Договорные бои в свободном туринире

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Договорные бои в свободном туринире

Сообщение Ламбо » 24 июн 2021, 02:48

В теме участвую, материалы просматриваю, по сути - отпишусь позже.
Ребята, давайте жить дружно.

гранитсамогон
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Договорные бои в свободном туринире

Сообщение гранитсамогон » 01 июл 2021, 00:39

Как я понимаю, кроме префекта, из обвиняемых высказываться больше никто не желает. Ок.
Будем судить как есть.
Красногвардеец - не виновен.
Префект крюлодский - не виновен.
Опачки и Линукс - виновны в отсутствии игры на победу, а также умышленном предоставлении бонусов оппоненту. Штраф по 200 000 основному герою у опачки и линукса на каждом аккаунте.
Вилано - виновен в организации серии договорных турнирных боёв с запланированным исходом, преднамеренном получении бонусов от оппонентов, умышленном проигрыше префекту. Штраф 850 000 за призовые бонусы + 200 000 за умышленный проигрыш и предоставление бонусов префекту + 300 000 за организацию серии договорных боёв = 1 350 000.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Договорные бои в свободном туринире

Сообщение ЯрославСень » 01 июл 2021, 01:11

гранитсамогон писал(а):
01 июл 2021, 00:39
Опачки и Линукс - виновны в отсутствии игры на победу, а также умышленном предоставлении бонусов оппоненту. Штраф по 200 000 основному герою у опачки и линукса на каждом аккаунте.
Мы так не делаем по ряду причин, в частности из-за невозможности выяснить кто именно основа. Поэтому Коллегия в обсуждении с Доком пришли к решению о блоке персонажей при таких случаях. К слову блок персонажа на аккаунте блокирует ячейку героя, то есть удалить заблокированного героя нельзя, таким образом для освобождения места наказанному придется как минимум потратить 10 монет.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

гранитсамогон
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Договорные бои в свободном туринире

Сообщение гранитсамогон » 01 июл 2021, 01:32

ЯрославСень писал(а):
01 июл 2021, 01:11
гранитсамогон писал(а):
01 июл 2021, 00:39
Опачки и Линукс - виновны в отсутствии игры на победу, а также умышленном предоставлении бонусов оппоненту. Штраф по 200 000 основному герою у опачки и линукса на каждом аккаунте.
Мы так не делаем по ряду причин, в частности из-за невозможности выяснить кто именно основа. Поэтому Коллегия в обсуждении с Доком пришли к решению о блоке персонажей при таких случаях. К слову блок персонажа на аккаунте блокирует ячейку героя, то есть удалить заблокированного героя нельзя, таким образом для освобождения места наказанному придется как минимум потратить 10 монет.
Ок. Тогда блок героев.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Договорные бои в свободном туринире

Сообщение Ламбо » 01 июл 2021, 03:31

В бою http://www.heroesland.com/battle.php?35673025 герои http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B8%D0%B9 и http://www.heroesland.com/hero.php?h=el%20villano невиновны.
Не вижу умышленного слива по ряду причин: 1) префект пропускает ход птицами в 0 раунде;
2) в 0 раунде префект неап гоблами бьет балу вместо того чтобы убить архимагов и избежать ударов молотом(и ап циками мог убить архимагов, хотя спорный вариант лезть под прямой выстрел вражеской балы);
3) герои +/- равны в этом бою.

В бою http://www.heroesland.com/battle.php?35684057 у героя http://www.heroesland.com/hero.php?h=linux_320619 нет ни малейшего шанса победить героя http://www.heroesland.com/hero.php?h=el%20villano
Над оформлением вердикта ещё подумаю.

Кстати, пересмотрел все 3 боя героя http://www.heroesland.com/hero.php?h=linux_320619 . Коллеги, вас эти бои не наводят на мысль, что все они были сыграны "по-быстрячку", так сказать лишь ы сыграть и пофик на результат?

P.S.
Y0)I( писал(а):
22 июн 2021, 21:22
Префект Крюлодский - это не мульт для слива, а серьезный боевой герой с нормальной армией и с питомцем, который является и сокланом героя el villano.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ребята, давайте жить дружно.

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Договорные бои в свободном туринире

Сообщение Y0)I( » 01 июл 2021, 04:12

Ламбо писал(а):
01 июл 2021, 03:31
Кстати, пересмотрел все 3 боя героя http://www.heroesland.com/hero.php?h=linux_320619 . Коллеги, вас эти бои не наводят на мысль, что все они были сыграны "по-быстрячку", так сказать лишь ы сыграть и пофик на результат?
Посмотри бои этого героя в других турнирах, или глянь турнирные бои других мультов этого игрока. Мысль, думаю, будет та же самая.
Ламбо писал(а):
01 июл 2021, 03:31
P.S.
Y0)I( писал(а):
22 июн 2021, 21:22
Префект Крюлодский - это не мульт для слива, а серьезный боевой герой с нормальной армией и с питомцем, который является и сокланом героя el villano.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
К питомцу, если что, вопросов нет.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Договорные бои в свободном туринире

Сообщение Мистер Пропер » 01 июл 2021, 12:27

позвонили мне и сказали - зайди на форум, умри от смеха
поржал от души, спасибо
теперь к теме
герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=linux_320619 мой мульт
Y0)I( писал(а):
22 июн 2021, 21:22
На следующий день происходит еще один интересный бой (причем этот бой по турниру идет сразу после вышеизложенного). Сначала герой el villano ищет Мистера Пропера. Далее герой Linux_320619 в 13:14 по мск регистрируется в турнир. В 13:15 начинается бой. На герое Linux_320619 надет сплошной хлам: почти все арты без допов, отсутствуют раритетные арты, отсутстует питомец. Также в разном отсутствует метка, зато есть 3 стрелковых арта, притом что у героя отсутствуют стрелковые юниты (кроме балисты). Напомню, что это свободный турнир. Герой el villano против такого серьезного соперника даже решает взять питомца.
хочу напомнить товарищу ежу ,чем занимается СК по мнению администратора, создавшего СК viewtopic.php?f=21&t=17118
а именно:
phdoc писал(а):
24 май 2021, 17:58
Коллегия оценивает не "плохую подготовку к битве", а "наличие намеренного поражения в битве". Всё остальное обсуждается вне Коллегии.
ни одного доказательства в договорных боях не предоставлено, так же никаких бонусов или какой либо выгоды мой герой не получил за данные бои, поэтому считаю его абсолютно не виновным

предлагаю председателю все таки выключить свою предвзятость и блокировать темы, не относящиеся к сфере деятельности СК

п.с.вопросы к суду риторические - если, все таки мой герой будет признан виновным в даных боях по предвзятому обвинению, где у него практически нет шансов победить пережоров, НО, участие в турах у нас не запрещено.
Можно ли выложить все бои героя дримрипер, при игре в 10ти свободных турнирах, где он и его команда напиливает постоянного зол.драка, где у героя дримрипер перевес статов от 50ти и выше над соперниками, и тем не менее соперники к нему шли на явный проигрыш.
будет ли выписан штраф герою дримрипер в 10ки миллионов игрового золота и будет ли изьят зол.дракон и снять рейтниг клана??
будут ли наказаны герои, проигравшие ему эти 70 боев
ведь априори все эти 70 боев будут считаться умышленными сливами на договорной основе исходя из обвинительного результата этой темы

спс, у меня все
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Договорные бои в свободном туринире

Сообщение Y0)I( » 01 июл 2021, 13:26

Мистер Пропер писал(а):
01 июл 2021, 12:27
хочу напомнить товарищу ежу ,чем занимается СК по мнению администратора, создавшего СК viewtopic.php?f=21&t=17118
а именно:
phdoc писал(а):
24 май 2021, 17:58
Коллегия оценивает не "плохую подготовку к битве", а "наличие намеренного поражения в битве". Всё остальное обсуждается вне Коллегии.
Именно "наличие намеренного поражения в битве" сейчас СК и оценивает в данной теме.
Мистер Пропер писал(а):
01 июл 2021, 12:27
ни одного доказательства в договорных боях не предоставлено, так же никаких бонусов или какой либо выгоды мой герой не получил за данные бои, поэтому считаю его абсолютно не виновным
Твой герой бонусы не получил, а предоставил.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Договорные бои в свободном туринире

Сообщение Мистер Пропер » 01 июл 2021, 14:29

Y0)I( писал(а):
01 июл 2021, 13:26
Мистер Пропер писал(а):
01 июл 2021, 12:27
хочу напомнить товарищу ежу ,чем занимается СК по мнению администратора, создавшего СК viewtopic.php?f=21&t=17118
а именно:
phdoc писал(а):
24 май 2021, 17:58
Коллегия оценивает не "плохую подготовку к битве", а "наличие намеренного поражения в битве". Всё остальное обсуждается вне Коллегии.
Именно "наличие намеренного поражения в битве" сейчас СК и оценивает в данной теме.
судя по первому сообщению, СК пытается осудить за плохую подготовку героя линукс, опираясь на скриншоты билдов героев
Y0)I( писал(а):
01 июл 2021, 13:26
Твой герой бонусы не получил, а предоставил.
мой герой сделал все, что мог в данных боях, используя все свое имущество. Имущество, которое рассматривает сейчас СК опять же по первому сообщению и которое не в компетенции СК судя по Доку

так и не предоставлено ни одного доказательства проведения договорного боя героем линукс или у нас в турнирах играть с сокланами вдруг стало запрещено?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Договорные бои в свободном туринире

Сообщение Y0)I( » 01 июл 2021, 14:54

Мистер Пропер писал(а):
01 июл 2021, 14:29
Y0)I( писал(а):
01 июл 2021, 13:26
Мистер Пропер писал(а):
01 июл 2021, 12:27
хочу напомнить товарищу ежу ,чем занимается СК по мнению администратора, создавшего СК viewtopic.php?f=21&t=17118
а именно:
Именно "наличие намеренного поражения в битве" сейчас СК и оценивает в данной теме.
судя по первому сообщению, СК пытается осудить за плохую подготовку героя линукс, опираясь на скриншоты билдов героев
Y0)I( писал(а):
01 июл 2021, 13:26
Твой герой бонусы не получил, а предоставил.
мой герой сделал все, что мог в данных боях, используя все свое имущество. Имущество, которое рассматривает сейчас СК опять же по первому сообщению и которое не в компетенции СК судя по Доку

так и не предоставлено ни одного доказательства проведения договорного боя героем линукс или у нас в турнирах играть с сокланами вдруг стало запрещено?
В стартовом сообщении максимально представлена имеющаяся информация, которая может быть приобщена к делу.
2.3. Каждый судья при принятии решения по заявлению обязан учесть все приведённые заявителем и фигурантами заявления аргументы, а так же всю имеющуюся в наличии сопутствующую информацию.

Закрыто