Как быть тем кто действительно играет вдвоем с одного IP ?

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Крэщ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:21
Имя героя: Крэщ

Re: Как быть тем кто действительно играет вдвоем с одного IP ?

Сообщение Крэщ » 21 май 2021, 14:10

Крэщ писал(а):
22 авг 2015, 00:45
У меня свой аккаунт и у сына свой аккаунт. Мы и до этого ново введения мучились, не пускали в один клан нас и торговать друг с другом мы не могли и т.д. и т.п. Говорят покупайте ножницы. ( Это был ваш ответ Док, на форуме). После чего ребенок создал новый аккаунт и мы уже старались больше не пересекать их. Хотя я считаю это полным маразмом. Мы живем в одной квартире у нас один интернет провайдер и пользуемся мы одними компьютерами и ноутбуками, что не так уж и удивительно мы же ведь и в реале родня (отец и сын как ни как). Почему нам нужно объединяться в один Аккаунт? И как потом играть по очереди? до 21-00 сын после папа ? СМЕХ да и только. Что делать то? Если нужно как то подтвердить что мы 2 реальных родственника и оба играем скажите как?

Крэщ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:21
Имя героя: Крэщ

Re: Как быть тем кто действительно играет вдвоем с одного IP ?

Сообщение Крэщ » 21 май 2021, 14:22

Добрый день!!! Док у меня опять проблема, которая была в 2014 году. Когда аккаунт старшего сына привязался к моему. У меня трое сыновей (подросли младшие Герман 13 лет и Иосиф 11 лет) у каждого свой аккаунт, но играем с одного роутера через WI-FI. Правила не нарушаем (поддавки и прочий финкач не используем, кроме разрешенного стать учителем). В чем проблема? Я играю если мне не изменяет память с 2011 или 2012 года. Как долго будут играть сыновья я не могу ответить, как было у старшего поиграет бросит, поиграет бросит. Я не могу и не буду их заставлять но и сказать дети не играйте в эту игру тоже не могу. Прошу Вас решить данный вопрос и не банить мой аккаунт и аккаунты детей IP компьютеров у всех разные.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как быть тем кто действительно играет вдвоем с одного IP ?

Сообщение ЯрославСень » 21 май 2021, 14:25

Док разрешает использовать один IP, но запрещает использовать одно устройство для разных аккаунтов.
Так что если вы играете каждый со своего компа/планшета/нетбука/смартфона то все ок и пофик на IP
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Как быть тем кто действительно играет вдвоем с одного IP ?

Сообщение phdoc » 21 май 2021, 16:07

Крэщ писал(а):
21 май 2021, 14:22
Добрый день!!! Док у меня опять проблема, которая была в 2014 году. Когда аккаунт старшего сына привязался к моему. У меня трое сыновей (подросли младшие Герман 13 лет и Иосиф 11 лет) у каждого свой аккаунт, но играем с одного роутера через WI-FI. Правила не нарушаем (поддавки и прочий финкач не используем, кроме разрешенного стать учителем). В чем проблема? Я играю если мне не изменяет память с 2011 или 2012 года. Как долго будут играть сыновья я не могу ответить, как было у старшего поиграет бросит, поиграет бросит. Я не могу и не буду их заставлять но и сказать дети не играйте в эту игру тоже не могу. Прошу Вас решить данный вопрос и не банить мой аккаунт и аккаунты детей IP компьютеров у всех разные.
IP-адреса сейчас никак не используются в механизме контроля количества аккаунтов. Проверяются только заходы с одного физического устройства в разные аккаунты.

Предполагаю, что в Вашей ситуации как раз такое и случилось - с одного компьютера/планшета/телефона были заходы в несколько разных аккаунтов, о чём теперь выдаётся предупреждение. Если это действительно так, то следует прекратить допускать подобные заходы. После чего это предупреждение достаточно быстро перестанет появляться.
Делитесь и перемножайтесь

Крэщ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:21
Имя героя: Крэщ

Re: Как быть тем кто действительно играет вдвоем с одного IP ?

Сообщение Крэщ » 21 май 2021, 16:36

Ок, хорошо. Возможно, кто то из детей заходил, предупрежу их, это они поймут. Спасибо.

Ответить