Не могу зайти с клиента

Ищем, что поломалось, и чиним
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение phdoc » 07 дек 2020, 17:40

Арматура писал(а):
07 дек 2020, 17:35
Только с оперы могу но играть не могу.
Видимо, в Опере у Вас включен какой-то VPN?

Здесь: https://remontka.pro/run-command-line-admin/ написано, как запустить командную строку. В ней и нужно вводить команду

Код: Выделить всё

ping heroesland.com
Делитесь и перемножайтесь

Арматура
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 23:44
Имя героя: Helarond

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Арматура » 07 дек 2020, 18:01

VPN есть но он отключен. Включено " Использовать DNS поверх HTTPS " Могу заходить только с включенным VPN ( очень тормозит и выбрасывает ) или DNS поверх HTTPS выбрасывает так же но хоть не тормозит. Ваша ссылка о командной строке не открывается. Сайт remontka.pro не позволяет установить соединение.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение phdoc » 07 дек 2020, 18:09

Арматура писал(а):
07 дек 2020, 18:01
VPN есть но он отключен. Включено " Использовать DNS поверх HTTPS " Могу заходить только с включенным VPN ( очень тормозит и выбрасывает ) или DNS поверх HTTPS выбрасывает так же но хоть не тормозит.
Есть ли у Вас возможность спросить у администратора сети или в поддержке провайдера о причинах отсутствия доступа к сайтам heroesland.com и forum.heroesland.com?
Арматура писал(а):
07 дек 2020, 18:01
Ваша ссылка о командной строке не открывается. Сайт remontka.pro не позволяет установить соединение.
Это совсем странно. Провайдер что-то блокирует?
Делитесь и перемножайтесь

Арматура
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 23:44
Имя героя: Helarond

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Арматура » 07 дек 2020, 19:16

phdoc писал(а):
07 дек 2020, 18:09
Арматура писал(а):
07 дек 2020, 18:01
VPN есть но он отключен. Включено " Использовать DNS поверх HTTPS " Могу заходить только с включенным VPN ( очень тормозит и выбрасывает ) или DNS поверх HTTPS выбрасывает так же но хоть не тормозит.
Есть ли у Вас возможность спросить у администратора сети или в поддержке провайдера о причинах отсутствия доступа к сайтам heroesland.com и forum.heroesland.com?
Арматура писал(а):
07 дек 2020, 18:01
Ваша ссылка о командной строке не открывается. Сайт remontka.pro не позволяет установить соединение.
Это совсем странно. Провайдер что-то блокирует?
Я пытался спросить еще раньше, не кто не смог ответить. Все что связано с Яндекс или Маил не работает. Хотя опера открывает игру, что ей мешает открыть ссылку...

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Капитан С » 07 дек 2020, 20:16

Как и писал в начале поста даю отчет после изменений внесеных вами Док о доступности игры :

в г.Одесса на провайдерах с которых ХЛ был недоступен теперь доступ ЕСТЬ
также в г.Одесса на провайдерах где ХЛ был теперь его НЕТ (провайдер Kyivstar , такой же как у игрока Арматура)

аналогичная ситуация в г.Кропивницкий и г.Запорожье
на провайдерах с которых ХЛ был недоступен теперь доступ ЕСТЬ
на провайдерах где ХЛ был теперь его НЕТ

Julia1979
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Julia1979 » 07 дек 2020, 20:23

Как видим, проблема не совсем решилась, по принципу, где то прибыло, где-то убыло. Нужно как то выправить ситуацию, чтобы прибыло везде. Подозреваю что тот же друид попал в какую то такую же ловушку, причём вдвойне, что у него ни с одного провайдера ХЛ нет. В основном все проблемы сейчас по прежнему остались на той же Украине. У меня вроде теперь мобильный интернет стабилен, как и раньше. Значит нужно думать как исправить ситуацию в других регионах.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Ламбо » 07 дек 2020, 22:06

У меня ХЛ и ресурсы ХЛ не работают без танцев с бубнами. Все как в 1м посте данной темы.
Ребята, давайте жить дружно.

Арматура
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 23:44
Имя героя: Helarond

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Арматура » 07 дек 2020, 22:42

Звонил оператору Киевстар, он вроде как все проверил и сказал что блокировки нету на данный сайт - проверяйте оборудование, через которое заходите. И еще, с браузером были проблемы и несколько лет назад, это не свежая причины выброса из игры.

Арматура
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 23:44
Имя героя: Helarond

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Арматура » 08 дек 2020, 02:05

Арматура писал(а):
07 дек 2020, 22:42
Звонил оператору Киевстар, он вроде как все проверил и сказал что блокировки нету на данный сайт - проверяйте оборудование, через которое заходите. И еще, с браузером были проблемы и несколько лет назад, это не свежая причины выброса из игры.
Еще... Если зайти в игру и ничего не нажимать ( в замке или на карте не кликать мышкой ) то не выбрасывает из игры, работает чат и все остальное... В течении 3-х часов была открыта игра. Как только кликну мышкой по чем угодно, сразу выбрасывает на страницу авторизации. Уверен это не связано с недавними проблемами, так было и раньше, я просто менял браузеры пока не зашел в тупик.

Аватара пользователя
Weilak
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 19:43
Имя героя: Gradus_1781

Re: Не могу зайти с клиента

Сообщение Weilak » 08 дек 2020, 05:47

Арматура писал(а):
08 дек 2020, 02:05
Еще... Если зайти в игру и ничего не нажимать ( в замке или на карте не кликать мышкой ) то не выбрасывает из игры, работает чат и все остальное... В течении 3-х часов была открыта игра. Как только кликну мышкой по чем угодно, сразу выбрасывает на страницу авторизации. Уверен это не связано с недавними проблемами, так было и раньше, я просто менял браузеры пока не зашел в тупик.
Это норма. Просто выбрасывает за неактив.

Ответить