аналогичных (кроме личных антипаний Ведьмака).
Для меня основной проблемой является невозможность лично защищать свою крепость от нападающих. Также этой возможности лишены 90% клана Инквизиция.
А та "проблема", которую здесь озвучивают Ведьмак, Мистер Пропер и т.д. - это ничто иное, как побочный эффект от нанытых ими же правил осад, превративших осады в лесной квест.
Прежде чем обвинять нас, ты изучил хоть что-то про правила осад которые были раньше?? Ну я тебе скажу что менялись они один раз и по ВАШЕМУ нытью же, обнова действительно зашла, все мы её помним.
Если ты не понимаешь в чем моя Претензия, это сугубо твоя проблема, я привёл пример на этих кланах.
Я в курсе, какие правила были раньше. Изменения, из-за которых "типо ушло ТБ", откатили. Хотя это был лишь удобный повод. А все изменения, которые далее вы наныли - оставили. Единственное, добавили 1 клан помощник, хотя изначально было больше. Просто phdoc летом 2019 наглядно увидел, к чему привело исключение всех защитников.
А твоя претензия относится к следствию проблемы, а не к её причине. А причина в том, что на данный момент крепость нормально задефить невозможно. Это невозможно даже клану с самым большим онлайном в игре, так как правила отсекают от осад 90% состава.
Мистер Пропер писал(а):
07 дек 2020, 09:50
Y0)I( писал(а):
05 дек 2020, 16:40
Меня все эти "передачки", "действительные / недействительные" войны и т.д. мягко сказать не интересуют от слова совсем. Просто было интересно интересно, в чем принципиальное отличие воин Эрафия - Its only pixels от остальных аналогичных (кроме личных антипаний Ведьмака).
Для меня основной проблемой является невозможность лично защищать свою крепость от нападающих. Также этой возможности лишены 90% клана Инквизиция.
А та "проблема", которую здесь озвучивают Ведьмак, Мистер Пропер и т.д. - это ничто иное, как побочный эффект от нанытых ими же правил осад, превративших осады в лесной квест.
Секрет писал(а):
05 дек 2020, 17:49
А может у ноющих нападающих был 100% шанс захватить ты хочешь?
У ноющих нападающих шанс есть, я описал чуть ранее, что нужно сделать вместо нытья.
И также задал тебе вопрос, который ты проигнорил, потому как он тебе неудобен...
так не пойдет, я же призвал вас обменяться какими то идеями по поводу происходящей дружеской передачи креп ,вы же продолжаете выдумывать причины лишь бы не идти на деф крепы, т.е. не терять БРК и не давать награды атакующим, хотя есть у вас и герои по лвлу и в онлайне они во время осады
проще отдать крепу союзнику, как это было сегодня с сербуком

идеи то есть какие нибудь, или очередные жалобы - они такие, а мы не можем?
мы хоть что то предлагаем, от вас же одни жалобы да стрелы

п.с. док, пообщавшись здесь с коллегами выше, исходя из отсутствия у них каким либо разумных идей, приходим к выводу что они не против такой обновы - захвативший крепость клан , теряет возможность захвата новой крепы на пол года ( очередная дружеская передача сербука была сегодня, говорить что не было возможности защитить глупо, 4 активно играющих защитника в эрафии на данных лвлах есть, при чем время осады выбрано ими же, а значит им удобно - просто не хотят)
Сегодня еще планируется дружеская передачка крепы от клана Инквизиция. клану Fallen angels. Специально вар выровняли и осада без вара будет. Тут все всем друзья. Только Мистер Пропер в недругах.
P.S. Ты нас не причисляй к своим коллегам, с которыми ты пришел к выводу. Твои коллеги, с которыми ты этим занимаешься это: японская мафия, дурка на колёсах, честный турнир и т.д.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Вар и осада

Сообщение Возьмак » 07 дек 2020, 14:00

Y0)I( писал(а):
07 дек 2020, 13:29
Возьмак писал(а):
05 дек 2020, 20:16
Y0)I( писал(а):
05 дек 2020, 16:40

Меня все эти "передачки", "действительные / недействительные" войны и т.д. мягко сказать не интересуют от слова совсем. Просто было интересно интересно, в чем принципиальное отличие воин Эрафия - Its only pixels от остальных аналогичных (кроме личных антипаний Ведьмака).
Для меня основной проблемой является невозможность лично защищать свою крепость от нападающих. Также этой возможности лишены 90% клана Инквизиция.
А та "проблема", которую здесь озвучивают Ведьмак, Мистер Пропер и т.д. - это ничто иное, как побочный эффект от нанытых ими же правил осад, превративших осады в лесной квест.
Прежде чем обвинять нас, ты изучил хоть что-то про правила осад которые были раньше?? Ну я тебе скажу что менялись они один раз и по ВАШЕМУ нытью же, обнова действительно зашла, все мы её помним.
Если ты не понимаешь в чем моя Претензия, это сугубо твоя проблема, я привёл пример на этих кланах.
Я в курсе, какие правила были раньше. Изменения, из-за которых "типо ушло ТБ", откатили. Хотя это был лишь удобный повод. А все изменения, которые далее вы наныли - оставили. Единственное, добавили 1 клан помощник, хотя изначально было больше. Просто phdoc летом 2019 наглядно увидел, к чему привело исключение всех защитников.
А твоя претензия относится к следствию проблемы, а не к её причине. А причина в том, что на данный момент крепость нормально задефить невозможно. Это невозможно даже клану с самым большим онлайном в игре, так как правила отсекают от осад 90% состава.
Мистер Пропер писал(а):
07 дек 2020, 09:50
Y0)I( писал(а):
05 дек 2020, 16:40
Меня все эти "передачки", "действительные / недействительные" войны и т.д. мягко сказать не интересуют от слова совсем. Просто было интересно интересно, в чем принципиальное отличие воин Эрафия - Its only pixels от остальных аналогичных (кроме личных антипаний Ведьмака).
Для меня основной проблемой является невозможность лично защищать свою крепость от нападающих. Также этой возможности лишены 90% клана Инквизиция.
А та "проблема", которую здесь озвучивают Ведьмак, Мистер Пропер и т.д. - это ничто иное, как побочный эффект от нанытых ими же правил осад, превративших осады в лесной квест.
Секрет писал(а):
05 дек 2020, 17:49
А может у ноющих нападающих был 100% шанс захватить ты хочешь?
У ноющих нападающих шанс есть, я описал чуть ранее, что нужно сделать вместо нытья.
И также задал тебе вопрос, который ты проигнорил, потому как он тебе неудобен...
так не пойдет, я же призвал вас обменяться какими то идеями по поводу происходящей дружеской передачи креп ,вы же продолжаете выдумывать причины лишь бы не идти на деф крепы, т.е. не терять БРК и не давать награды атакующим, хотя есть у вас и герои по лвлу и в онлайне они во время осады
проще отдать крепу союзнику, как это было сегодня с сербуком

идеи то есть какие нибудь, или очередные жалобы - они такие, а мы не можем?
мы хоть что то предлагаем, от вас же одни жалобы да стрелы

п.с. док, пообщавшись здесь с коллегами выше, исходя из отсутствия у них каким либо разумных идей, приходим к выводу что они не против такой обновы - захвативший крепость клан , теряет возможность захвата новой крепы на пол года ( очередная дружеская передача сербука была сегодня, говорить что не было возможности защитить глупо, 4 активно играющих защитника в эрафии на данных лвлах есть, при чем время осады выбрано ими же, а значит им удобно - просто не хотят)
Сегодня еще планируется дружеская передачка крепы от клана Инквизиция. клану Fallen angels. Специально вар выровняли и осада без вара будет. Тут все всем друзья. Только Мистер Пропер в недругах.
P.S. Ты нас не причисляй к своим коллегам, с которыми ты пришел к выводу. Твои коллеги, с которыми ты этим занимаешься это: японская мафия, дурка на колёсах, честный турнир и т.д.
Как хотите, но клан Fallen Angels не имеет никаких дружеских отношений с кланом Инквизиция, поэтому данную осаду дружеской я бы не назвал.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8851
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вар и осада

Сообщение Мистер Пропер » 07 дек 2020, 14:21

Y0)I( писал(а):
07 дек 2020, 13:29
А причина в том, что на данный момент крепость нормально задефить невозможно. Это невозможно даже клану с самым большим онлайном в игре, так как правила отсекают от осад 90% состава.
если ты читал сообщения выше, то ты не мог не заметить, а скорее умышлено не заметил расклад по онлайну
выше мы с юлей нашли список игроков, которые могут задефить крепу ,при чем с запасом
вопрос же состоит не в том чтобы мочь, а в том что не хотим ломать знак лесника
не обманывай дока
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Вар и осада

Сообщение Y0)I( » 07 дек 2020, 14:49

Возьмак писал(а):
07 дек 2020, 14:00
Как хотите, но клан Fallen Angels не имеет никаких дружеских отношений с кланом Инквизиция, поэтому данную осаду дружеской я бы не назвал.
Точно также могут ответить и представители Эрафии и Its only pixels.
Мистер Пропер писал(а):
07 дек 2020, 14:21
Y0)I( писал(а):
07 дек 2020, 13:29
А причина в том, что на данный момент крепость нормально задефить невозможно. Это невозможно даже клану с самым большим онлайном в игре, так как правила отсекают от осад 90% состава.
если ты читал сообщения выше, то ты не мог не заметить, а скорее умышлено не заметил расклад по онлайну
выше мы с юлей нашли список игроков, которые могут задефить крепу ,при чем с запасом
вопрос же состоит не в том чтобы мочь, а в том что не хотим ломать знак лесника
не обманывай дока
Ты там вообще ерунду написал. А Юлия знак лесника вообще непонятно к чему приплела.
Ударная сила твоего клана - это 14-15. 16 ЛВЛ ты сюда приплёл "с потолка". Кот Васька сразу отпадает, так как 19 лвл. Зевок и Агент уже давно не играют. Зачем их считать? Мари совсем редко в игре. Комбат и Наденька только могут принимать участие в осадах и принимают, когда есть возможность. Из них сейчас нет никого в лесниках. У твоего клана только 14 уровня 8 героев, которых та же Наделька не достаёт. Вот и получается один Комбат на весь ваш клан. Даже в теорить достать вас может только 28-ОЙ!!! по счету член клана. У первых 27-и героев клана нет никакой возможности принимать участие в защите своей крепости.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8851
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вар и осада

Сообщение Мистер Пропер » 07 дек 2020, 15:04

Y0)I( писал(а):
07 дек 2020, 14:49
Ты там вообще ерунду написал. А Юлия знак лесника вообще непонятно к чему приплела.
Ударная сила твоего клана - это 14-15. 16 ЛВЛ ты сюда приплёл "с потолка". Кот Васька сразу отпадает, так как 19 лвл. Зевок и Агент уже давно не играют. Зачем их считать? Мари совсем редко в игре. Комбат и Наденька только могут принимать участие в осадах и принимают, когда есть возможность. Из них сейчас нет никого в лесниках. У твоего клана только 14 уровня 8 героев, которых та же Наделька не достаёт. Вот и получается один Комбат на весь ваш клан. Даже в теорить достать вас может только 28-ОЙ!!! по счету член клана. У первых 27-и героев клана нет никакой возможности принимать участие в защите своей крепости.
19 лвл ??
а ни чего что у вас жирнейший бонус в защите +- 3 лвла? и 19 лвл легко может перекрыть 16 и завалить его
тоже самое могу сказать про 18 лвл и 15 лвл

ты как то не учитываешь основные то факторы, а лишь утверждаешь что не можете защитить крепость, хотя даже и не пробовали

вобщем вы опять скатываете тему во флуд в тысячу страниц
давайте свои предложения

наши тут ясно выражены - сделать откат на захват крепости, т.к. владельцы креп просто не хотят ее защищать на тех уровнях, где атакующие способны напасть
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Вар и осада

Сообщение Возьмак » 07 дек 2020, 15:17

Y0)I( писал(а):
07 дек 2020, 14:49
Возьмак писал(а):
07 дек 2020, 14:00
Как хотите, но клан Fallen Angels не имеет никаких дружеских отношений с кланом Инквизиция, поэтому данную осаду дружеской я бы не назвал.
Точно также могут ответить и представители Эрафии и Its only pixels.
Если вас не смущает что из 7 воин 6 были вничью, а седьмая проиграна только после создания соответствующей темы на форуме, за все войны не было ни одного ПвП между данными кланами и ещё можно найти причины, то действительно, могут сказать, что не имеют.
Если вы посмотрите логи других кланов, врятли найдёте ещё такую картину(я не имею ввиду ваши перекидки объектов между собой)
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Вар и осада

Сообщение Возьмак » 07 дек 2020, 15:32

Y0)I( писал(а):
07 дек 2020, 14:49
Возьмак писал(а):
07 дек 2020, 14:00
Как хотите, но клан Fallen Angels не имеет никаких дружеских отношений с кланом Инквизиция, поэтому данную осаду дружеской я бы не назвал.
Точно также могут ответить и представители Эрафии и Its only pixels.
Мистер Пропер писал(а):
07 дек 2020, 14:21
Y0)I( писал(а):
07 дек 2020, 13:29
А причина в том, что на данный момент крепость нормально задефить невозможно. Это невозможно даже клану с самым большим онлайном в игре, так как правила отсекают от осад 90% состава.
если ты читал сообщения выше, то ты не мог не заметить, а скорее умышлено не заметил расклад по онлайну
выше мы с юлей нашли список игроков, которые могут задефить крепу ,при чем с запасом
вопрос же состоит не в том чтобы мочь, а в том что не хотим ломать знак лесника
не обманывай дока
Ты там вообще ерунду написал. А Юлия знак лесника вообще непонятно к чему приплела.
Ударная сила твоего клана - это 14-15. 16 ЛВЛ ты сюда приплёл "с потолка". Кот Васька сразу отпадает, так как 19 лвл. Зевок и Агент уже давно не играют. Зачем их считать? Мари совсем редко в игре. Комбат и Наденька только могут принимать участие в осадах и принимают, когда есть возможность. Из них сейчас нет никого в лесниках. У твоего клана только 14 уровня 8 героев, которых та же Наделька не достаёт. Вот и получается один Комбат на весь ваш клан. Даже в теорить достать вас может только 28-ОЙ!!! по счету член клана. У первых 27-и героев клана нет никакой возможности принимать участие в защите своей крепости.
Ты сам то сейчас такой же бред написал. Сколько из тех 8ми героев ходит на осады? Возьмём последние осады кто туда приходил? Жнец Дьявола 19 лвл, Pro_XBOST-18 лвл, Aleksandian 16 лвл, вилано 15 лвл, Delight 14лвл Mr. Hanter 14 лвл. Олимбрис а я не стану считать(там вольника то сливы идут)
Из перечисленного списка клан Инквизиция без поддержки другого клана может закрыть 5 героев из 7(вместе с Оллимбрисом). В клане Инквизиция были посчитаны те, кто заходил в игре в декабре и проводил битвы( ОЛУХ, кхе, наденька м, Combat(битв не проводил, но ты сам озвучил что он может), kilopro_) с поддержкой клана Эрафия/ОР вы спокойно закрывает всех нападающих и ещё даже народ у вас остаётся. Не нужно врать что вы не в состоянии защитить, вы не хотите защитить, потому что проще скинуть крепость.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вар и осада

Сообщение phdoc » 07 дек 2020, 16:09

Julia1979 писал(а):
07 дек 2020, 13:05
Если что я всего пару раз одевала лесник, и легко бы его сломала ради крепы. Но не все приходят в игру ради этого. Многие просто приходят побить мобов и отдохнуть. Если эти люди нашли себе компанию по душе в клане инквизиция, почему это должно их обзывать идти на убой. Нельзя принуждать людей делать что-то против их воли. У нас многостороний проект. Если док хочет увидеть только пвп, то пусть уберёт мобов и сразу ненужный контингент сам уйдёт. Или пусть подпишут, что при нахождении в клане они обязаны защищать крепость, они тогда сами выйдут из клана и вопрос отпадёт.
Справедливости ради, клан должен не только приносить бонусы своим членам, но и накладывать некие обязательства. Или не должен?


Y0)I( писал(а):
07 дек 2020, 14:49
Ударная сила твоего клана - это 14-15. 16 ЛВЛ ты сюда приплёл "с потолка". Кот Васька сразу отпадает, так как 19 лвл. Зевок и Агент уже давно не играют. Зачем их считать? Мари совсем редко в игре. Комбат и Наденька только могут принимать участие в осадах и принимают, когда есть возможность. Из них сейчас нет никого в лесниках. У твоего клана только 14 уровня 8 героев, которых та же Наделька не достаёт. Вот и получается один Комбат на весь ваш клан. Даже в теорить достать вас может только 28-ОЙ!!! по счету член клана. У первых 27-и героев клана нет никакой возможности принимать участие в защите своей крепости.
Хорошо, пусть так.
У общих событий в онлайновой игре с общим миром и непрерывной историей есть две проблемы: время проведения и разный "уровень развития" участников. С первой проблемой более-менее определились. Варианты работы со второй какие видятся?
Делитесь и перемножайтесь

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вар и осада

Сообщение slartibartfast » 08 дек 2020, 00:54

Мистер Пропер писал(а):
05 дек 2020, 10:41
может больше кнструктива в предложениях? хорош катяхами кидаться
есть факт передачи крепы союзническим кланам, который является более легким путем защиты крепости, чем приходить и защищать ее от нападающих ( защитники у топ 3 есть на любой лвл) , так давайте вместе придумаем как этого избежать... и чтобы у реально нападающих был шанс, и у ноющих сегодняшних владельцев не ущемляло
То, что взываешь к конструктиву это хорошо.
А то, что при этом опускаешься до грубостей, уже нехорошо.
Давайте вести дискуссию в более уважительной манере без этих всяких "катяхами кидаться".

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Вар и осада

Сообщение Ламбо » 08 дек 2020, 00:57

Пересилил себя и перечитал 8 страниц ерундятины.
В клане играют: 5 человек с нестабильным онлайном. У меня проблемы с доступом в игру с ноября, у друида уже 2 недели, шляпа только форт бьет. Иногда мелькают Хомстер и Магистр магии.
Док, у меня есть предложения:
1) убирайте к чертям все ограничения в игре( кроме тех что мешают фин махинациям);
2) убирайте все крепы и все обьекты, которые приносят игрокам деньги;
3) удалите всех героев на всех акках, после этого выдайте всем одинаковых героев без возможности развития, набора опыта, нажора сундуками.

Ремарка: никого не волнует, что у нас в игре процветают мультиакки, на форуме тоже они, всем пофик на бан чата/форума?
Ребята, давайте жить дружно.

Ответить