Вопросы к доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Вопрсы к доку

Сообщение artemiksys » 10 янв 2021, 20:38

Уважаемый Док! я уже не знаю где писать...
Попросил Ламбо выйти в эфир... он Проигнорировал.... Попросил ГРадуса... Он вышел на связь.... Сказал все уладит.... ГРаудус ты так увсе улаживаешь ? вмест моей просьбе помочь американцу КУПИТЬ лесник в полторы суммы всех своих продуктов сбываешь правд? ПАДАЕШЬ В ГЛАЗАХ ДРУЖИЩЕ! НЕЛЬЗЯ ТАК!
Не могу точно копировать уже прошлое...., точнее три дня назад...
Я плопросил пацану поочь модераторов купить лесник так как я его луплю каждый день. ни ни потом другие начнут..
Мне лично можете ДОК ПРОВЕРИТЬ ПЕРЕПИСКУ С НИМ мне говорит ты хочешь что б я удалился? мне из замка не выйти... Ну я его ловлюю да... ! Градус?
ты пояснил как ему свободного из замка выходить? купить у тебя моля за 1.5кк хрош и еще чет там?
ну норм еще два раза я или ктот его накроют, и не будет пацана в игре... тебя лично просил знак ллесника пояснить американсу купить.... ты сказал разберемся
бамбо был в сети вообще молчал........ Мне еще раз повторяю американец писал.. .я тип хочу чтоб он из игры удалился...... ну апериканец? ЛАМБО точно знает английсий и хвост есесно) ну хвост ждет его апа) с хвостом все ясно) ну ты ламбо???
ну адлиться пацан... ембу бедноу из замка не выйти... ловцы его сразу пунаеют
Градус ищит как его обуть.... т.е. успеть раздеть.... Хвост ждеть когда он подрастет, кстати этого не будет мы замучаем..... Юля, Ламбо молчит....
И вот так уходят не плохие ребята Донаты! печально ДОК! Кстати американец мне сказал.... у меня тут нету друзей... а Представьте если бы было бы))))) он уже 50кк он мерду кажись слил... и вам задонаил бы ) и нам бы другом стал бы.....
и он данатит угугу.... Док... ну Правд. уведомите модераторов..... не стоит политику удаления ребят вести которые донатят....
а то чет фигня получается. градус разводит пацана на свои нужны... его остальные будут лупит.... и пацант апериканец донатный удалиться в и тоге.... ну это не правильно... все кушать хотять... ГРадус! будь разумен..... Уважаемый Док) с ним тоже поговори))) незя донатов прост разводить
ну удалиться пацан через пару дней.... .ГРадусу это написал! Можете мою переписку проверить..... ГРадус ну будь размумен!
НеФИГ американца обувать... своими продажами...
Два Дня прошо! ни кто ему не пояснил как знак лесника взять? А вроде все орут что английский знают.... он хвост ладн хвост будет его лупить раз в сутки
ну ты градус мерд ламбо.... ну че за дела.... вроде не пкашеры могли бы пацану пояснить...... влом да? как я его пунаю донат грозиться удалиться норм дела?
он за два дня задоонатил 10кк... УВАЖАЕМЫЙ ДОК! ЕСЛИ КТО НЕ ЦЕНИТ ДОНАТОВ ПРОШУ ИХ ИЗ МОДЕРАТОРОВ УБИРАТЬ!
НЕ ЛИЧНО ПРО ГРАДУСА! ОН ПРОСТ ОТВЕТИЛ! ОСТАЛЬНЫЕ НАХАЛЬНО МОЛЧАЛИ! А ИХ БЫЛО ЧЕТВЕРО В СЕТИ! И ТОТ ЖЕ ЛАМБО И ЮЛЯ И АЙРАТ!
Я думаю для вас не лучшая идея донатов в удаление если модераторы беддные не знают английского и не могут то му же хотя бы америкканцу пояснить как одеть лесник....... ОТЛИЧНО ДАВАЙТЕ ОНЛАЙН ДО 20 УЧАСТНИКОВ ДОВОДИТЬ!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Мистер Пропер » 10 янв 2021, 21:03

artemiksys писал(а):
10 янв 2021, 20:38
Уважаемый Док! я уже не знаю где писать...
Попросил Ламбо выйти в эфир... он Проигнорировал.... Попросил ГРадуса... Он вышел на связь.... Сказал все уладит.... ГРаудус ты так увсе улаживаешь ? вмест моей просьбе помочь американцу КУПИТЬ лесник в полторы суммы всех своих продуктов сбываешь правд? ПАДАЕШЬ В ГЛАЗАХ ДРУЖИЩЕ! НЕЛЬЗЯ ТАК!
Не могу точно копировать уже прошлое...., точнее три дня назад...
Я плопросил пацану поочь модераторов купить лесник так как я его луплю каждый день. ни ни потом другие начнут..
Мне лично можете ДОК ПРОВЕРИТЬ ПЕРЕПИСКУ С НИМ мне говорит ты хочешь что б я удалился? мне из замка не выйти... Ну я его ловлюю да... ! Градус?
ты пояснил как ему свободного из замка выходить? купить у тебя моля за 1.5кк хрош и еще чет там?
ну норм еще два раза я или ктот его накроют, и не будет пацана в игре... тебя лично просил знак ллесника пояснить американсу купить.... ты сказал разберемся
бамбо был в сети вообще молчал........ Мне еще раз повторяю американец писал.. .я тип хочу чтоб он из игры удалился...... ну апериканец? ЛАМБО точно знает английсий и хвост есесно) ну хвост ждет его апа) с хвостом все ясно) ну ты ламбо???
ну адлиться пацан... ембу бедноу из замка не выйти... ловцы его сразу пунаеют
Градус ищит как его обуть.... т.е. успеть раздеть.... Хвост ждеть когда он подрастет, кстати этого не будет мы замучаем..... Юля, Ламбо молчит....
И вот так уходят не плохие ребята Донаты! печально ДОК! Кстати американец мне сказал.... у меня тут нету друзей... а Представьте если бы было бы))))) он уже 50кк он мерду кажись слил... и вам задонаил бы ) и нам бы другом стал бы.....
и он данатит угугу.... Док... ну Правд. уведомите модераторов..... не стоит политику удаления ребят вести которые донатят....
а то чет фигня получается. градус разводит пацана на свои нужны... его остальные будут лупит.... и пацант апериканец донатный удалиться в и тоге.... ну это не правильно... все кушать хотять... ГРадус! будь разумен..... Уважаемый Док) с ним тоже поговори))) незя донатов прост разводить
ну удалиться пацан через пару дней.... .ГРадусу это написал! Можете мою переписку проверить..... ГРадус ну будь размумен!
НеФИГ американца обувать... своими продажами...
Два Дня прошо! ни кто ему не пояснил как знак лесника взять? А вроде все орут что английский знают.... он хвост ладн хвост будет его лупить раз в сутки
ну ты градус мерд ламбо.... ну че за дела.... вроде не пкашеры могли бы пацану пояснить...... влом да? как я его пунаю донат грозиться удалиться норм дела?
он за два дня задоонатил 10кк... УВАЖАЕМЫЙ ДОК! ЕСЛИ КТО НЕ ЦЕНИТ ДОНАТОВ ПРОШУ ИХ ИЗ МОДЕРАТОРОВ УБИРАТЬ!
НЕ ЛИЧНО ПРО ГРАДУСА! ОН ПРОСТ ОТВЕТИЛ! ОСТАЛЬНЫЕ НАХАЛЬНО МОЛЧАЛИ! А ИХ БЫЛО ЧЕТВЕРО В СЕТИ! И ТОТ ЖЕ ЛАМБО И ЮЛЯ И АЙРАТ!
Я думаю для вас не лучшая идея донатов в удаление если модераторы беддные не знают английского и не могут то му же хотя бы америкканцу пояснить как одеть лесник....... ОТЛИЧНО ДАВАЙТЕ ОНЛАЙН ДО 20 УЧАСТНИКОВ ДОВОДИТЬ!
не понятно ни чего практически
модератор градус просит откат за объяснение? :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Weilak
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 19:43
Имя героя: Gradus_1781

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Weilak » 10 янв 2021, 21:33

artemiksys писал(а):
10 янв 2021, 20:38
Градус ищит как его обуть.... т.е. успеть раздеть....
Враньё. Не знаешь ситуации, не суй свой нос в это дело. Приваты читать ты не умеешь, а берёшься делать выводы. Не хочет он брать лесника. Это всё, что я могу публично передать из приватной переписки на общее обозрение. Всё.

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Karagy » 10 янв 2021, 22:12

Уважаемый artemiksys!

Я правильно понимаю - что вариант - не нападать на "пацана" - вам даже не приходил в голову?
Что вы хотите и дальше нападать, но что-бы, при этом, и пацан не ушел?
И что-бы на то что-бы он не ушел - потратил время и силы ктонибудь другой а не вы лично?

Заранее благодарю за ответы.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Ламбо » 11 янв 2021, 02:22

гранитсамогон писал(а):
10 янв 2021, 15:18
Ламбо писал(а):
10 янв 2021, 03:01
Док, в квесте кровь драконов при победе над финальным вольником(выбрал герой бж или свиток кланового имущества) дают ещё и яд. Вопрос: если герой выбрал в награду пак лазурного драка и победил стек лазурей - ему дадут яд?
Ну ты задал... Чесслово. Сходи да проверь. Или скважина есть.
Ну вот сходи да проверь, выбей пак ненужного лазурика и возможно не получи яд.
Спасибо.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Ламбо » 11 янв 2021, 02:24

artemiksys писал(а):
10 янв 2021, 20:38
Уважаемый Док! я уже не знаю где писать...
Попросил Ламбо выйти в эфир... он Проигнорировал....
Вранье. Никто ни о чем меня не просил.

Продолжение цитаты:
artemiksys писал(а):
10 янв 2021, 20:38
Попросил ГРадуса... Он вышел на связь.... Сказал все уладит.... ГРаудус ты так увсе улаживаешь ? вмест моей просьбе помочь американцу КУПИТЬ лесник в полторы суммы всех своих продуктов сбываешь правд? ПАДАЕШЬ В ГЛАЗАХ ДРУЖИЩЕ! НЕЛЬЗЯ ТАК!
Не могу точно копировать уже прошлое...., точнее три дня назад...
Я плопросил пацану поочь модераторов купить лесник так как я его луплю каждый день. ни ни потом другие начнут..
Мне лично можете ДОК ПРОВЕРИТЬ ПЕРЕПИСКУ С НИМ мне говорит ты хочешь что б я удалился? мне из замка не выйти... Ну я его ловлюю да... ! Градус?
ты пояснил как ему свободного из замка выходить? купить у тебя моля за 1.5кк хрош и еще чет там?
ну норм еще два раза я или ктот его накроют, и не будет пацана в игре... тебя лично просил знак ллесника пояснить американсу купить.... ты сказал разберемся
бамбо был в сети вообще молчал........ Мне еще раз повторяю американец писал.. .я тип хочу чтоб он из игры удалился...... ну апериканец? ЛАМБО точно знает английсий и хвост есесно) ну хвост ждет его апа) с хвостом все ясно) ну ты ламбо???
ну адлиться пацан... ембу бедноу из замка не выйти... ловцы его сразу пунаеют
Градус ищит как его обуть.... т.е. успеть раздеть.... Хвост ждеть когда он подрастет, кстати этого не будет мы замучаем..... Юля, Ламбо молчит....
И вот так уходят не плохие ребята Донаты! печально ДОК! Кстати американец мне сказал.... у меня тут нету друзей... а Представьте если бы было бы))))) он уже 50кк он мерду кажись слил... и вам задонаил бы ) и нам бы другом стал бы.....
и он данатит угугу.... Док... ну Правд. уведомите модераторов..... не стоит политику удаления ребят вести которые донатят....
а то чет фигня получается. градус разводит пацана на свои нужны... его остальные будут лупит.... и пацант апериканец донатный удалиться в и тоге.... ну это не правильно... все кушать хотять... ГРадус! будь разумен..... Уважаемый Док) с ним тоже поговори))) незя донатов прост разводить
ну удалиться пацан через пару дней.... .ГРадусу это написал! Можете мою переписку проверить..... ГРадус ну будь размумен!
НеФИГ американца обувать... своими продажами...
Два Дня прошо! ни кто ему не пояснил как знак лесника взять? А вроде все орут что английский знают.... он хвост ладн хвост будет его лупить раз в сутки
ну ты градус мерд ламбо.... ну че за дела.... вроде не пкашеры могли бы пацану пояснить...... влом да? как я его пунаю донат грозиться удалиться норм дела?
он за два дня задоонатил 10кк... УВАЖАЕМЫЙ ДОК! ЕСЛИ КТО НЕ ЦЕНИТ ДОНАТОВ ПРОШУ ИХ ИЗ МОДЕРАТОРОВ УБИРАТЬ!
НЕ ЛИЧНО ПРО ГРАДУСА! ОН ПРОСТ ОТВЕТИЛ! ОСТАЛЬНЫЕ НАХАЛЬНО МОЛЧАЛИ! А ИХ БЫЛО ЧЕТВЕРО В СЕТИ! И ТОТ ЖЕ ЛАМБО И ЮЛЯ И АЙРАТ!
Я думаю для вас не лучшая идея донатов в удаление если модераторы беддные не знают английского и не могут то му же хотя бы америкканцу пояснить как одеть лесник....... ОТЛИЧНО ДАВАЙТЕ ОНЛАЙН ДО 20 УЧАСТНИКОВ ДОВОДИТЬ!
Гражданин, закусывать надо.
Ребята, давайте жить дружно.

Julia1979
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Julia1979 » 11 янв 2021, 02:38

Гражданину выдан бан за провокации и клевету.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопрсы к доку

Сообщение phdoc » 11 янв 2021, 15:13

Ламбо писал(а):
10 янв 2021, 03:01
Док, в квесте кровь драконов при победе над финальным вольником(выбрал герой бж или свиток кланового имущества) дают ещё и яд. Вопрос: если герой выбрал в награду пак лазурного драка и победил стек лазурей - ему дадут яд?
Яд дают во всех трёх финальных битвах этого квеста.


artemiksys писал(а):
10 янв 2021, 20:38
Уважаемый Док! я уже не знаю где писать
...
Не понял совсем ничего. Кто-нибудь что-нибудь разъяснит?
Делитесь и перемножайтесь

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрсы к доку

Сообщение ЯрославСень » 11 янв 2021, 15:22

phdoc писал(а):
11 янв 2021, 15:13
Не понял совсем ничего. Кто-нибудь что-нибудь разъяснит?
В клане СД есть герой-американец - http://www.heroesland.com/hero.php?h=ta ... he%20beast
Общаться с ним несколько затруднительно из-за языкового барьера.
Олиммбрис/Исра топит за то что американцу никто ничего не разъяснил и продают ему вещи втридорога из-за того что тот новичок и не ориентируется в ценах. Ну а по мне так сам разберется со временем, если с каждым тут нянчится как с ребенком, то на себя времени не останется.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопрсы к доку

Сообщение phdoc » 11 янв 2021, 15:38

ЯрославСень писал(а):
11 янв 2021, 15:22
phdoc писал(а):
11 янв 2021, 15:13
Не понял совсем ничего. Кто-нибудь что-нибудь разъяснит?
В клане СД есть герой-американец - http://www.heroesland.com/hero.php?h=ta ... he%20beast
Общаться с ним несколько затруднительно из-за языкового барьера.
Олиммбрис/Исра топит за то что американцу никто ничего не разъяснил и продают ему вещи втридорога из-за того что тот новичок и не ориентируется в ценах. Ну а по мне так сам разберется со временем, если с каждым тут нянчится как с ребенком, то на себя времени не останется.
Спасибо за пояснения.
Замечу, что
1. Члену клана в подобных вопросах может и должен помогать клан, разве нет?
2. Между "не нянчиться" и "обманывать" есть существенная разница. Не всем, к сожалению, понятная.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить