крепы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 02 апр 2021, 18:54

Невоград писал(а):
02 апр 2021, 18:34
Мистер Пропер писал(а):
02 апр 2021, 18:31
Невоград писал(а):
02 апр 2021, 18:27
Ну мы же как-то захватываем , стараемся защитить , играем , значит есть толк !)
у кого вы что захватываете и защищаете, можно поподробнее
Логи глянь у инков есть крепа и давно она у них.
да , ты прав , давно
т.е. вы ДАВНО ни чего, ни от кого не защищаете и ни у кого ни чего не захватываете

думаю это давно не прекратится в ближайший год явно, если ни чего не изменит док

лан все что хотел, узнал, спс
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: крепы

Сообщение Невоград » 02 апр 2021, 19:02

Мистер Пропер писал(а):
02 апр 2021, 18:54
Невоград писал(а):
02 апр 2021, 18:34
Мистер Пропер писал(а):
02 апр 2021, 18:31
у кого вы что захватываете и защищаете, можно поподробнее
Логи глянь у инков есть крепа и давно она у них.
да , ты прав , давно
т.е. вы ДАВНО ни чего, ни от кого не защищаете и ни у кого ни чего не захватываете

думаю это давно не прекратится в ближайший год явно, если ни чего не изменит док

лан все что хотел, узнал, спс
Приходили полтора героя , но че то как то мимо ты бы пришёл .

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 04 апр 2021, 08:27

Невоград писал(а):
02 апр 2021, 19:02
ты бы пришёл .
назови мне хоть одну причину чтобы я пришел и сидел в 3ех часовом бою с 99% шансом на слив и абсолютно нулевым шансом на захват крепы

Я таких не нашел


Вы давно, с твоих слов, ни чего не делаете....док одобряет. Ну пусть так и будет. Мы же не Дон Кихот
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: крепы

Сообщение Невоград » 04 апр 2021, 14:38

Мистер Пропер писал(а):
04 апр 2021, 08:27
Невоград писал(а):
02 апр 2021, 19:02
ты бы пришёл .
назови мне хоть одну причину чтобы я пришел и сидел в 3ех часовом бою с 99% шансом на слив и абсолютно нулевым шансом на захват крепы

Я таких не нашел


Вы давно, с твоих слов, ни чего не делаете....док одобряет. Ну пусть так и будет. Мы же не Дон Кихот
Ты должен подготовиться к осаде , привести с собой свой клан , если такого нет , то ты не должен иметь никакой возможности на захват , во вчера ведьмак взял и захватил крепость , а ты все тут пишешь :)

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: крепы

Сообщение Астант » 04 апр 2021, 17:29

Невоград писал(а):
01 апр 2021, 01:28
...ещё раз повторю сейчас крепы у кланов 3 лвл , надо открыть остальные крепости , за них будет борьба.
Сань, а кланы топ-3 с кем и за что бороться будут? Или это реально норм что кто то сидит на верху и даже не прилагая иной раз никаких особых усилий лишь наращивает свое преимущество? Может тогда разделить хл на топ-3 и прочих? Реально разделить их по разным сервакам. Если так можно было бы сделать, то мне очень сильно кажется, что на серваке топ-3 игра бы начала бурно чахнуть, а на втором серваке начался бы движ. Культы обозначили бы объекты своих притязаний, а другие бы стали объединяться для противодействия им. Противодействовать 14м это не тоже самое что противодействовать 30м.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: крепы

Сообщение Астант » 04 апр 2021, 17:40

Читал и перечитывал Пропа на предмет логики его запросов... Сплошные метания из огня да в полымя с единственной целью пролобировать либо свой интерес где либо нагадить кому. Проп, крепы порезали по твоим наущениям, как бы ты себя не уговаривал что это не так. А теперь ты сам ощущаешь всей кожей что вышло то плохо и просишь вернуть все вспять. Покайся по крайней мере и признай что был неправ, тогда хоть тебя поддерживать можно будет в каких то вопросах.
Проп, какие проблемы щас у Культов есть? Мне кажется что если придет 8 мидлов на крепу, то захватить ее вполне реально, не? Может не любую крепу, но хоть какую то реально. Или чо хотите то?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: крепы

Сообщение Невоград » 04 апр 2021, 18:17

Астант писал(а):
04 апр 2021, 17:29
Невоград писал(а):
01 апр 2021, 01:28
...ещё раз повторю сейчас крепы у кланов 3 лвл , надо открыть остальные крепости , за них будет борьба.
Сань, а кланы топ-3 с кем и за что бороться будут? Или это реально норм что кто то сидит на верху и даже не прилагая иной раз никаких особых усилий лишь наращивает свое преимущество? Может тогда разделить хл на топ-3 и прочих? Реально разделить их по разным сервакам. Если так можно было бы сделать, то мне очень сильно кажется, что на серваке топ-3 игра бы начала бурно чахнуть, а на втором серваке начался бы движ. Культы обозначили бы объекты своих притязаний, а другие бы стали объединяться для противодействия им. Противодействовать 14м это не тоже самое что противодействовать 30м.
Так я не против борьбы , но мы же видим прекрасно , что нет конкуренции , не способны забрать крепость , я про нас сейчас говорю про инков , я же никак не запрещаю на неё нападать , просто реально сейчас не могут это сделать. Мы благодаря вам её можем ещё и удержать . про захватить вообще проблем не вижу.
Второй сервак если делать , то всех с нуля и сразу убирать при войнах уровень , чтоб не сидели на одном лвл .
А так вообще нас отделяют да с нами уйдут все лесники к нам на сервер и сервак с мелкими будет грустить , так как кто захочет с тем же вилано конкурировать , хотя по меркам хаев там оу не много 400 не так давно было :)

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: крепы

Сообщение Невоград » 04 апр 2021, 18:28

Мы же не можем сами себе конкуренцию создать ?! Поэтому её и нет , да и конкуренция тут нужна 10% остальным просто лес пинать .
Поэтому я сильно сомневаюсь что зачахнет наш сервак , а не наоборот ...
Если приставим что так бы сделали , я бы закинул туда своего героя , за год отьел бы его может в чем бы и поучаствовал , играть то я сейчас не могу особо , а есть как и рулетку крутить спокойно .

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: крепы

Сообщение Возьмак » 04 апр 2021, 20:30

Астант писал(а):
04 апр 2021, 17:40
Мне кажется что если придет 8 мидлов на крепу, то захватить ее вполне реально, не? Может не любую крепу, но хоть какую то реально. Или чо хотите то?
Говорят если кажется, креститься нужно, не смогут ни 8 мидлов ни 10 захватить крепость по ряду некоторых приколов.
1. Динама на крепе довольно весёлая и чтобы её убить медлом надо уже убер шмотки
2. Всё ещё 1 адекватный хай перекрывает 5-6 мидлов спокойно т. к. он бьёт ту же динаму, что и 16, только для хая она занижена не человечески, а для мидла наоборот нечеловечески завышена. Переброс крепы на союзника которого никто не блочит никуда не делся и шанс на захват на мидлах отсутствует(для любителей указать на вчерашнюю осады не было адекватного хая, просто 2 нечеловечески медленных 2хых лвла)
Va faill, Sor'ca

гранитсамогон
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: крепы

Сообщение гранитсамогон » 04 апр 2021, 21:25

Возьмак писал(а):
04 апр 2021, 20:30
Астант писал(а):
04 апр 2021, 17:40
Мне кажется что если придет 8 мидлов на крепу, то захватить ее вполне реально, не? Может не любую крепу, но хоть какую то реально. Или чо хотите то?
Говорят если кажется, креститься нужно, не смогут ни 8 мидлов ни 10 захватить крепость по ряду некоторых приколов.
1. Динама на крепе довольно весёлая и чтобы её убить медлом надо уже убер шмотки
2. Всё ещё 1 адекватный хай перекрывает 5-6 мидлов спокойно т. к. он бьёт ту же динаму, что и 16, только для хая она занижена не человечески, а для мидла наоборот нечеловечески завышена. Переброс крепы на союзника которого никто не блочит никуда не делся и шанс на захват на мидлах отсутствует(для любителей указать на вчерашнюю осады не было адекватного хая, просто 2 нечеловечески медленных 2хых лвла)
Первый раз в жизни на осаду пошли. И до первого поражения особо не отставали.
Пошли сыграем со мной в шахматный блиц, посмотрим, что ты будешь говорить вместо "нечеловечески медленных". Меня нисколько не задевает неудача на осаде. Но указывать на то, что мы тормоза, явно не стоит.

Ответить