как сделать больше ПвП

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение slartibartfast » 09 апр 2021, 01:03

Темный Лорд писал(а):
09 апр 2021, 00:58
а возможен ли такой вариант
я так понял тут можно добавить новую карту и на ней делать отдельные условия
может придумывать новые правила пвп и проверять на ей как будет работать
тут главное выйдет проверить, захотят ли сами игроки играть пвп если будет неслом

сделать отдельную карту, пвп неслом и БЕЗ всяких наград, просто глянуть что выйдет, вдруг всем понравится бегать и нападать друг на друга, а уж потом подумать про плюшки, тут сами игроки подсказывать тогда начнут
Док такую карту сделал. Это базальт, там тебе всевластие пвп, и нет по уровням ограничений, и вражда везде, и даже в офф нельзя выйти, потому что ты проявляешься как в чужом гарзе. Но опять же там рулят те самые пережоры и новичкам там нечего делать вообще, от слова совсем.

Темный Лорд
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Темный Лорд » 09 апр 2021, 01:14

slartibartfast писал(а):
09 апр 2021, 01:03
Док такую карту сделал.
вот давай на этой карте сделаем неслом и отменим все плюшки
много там сейчас пвп играют? там в елках все ходят, вот и проверим остался ля интерес у кого к пвп
а новички думаю и не вылезут с этой карты

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Невоград » 09 апр 2021, 01:17

Темный Лорд писал(а):
09 апр 2021, 01:14
slartibartfast писал(а):
09 апр 2021, 01:03
Док такую карту сделал.
вот давай на этой карте сделаем неслом и отменим все плюшки
много там сейчас пвп играют? там в елках все ходят, вот и проверим остался ля интерес у кого к пвп
а новички думаю и не вылезут с этой карты
Не знаю , я без ёлки там бегал , видел там чики без ёлки , дрим , ветер насколько я знаю там без ёлок .
Со страховкой да иначе там смерть .

Темный Лорд
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Темный Лорд » 09 апр 2021, 01:21

Невоград писал(а):
09 апр 2021, 01:17
Не знаю , я без ёлки там бегал , видел там чики без ёлки , дрим , ветер насколько я знаю там без ёлок .
хорошо, вы без елок, вы смелые т.д.
так ты против моего предложения? не хочешь попробовать? или просто не хочешь играть

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Невоград » 09 апр 2021, 01:25

Темный Лорд писал(а):
09 апр 2021, 01:21
Невоград писал(а):
09 апр 2021, 01:17
Не знаю , я без ёлки там бегал , видел там чики без ёлки , дрим , ветер насколько я знаю там без ёлок .
хорошо, вы без елок, вы смелые т.д.
так ты против моего предложения? не хочешь попробовать? или просто не хочешь играть
Если док согласится , почему бы и нет , я то не буду там никого ловить кроме пк , пк постараюсь убить если буду играть , поэтому и в общий писал что если кого ловили там пишите прибегу , постопаюсь пнуть , но пока тока цимбу в лесе там видел.
Просто учти , что карта это не для новичком , там драки нейтральные и жилища их с червяками ...

Темный Лорд
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Темный Лорд » 09 апр 2021, 01:41

ну вот и прекрасно, думаю вообще никто против бы не был, даже Астант, так ведь Астант?

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Астант » 09 апр 2021, 03:28

Темный Лорд писал(а):
09 апр 2021, 01:01
тебе тут при всех ответить?
Вполне ожидаемые выводы, судя по тому что и как ты пишешь щас на фаруме, основанные на твоей непоколебимой уверенности что ты всегда прав, а все твои проблемы от неправильного поведения кого то на стороне. А давай теперь проверим их на тех моментах которые легко проверить?
Темный Лорд писал(а):
09 апр 2021, 01:01
я сколько раз в приваты вам стучал, предлагал объединиться и воевать, крепы захватывать, что мне отвечали? что вам это не интересно, боитесь ответки и т.д.
Вик очень любил создавать проблемы своим недругам и многие показали насколько они готовы жить своими интересами, а не подстраиваться под других ради своего спокойствия. Сильно затруднишься вспомнить кто был главным врагом Вика после ухода ТБ? Так как же те, кто не искал мира с Виком могли- чего то или кого то бояцца? Похоже что память подводит тебя или сам себя уговорил что прям так все и было.
А я вот эту ситуацию помню по другому, что в бытность свою главою клана ты не мог отвечать за свой клан. У вас не было никакой организации и каждый играл во что хотел. А я отвечал за весь клан, за каждого соклана и за каждое его действие. Моему клану нужно было договариваться лично с каждым Культом?
И против кого ты объединиться то нам предлагал, против тех игроков с которыми у нас долгое время был союз и с которыми мы не ругались так чтобы стать врагами? И тебя удивляет, что нас это не заинтересовало?
Темный Лорд писал(а):
09 апр 2021, 01:01
вот я и говорю, нужны ребята которые НЕ боятся и ХОТЯТ, тогда больше ничего не надо будет
Такими мои соклане и были. Может и боялись чего то нового, но хотели и делали. Им надо было тока направление движа подбирать, чем я и занимался пока не пришлось переехать играть на форум где твоя совесть регулярно обличала нас в никчемности, корысти, бездарности, убогости и всем подобном. С кресла судьи ты регулярно вещал нам, что мы неправильно одеваемся, кастуем, ходим и ужасался степенью нашей тупости что мы все еще не стали профи хотя играем уже вроде долго.
Закончилось все тем, что без меня интерес к игре у соклан падал и они потихоньку разбежались, а суд развалился. Доку пришлось проводить реформу, убирать почти все правила и фактически брать на себя роль верховного судьи, а народ насмотревшись на ваш "суд" проголосовал уже и против казавшегося бессменным там председателя.
А теперь скажи, ты именно такого результата добивался? Если да, то согласен что ты все делал правильно, но тогда о каком отсутствии желающих играть пвп ты щас вздыхаешь если сам целенаправленно выжал из игры 10+ таких игроков?
Темный Лорд писал(а):
09 апр 2021, 01:01
у вас могло получиться стать новыми ТБ, почему не стали? дальше туров вы не пошли к сожалению
Мы бы и лучше стали, нискока не сомневаюсь, но кроме того пресса что нам устраивал суд (с твоим прямым участием), была и другая проблема. Я так и не придумал во что тут можно поиграть команде ищущей ПВП.
В состязы мы потихоньку ходили, но найти 2 часа в определенное время было не всем доступно. Хотели апнуть клан, но поняли что щас не те времена когда апали кланы и для этого нужно сильно извращаться, а Док вникать в ситуацию не захотел. Воевать тока с Виком был вариант, но для этого хватало и пары человек. А на фоне некоторых обнов стало видно, что пвп клан как то не котируется у Дока.
За некоторым исключением я описываю щас ровно те проблемы с чем столкнулись и Культы. Не странно ли, что ты в первую очередь решил пожалеть нас, а не своих соклан, что дальше туров чо то ничо не получается? И заметь, что в отличии от нашей ситуации вам никто не мешает развиваться.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Karagy » 09 апр 2021, 03:31

Темный Лорд писал(а):
09 апр 2021, 00:58
а возможен ли такой вариант
я так понял тут можно добавить новую карту и на ней делать отдельные условия
Например отключить реген войск!
Или дать обоюдный слом пропорциональный полученому урону!

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Астант » 09 апр 2021, 04:16

Y0)I( писал(а):
08 апр 2021, 12:36
Не только про лесников. ...
Причина отказа часто кроется в том, чтобы не быть пойманным с варом.
В туре их ловить будут или на осаде? В лесу же? Вот и говорю что это чисто за лес речь.
Y0)I( писал(а):
08 апр 2021, 12:36
И причем тут знак лесника?
Конкретно ни при чем, просто есть такой и небесплатный.
Y0)I( писал(а):
08 апр 2021, 12:36
Бонусы кланкарты есть не только у трёх кланов. Этот вопрос решается довольно просто. Было бы желание.
Просвети, плиз, а то я тока 2 варианта вижу захвата крепа (т.е. обналички корон). 1. Договориться с кем то из Альянса. 2. Сделать крутой клан (хотя это наверно уже сложно признать "простым").
Y0)I( писал(а):
08 апр 2021, 12:36
И крепа как раз таки не даёт сильных бонусов.
Доступность обналички корон + добавка минимум 300+ корон + несколько лямов в казне не сильный бонус?
Y0)I( писал(а):
08 апр 2021, 12:36
Ты сначала посмотри и разберись, за счет чего формируется наш рейтинг.
Давай еще раз, чтобы ты хотя бы не сравнивал меня с кем то, скажу, что ваше 1 место безусловно заслуженное ибо вы его зарабатываете своей активностью и многолюдством. С этим разобрались?
Теперь скажи, полгода назад, когда вы еще делали ставку на ОВЖ вы не занимали 1 место? Насколько сильно у вас идет вклад от БР, состязов и ПК?
Вы лучший клан щас в ХЛ, но вы неидеальны, согласен?
Я вспоминаю время когда вы были еще не столь активны, а Футы активны. У нас тогда пустые колонки в рейте оставались по крепе и объектам. Хоть дохленький, но БР был, народа где то 15 человек, по ПК в лидерах, по турам тоже, состязы играли, в приклы ходили активно, но при этом ни разу не попали на 1 место. Вот и вижу что тут что то не ладно учитывая что типа ПВП у нас задает тон, а не лес ибо даже на вашем фоне наши тогдашние показатели выглядят более интересными.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Невоград » 09 апр 2021, 04:46

Фишка тб в том , что они находили силы соперничать , тогда это были 20 уровни , сейчас бы это соперничество шло на 30 , поэтому будь кто то сейчас вместо тб , на уровнях меньше 20 , то соперничества бы не было, его и против культов то нету , некому играть и бороться с ними , так как это было против тб , поэтому врятли то что было оживет , у меня к примеру есть и 13 и 15 и одеть я впринцыпе могу не парясь особо , но играть ими желание вообще нет никакого ....поэтому противостояние было с активными , ныне хаями у тб и что то подобное врятли получится , если только не сойдутся культы и футы к примеру .
Для противостояния нужно два клана примерно со схожими интересами и уровнями , тогда будет замес , а сейчас такого нет Альянс сидит на 20+ , а движения создают на 15 , разумеется ничего не выйдет .

Ответить