крепы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 04 апр 2021, 22:17

Астант писал(а):
04 апр 2021, 17:40
Проп, крепы порезали по твоим наущениям,
не обманывай ни не обманывайся
Астант писал(а):
04 апр 2021, 17:40
Сплошные метания из огня да в полымя..... А теперь ты сам ощущаешь всей кожей что вышло то плохо и просишь вернуть все вспять.
ну раз док не хочет активировать крепы, то зачем тогда искуссвтено отрезать другим этот функционал?
мне пофик, я почти перестал играть
Астант писал(а):
04 апр 2021, 17:40
с единственной целью пролобировать либо свой интерес где либо нагадить кому.
снова пытаешься обманть или обмануться
Невоград писал(а):
04 апр 2021, 14:38
Ты должен подготовиться к осаде
я не должен ни кому и ничего тут, ну разве что вклан 10 монет торчу по алхиму)
Невоград писал(а):
04 апр 2021, 14:38
привести с собой свой клан
так причину хоть одну назовешь, зачем мне тратить 3 часа времени, ине иметь ни малейшего шанса на успех?
Невоград писал(а):
04 апр 2021, 14:38
, во вчера ведьмак взял и захватил крепость
скорее всего так правильно
Возьмак писал(а):
04 апр 2021, 20:30
для любителей указать на вчерашнюю осады не было адекватного хая, просто 2 нечеловечески медленных 2хых лвла)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: крепы

Сообщение Невоград » 04 апр 2021, 23:42

Если шансов нет , то не приходи , значит осада не для тебя.

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: крепы

Сообщение Астант » 05 апр 2021, 02:52

Невоград писал(а):
04 апр 2021, 18:28
Если приставим что так бы сделали , я бы закинул туда своего героя , за год отьел бы его может в чем бы и поучаствовал...
О чем и речь, что нужен какой то вызов!
Лично я собирался уже заканчивать игру когда докачал перса до 15 лвла. Тупо пинать мобов было уже неинтересно, а растить хая чтобы с его помощью потом отожрать мелкого перса - как то не завлекало. Остался в игре потому что пригласили поиграть в клане, а тогда это был своего рода вызов потому как было ТБ. Каких то идеальных отношений с Альянсом у Диссов не было, но союз держали чтобы можно было противодействотать ТБ. Когда неидеальность этих отношений уже серьезно надоела, то появились Футы, задачей которых было превратиться в самостоятельный центр силы чтобы можно было противостоять ТБ и самостоятельно, без оглядки на Альянс.
Процесс решения поставленной задачи и был самым интересным событием во всей игре. Стояла цель и была группа единомышленников делающих общее дело.
Если даже взять самых отпетых лесников, то их интерес строится ровно по тому же принципу, что есть какая то вершина которую хочется покорить.
У нас же в пвп щас этих вершин тупо нет, а те что есть почти недосягаемы. Поэтому твое предложение что топ кланы пусть живут мирно, а остальным надо бросить косточку мне не нравится ибо это путь развития леса, которого у нас на самом деле и так в избытке. Топы должны регулярно доказывать что они топы, а не почивать на лаврах каких то былых заслуг.
Для этого же нужно менять условия, ради появления возможности соперничества ибо именно это и создает интерес. Понимаешь разницу? Нужны те изменения что создадут справедливые условия для соперничества!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: крепы

Сообщение Возьмак » 05 апр 2021, 03:09

гранитсамогон писал(а):
04 апр 2021, 21:25
Возьмак писал(а):
04 апр 2021, 20:30
Астант писал(а):
04 апр 2021, 17:40
Мне кажется что если придет 8 мидлов на крепу, то захватить ее вполне реально, не? Может не любую крепу, но хоть какую то реально. Или чо хотите то?
Говорят если кажется, креститься нужно, не смогут ни 8 мидлов ни 10 захватить крепость по ряду некоторых приколов.
1. Динама на крепе довольно весёлая и чтобы её убить медлом надо уже убер шмотки
2. Всё ещё 1 адекватный хай перекрывает 5-6 мидлов спокойно т. к. он бьёт ту же динаму, что и 16, только для хая она занижена не человечески, а для мидла наоборот нечеловечески завышена. Переброс крепы на союзника которого никто не блочит никуда не делся и шанс на захват на мидлах отсутствует(для любителей указать на вчерашнюю осады не было адекватного хая, просто 2 нечеловечески медленных 2хых лвла)
Первый раз в жизни на осаду пошли. И до первого поражения особо не отставали.
Пошли сыграем со мной в шахматный блиц, посмотрим, что ты будешь говорить вместо "нечеловечески медленных". Меня нисколько не задевает неудача на осаде. Но указывать на то, что мы тормоза, явно не стоит.
Теперь учимся понимать смысл написаного. Читай внимательно, я никого не называл тормозами, сравни скорость убийства твою и мою, ты обычного мага убиваешь дольше чем я дефера, если бы ты чуть больше знал об игроках и осадах, то знал бы что все решает скорость боя, которая у тебя в 10ки раз ниже чем у меня( можешь открыть логи и посмотреть сколько в среднем у меня раньше занимали битвы, когда я лесничил и сравнить со своей скоростью)
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: крепы

Сообщение Астант » 05 апр 2021, 03:19

Мистер Пропер писал(а):
04 апр 2021, 22:17
не обманывай ни не обманывайся
Слушай, а ты когда чай хочешь подсластить то наверно не сахар в кружку кидаешь, а просто сто раз говоришь "сахар" и чай становится сладким?))) Ты же не говорил с кем то приватно по поводу закрытия креп, а кричал об этом на форуме. Бумага все терпит и доказать кто тут врет то ваще не проблема. Цитаты твои привести что ли?
Мистер Пропер писал(а):
04 апр 2021, 22:17
ну раз док не хочет активировать крепы, то зачем тогда искуссвтено отрезать другим этот функционал?
А закрывать их зачем было? Вот у Футов крепу отобрали, а щас у нас и народа стока нет чтобы думать о ней. Теперь скажи, почему мы должны поддержать твою очередную гениальную идею, а не предложить ковыряться в том г которое ты просил для нас и которое в итоге появилось?
В отличии от нас, вас суд не прессует и вы спокойно и долго уже пилите туры. Скока вас там играет и скока максимум приходило на осаду? Пока соклане мои еще играли чаще я лично видел варианты захвата крепы, но тока не было стимулов к захвату да и воевать с Альянсом интереса не было. Вам то что мешает придти всей толпой? Или нужен не просто захват крепы, а ее постоянное владение? Ну это нагло уже.
Еще раз переспрошу - чего именно вы хотите то?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: крепы

Сообщение Астант » 05 апр 2021, 03:36

Возьмак писал(а):
04 апр 2021, 20:30
Говорят если кажется, креститься нужно, не смогут ни 8 мидлов ни 10 захватить крепость по ряду некоторых приколов.
2. Всё ещё 1 адекватный хай перекрывает 5-6 мидлов спокойно...
Ну даже по твоим расчетам 1 хай не перекроет 8 мидлов и что тогда я неправильно сказал?
Возьмак писал(а):
04 апр 2021, 20:30
1. Динама на крепе довольно весёлая и чтобы её убить медлом надо уже убер шмотки
Я не донатил как Вадик и больше года вынужден был играть лишь на форуме и однако хорошие арты регулярно делались в клан. Какие тут есть возможности я представляю очень хорошо и если у Культов нет нужного количества и качества артов, то значит цели такой просто не было. А это чья вина?
Возьмак писал(а):
04 апр 2021, 20:30
Переброс крепы на союзника которого никто не блочит никуда не делся и шанс на захват на мидлах отсутствует(для любителей указать на вчерашнюю осады не было адекватного хая, просто 2 нечеловечески медленных 2хых лвла)
А чо не было то? То есть Юля тоже человек и не сидит тут 24/7?) Вот тебе и 1 вариант. Дальше видим что с Инками у нее мир и значит работает очередное извращение что дружить или воевать мы можем лишь раз в полгода. Это уже второй вариант и 3 вариант описан выше когда на осаду придет именно толпа, а не пара пережоров чтоб и крепу взять и плюшки поиметь.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: крепы

Сообщение Невоград » 05 апр 2021, 03:52

Астант писал(а):
05 апр 2021, 02:52
Невоград писал(а):
04 апр 2021, 18:28
Если приставим что так бы сделали , я бы закинул туда своего героя , за год отьел бы его может в чем бы и поучаствовал...
О чем и речь, что нужен какой то вызов!
Лично я собирался уже заканчивать игру когда докачал перса до 15 лвла. Тупо пинать мобов было уже неинтересно, а растить хая чтобы с его помощью потом отожрать мелкого перса - как то не завлекало. Остался в игре потому что пригласили поиграть в клане, а тогда это был своего рода вызов потому как было ТБ. Каких то идеальных отношений с Альянсом у Диссов не было, но союз держали чтобы можно было противодействотать ТБ. Когда неидеальность этих отношений уже серьезно надоела, то появились Футы, задачей которых было превратиться в самостоятельный центр силы чтобы можно было противостоять ТБ и самостоятельно, без оглядки на Альянс.
Процесс решения поставленной задачи и был самым интересным событием во всей игре. Стояла цель и была группа единомышленников делающих общее дело.
Если даже взять самых отпетых лесников, то их интерес строится ровно по тому же принципу, что есть какая то вершина которую хочется покорить.
У нас же в пвп щас этих вершин тупо нет, а те что есть почти недосягаемы. Поэтому твое предложение что топ кланы пусть живут мирно, а остальным надо бросить косточку мне не нравится ибо это путь развития леса, которого у нас на самом деле и так в избытке. Топы должны регулярно доказывать что они топы, а не почивать на лаврах каких то былых заслуг.
Для этого же нужно менять условия, ради появления возможности соперничества ибо именно это и создает интерес. Понимаешь разницу? Нужны те изменения что создадут справедливые условия для соперничества!
Опять скажу по нам , так как в других кланах меня давно нет , мы играем и лесничим , никого ни в чем не притесняем , у нас постоянно есть новички и не один человек , мы все растем и развиааемся , нам нужна крепость мы пришли и захватили её , так же и с турами , нам нужны медали мы играем туры , ниоткого не скрываемся , просто тупо играем и развиваемся , причём в инках играет каждый день от 20 человек , мультов нет , основы , просто пойми нас , как можно нам сделать игру чтоб к примеру клан 2 лвл смог её у нас забрать а потом её и удержать ?! Я вот чесно не знаю , чтоб все были давольны , у меня в клане играла 3 человека , я начал его создавать практически с 0 , почему другие не могут так же , я ушёл отдал главу клан ещё больше развился благодаря дриму и ежу и ещё много кому , я не хочу никого обидеть ( типо кинуть косточку ) но сам посуди кто и как с нами будет соперничать на осадах , да не спорю приведут перекачей мидлов мы попробуем защититься , проблема сам понимаешь не в народе , объяснить новичку что он к примеру 15 лвл заказал за несколько недель , ему надо сломать лесник и встать на деф крепости против героя который не один год в игре но как ни странно такого же как он уровня , а при этом ему ещё это говорят с десяток человек , которые только как советовать и могут , да сейчас мы апнули клан для дефа , завили туда мультов , тоже норм да мне чтоб защитить крепость надо сделать ещё перса , хотя я играю одним , я считаю это не честно , да я понимаю что мидлы хотят крепость тоже и приходят за ней , но мне дико не понятно почему приходит от силы 5 героев , а на них смотрит 20 и нимогут ничего сделать , я вот хотел иметь крепость и быть способным , для решения любых задач , я действовал , развивал клан искал людей , заводил союзы и сейчас мне не понятно почему люди , не все , но в большинстве не сделав нифига , даже народ собрать не способны на клан хотят что то захватывать , мне это не понятно , поэтому я был против закрытия крепостей , а сейчас я за открытие их.
Отменять лвл тоже не совсем честно , но это надо было сделать очень давно , сейчас не было бы таких разрывов и не было бы такой проблемы , но ровнять всех к примеру как в состязе , извини это будет плевок всем кто развивает перса во всю ,уровень , шмот , сундуки , звания , это все отменить ....?! Поэтому сейчас на мой взгляд ничего честного не придумать , если тока сделать , всем по чуть чуть , то есть на осадах убрать лвл , придумать квест чтоб там воевали за что то при равном для всех как состяз ...

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: крепы

Сообщение Невоград » 05 апр 2021, 04:14

Или сделать войны без лвл , а осады по типу состязания , но опять же нас будет 20 , даже пускай 10 , кто придёт и приведет больше ?! Опять будет нечесность и тд и тп , для начала надо кланы норм развить , у нас у большинства кланов , до сих пор мульты знакомого в почете чем новичек ... Пока это не изменится так все и будет .

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: крепы

Сообщение Астант » 05 апр 2021, 05:01

Сань, соперничать можно и с вами спокойно ибо вы берете в клан почти всех желающих и у вас нет какой то ясной идеологии. Это значит что хоть и играет вас регулярно 20+, но для решения каких то задач готовы будут подключиться лишь (образно) пятеро. Выдели щас сам тех своих соклан кто готов ПВПшничать и согласись, что их будет уже не 20+? А скока твоих соклан готовы регулярно ходить в состяз?
В целом у вас конечно имеется ощутимое преимущество, но локально, по каким то отдельным позициям с вами вполне можно конкурировать.
Это то что касается вас - клана, который я всегда привожу в пример как действительно что то похожее на клан у нас. То есть даже с вами можно конкурировать, но тогда уж тем более это должно быть доступным по отношению ко всем другим кланам, также? А теперь тупо смотрим тот же кланрейт и видим что (кроме вас) более важно иметь крепу и пусть добытый даже давным давно бр чем месячную активность клана. Как тут конкурировать и с кем если система не создает для этого никаких условий? Чтобы спустить кого то с Альянса ниже 3 места толпа игроков должна выпрыгивать из штанов притом что "конкуренты" могут ваще не напрягаться. Кто то должен все время искать новичков, обучать их, одевать, а кто то может играть в свое удовольствие и быть по определению в топе. В чем тут интерес то?
Меня сложно обвинить в симпатиях к тем же Культам, но если нет равных условий для соперничества, то в чем интерес игры то? Любыми способами забраться наверх чтобы гнобить всех кто дорожек нужных туда не нашел или не оказался в нужном месте в нужное время?
Вы поднялись на приклах, потом добавили еще ОВЖ, но это все лесничьи дела то, а мы сетуем что пвп нет у нас. Ну так если оно оценивается не очень высоко то зачем его искать то? Каприки молодцы, затеяли движуху, появились вверху рейта, но давай сравним теперь вклад пвп тут на примере их и Супериотов? Одни чисто на пвп напирают и находятся в итоге ниже тех кто делает ставку на лес. Неужели неочевидно что что то тут не так если мы считаем ПВП более важным? Я и сам выступал за включение приклов в рейт, но вживую же уже видим что пропорция неправильная выходит.
Сань, а как щас клан апнуть на 3 лвл? Мы вот одно время думали над этим, но поняли что щас для этого нужно напрячься прям мама не горюй как. Почитал как вы все апались в свое время и понял что тогда это было сделать гораздо проще. Справедливо было бы и тут пересмотреть условия с учетом имеющихся реалий, разве нет?
Везде и всюду нужно стараться создавать условия для соперничества, а у нас этого почти нет. И твое предложение туда же - Альянс не трогайте, а остальным устройте соревнование. Сань, кому там соревноваться то и с кем? Это все путь в спокойный фарм.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: крепы

Сообщение Астант » 05 апр 2021, 05:05

Невоград писал(а):
05 апр 2021, 04:14
для начала надо кланы норм развить...
Да!!! Нам нужны сильные кланы и тогда неизбежно возникнет противостояние ибо это удел сильного пытаться отстаивать свои интересы.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить