клановые войны и осады

Основной форум для общения на игровые темы
Y0)I(
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: клановые войны и осады

Сообщение Y0)I( » 01 апр 2022, 11:36

slartibartfast писал(а):
01 апр 2022, 02:18
Y0)I( писал(а):
01 апр 2022, 02:06
slartibartfast писал(а):
01 апр 2022, 01:38


Ох и чепуху написал. То есть у нас в каприках 16 культов из 24 игроков? Зачем эта дезинформация?!
Затем, что сейчас в Каприках находится культов больше, чем они когда-либо приводили на осады.
Прекращай это вранье и манипуляции. Даже 1/3 культов нет в каприках. Для иллюстрации своих умозаключений используй реально проверенные факты.
Минимум 8 культов в каприках насчитал. Можно и остальных мультов пробить, которых я не знаю.
Настоящих каприков столько уже нет в этом клане.
Темный Лорд писал(а):
01 апр 2022, 05:04
slartibartfast писал(а):
01 апр 2022, 01:38
Y0)I( писал(а):
01 апр 2022, 01:32

Еще 2 клана вторго лвл на 2/3 из культов состоят: каприки и клан Вестницы. На атаку крепы они могут заявить 7 кланов. А защитники всего 2.
Ох и чепуху написал. То есть у нас в каприках 16 культов из 24 игроков? Зачем эта дезинформация?!
он и кланом Весты предлагает атаковать, там еще Сеня нам будет помогать значит
Я предлагаю вам не на форуме сказки рассказывать, а найти в 7!!! ваших кланах больше, чем 3 атакующих. Сеню можешь и кикнуть из клана. Ты же там зам. главы.

гранитсамогон
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: клановые войны и осады

Сообщение гранитсамогон » 01 апр 2022, 13:55

Y0)I( писал(а):
01 апр 2022, 11:36
slartibartfast писал(а):
01 апр 2022, 02:18
Y0)I( писал(а):
01 апр 2022, 02:06

Затем, что сейчас в Каприках находится культов больше, чем они когда-либо приводили на осады.
Прекращай это вранье и манипуляции. Даже 1/3 культов нет в каприках. Для иллюстрации своих умозаключений используй реально проверенные факты.
Минимум 8 культов в каприках насчитал. Можно и остальных мультов пробить, которых я не знаю.
Настоящих каприков столько уже нет в этом клане.
Темный Лорд писал(а):
01 апр 2022, 05:04
slartibartfast писал(а):
01 апр 2022, 01:38


Ох и чепуху написал. То есть у нас в каприках 16 культов из 24 игроков? Зачем эта дезинформация?!
он и кланом Весты предлагает атаковать, там еще Сеня нам будет помогать значит
Я предлагаю вам не на форуме сказки рассказывать, а найти в 7!!! ваших кланах больше, чем 3 атакующих. Сеню можешь и кикнуть из клана. Ты же там зам. главы.
Минимум 8 культов? Поименно назови.

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: клановые войны и осады

Сообщение Dream » 01 апр 2022, 14:30

гранитсамогон писал(а):
01 апр 2022, 13:55
Минимум 8 культов? Поименно назови.
а ты что не в курсе кто у тебя в клане? я минимум 9 культов могу назвать

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: клановые войны и осады

Сообщение Мазл тов » 01 апр 2022, 16:23

Темный Лорд писал(а):
01 апр 2022, 06:32
Мазл тов писал(а):
31 мар 2022, 23:06
...
из всех твоих полочек только про Ифрима я допускаю, что вся правда, но тут я судить не могу

всё остальное правда лишь наполовину
инки не приходили пол года на деф, так и культы вроде не особо атаковали хаями, от кого там инки должны были дефить
футы и ор не союзники, ну значит вышло случайно однажды когда супериорити атаковали, а дефили в том числе футы
и т.д.

в любом случае, запрет клану дефить чужую крепу если своя есть не сделает осады интересным ивентом, крепы начнут падать, да, но как не было пвп, так и не будет
футы и ор не союзники, ну значит вышло случайно однажды когда супериорити атаковали, а дефили в том числе футы
и т.д. ( Так я повторюсь , если вы ленитесь чекать логи и смотреть осады, ТО ЭТО БЫЛА КРЕПОСТЬ КАЮ МАТИ а не картреф ) у вас из хаев тока пропер ( которого Юля закроет и все) проблема в 15-16 лвл .. остальные ваши хаи афк лесники , которые в принципе не знают что такое ПВП
Последний раз редактировалось Мазл тов 01 апр 2022, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

гранитсамогон
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: клановые войны и осады

Сообщение гранитсамогон » 01 апр 2022, 16:24

Dream писал(а):
01 апр 2022, 14:30
гранитсамогон писал(а):
01 апр 2022, 13:55
Минимум 8 культов? Поименно назови.
а ты что не в курсе кто у тебя в клане? я минимум 9 культов могу назвать
Не, я не особо заморачиваюсь. Но будет интересно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27466
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: клановые войны и осады

Сообщение phdoc » 01 апр 2022, 16:32

Пип5 писал(а):
31 мар 2022, 19:46
так проблема не в том что сильный клан помогает другому клану дефить, а в том что если один игрок хочет использовать выгоду для развития и снабжения мощными артами своих мультов держа их в кланах, своим основным одевать мультов друзей из других кланов, как бы услуга за услугу
А это разве не хороший пример социализации и взаимопомощи? Давайте вместе разберёмся - нужно ли нам подобное в игре или нет.


Темный Лорд писал(а):
31 мар 2022, 20:53
что именно нужно показать?
Осаду, которая были проиграна нападающими по причине наличия клана-помощника.
Темный Лорд писал(а):
31 мар 2022, 21:33
я не отрицаю что мы могли взять крепу при огромном желании
Что помешало?


Мистер Пропер писал(а):
31 мар 2022, 23:49
никогда толпая мидлов, лоухаев ни обгонит по очкам фулзаряженого хая
С этим сейчас есть некоторые сомнения. Но могу ошибаться, конечно.
Делитесь и перемножайтесь

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: клановые войны и осады

Сообщение Мазл тов » 01 апр 2022, 16:42

phdoc писал(а):
01 апр 2022, 16:32
Пип5 писал(а):
31 мар 2022, 19:46
так проблема не в том что сильный клан помогает другому клану дефить, а в том что если один игрок хочет использовать выгоду для развития и снабжения мощными артами своих мультов держа их в кланах, своим основным одевать мультов друзей из других кланов, как бы услуга за услугу
А это разве не хороший пример социализации и взаимопомощи? Давайте вместе разберёмся - нужно ли нам подобное в игре или нет.


Темный Лорд писал(а):
31 мар 2022, 20:53
что именно нужно показать?
Осаду, которая были проиграна нападающими по причине наличия клана-помощника.
Темный Лорд писал(а):
31 мар 2022, 21:33
я не отрицаю что мы могли взять крепу при огромном желании
Что помешало?


Мистер Пропер писал(а):
31 мар 2022, 23:49
никогда толпая мидлов, лоухаев ни обгонит по очкам фулзаряженого хая
С этим сейчас есть некоторые сомнения. Но могу ошибаться, конечно.
Док тут проблема чисто в том что люди играют от призыва когда Мистер пропер играл от 2 стеков , по уровням Пропер 34 лвл , Гром 27 , айрат 28 , орел 28 , но проблема была в скорости боя , из-за количества юнитов у игроков, да , не кто им не мешал брать 2 стека и бить так же , но так сказать они на верочку, вот и вся проблема в данной теории , наглядный пример мазай , бил в 2 стека бои минута , я крепу забрал за 20 минут , пока пои сокланы тогда делали по 4-5 боев

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: клановые войны и осады

Сообщение Мистер Пропер » 01 апр 2022, 18:10

Мазл тов писал(а):
01 апр 2022, 00:32
Тогда , может , заряженый хай , и погода не та, и луна вышла на орбиту . Хай - а против тебя 3 лоу 13 лвл били? ты играл в 2 стека вампом , . Там проблема чисто в фулл арме грома и айрата ( люди от призыва играли, орел вроде тока в руко бил , + ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ некры то не меняют жирели, но это вообще мелочи ( любой человек который играет от 2 стеков и у кого есть руки обгонит тебя на таком лвл +- )
приглашаю тебя как нибудь посоревноваться кем хочешь ,возьми с собой клериков влуке или еше кого нибудь, 2 стека или 22 стека, мне без разницы
пример был наглядный, остальное твои оправдания боязни того ,что пиксели состоят из 2ух активных персонажей и владеют крепой из за того, что на помощь встает пол ХЛ
Мазл тов писал(а):
01 апр 2022, 00:32
Еще раз повторю инки за 6 месяцв были 1 раз на крепе в дэфе ... ЛОГИ ЧЕКАЙТЕ прежде чем писать что-то . Вы уже определитесь 70 проц онлайна или 2-3 человека в клане
еще раз повторю - в зависимости от того ,кто нападает за сутки на крепу, выбирается в последний момент защитник в помощь, не понятно, зачем ты доку льешь в уши бред остальной
инки встают в деф, когда идет полно народ на атаку, особенно когда у клана из 2ух человек есть огромный шанс потерять крепу
а редко встают, потому как на осады все практически забили, ибо в сегодняшних условиях захватить крепу в открытой осаде не возможно никак и никогда

но ты можешь и дальше оправдываться и обвинять вокруг всех осаждающих ,коих в игре 5 человек с мультами. Ведь любые изменения в правилах сразу же сделают невозможным владеть крепами мертвые кланы типа пикселей
slartibartfast писал(а):
01 апр 2022, 02:18
. Для иллюстрации своих умозаключений используй реально проверенные факты.
всем мы знаем кто такой еж, и как относится к его словам
там скорей всего модератор соклан помогает
а ну вот ниже сам модератор и озвучивает

страно ,что док не принял еще меры по его исключению из списка модеров за использование служебных полномочий за пределами модератора
Dream писал(а):
01 апр 2022, 14:30
гранитсамогон писал(а):
01 апр 2022, 13:55
Минимум 8 культов? Поименно назови.
а ты что не в курсе кто у тебя в клане? я минимум 9 культов могу назвать
не можешь, тебе запрещено и особено разглашать сокланам
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: клановые войны и осады

Сообщение Мистер Пропер » 01 апр 2022, 18:21

phdoc писал(а):
01 апр 2022, 16:32
Мистер Пропер писал(а):
31 мар 2022, 23:49
никогда толпая мидлов, лоухаев ни обгонит по очкам фулзаряженого хая
С этим сейчас есть некоторые сомнения. Но могу ошибаться, конечно.
в чем заключаются ваши сомнения?
осада за 19.02.2022, хасиера
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: клановые войны и осады

Сообщение Мазл тов » 01 апр 2022, 18:46

Мистер Пропер писал(а):
01 апр 2022, 18:10
Мазл тов писал(а):
01 апр 2022, 00:32
Тогда , может , заряженый хай , и погода не та, и луна вышла на орбиту . Хай - а против тебя 3 лоу 13 лвл били? ты играл в 2 стека вампом , . Там проблема чисто в фулл арме грома и айрата ( люди от призыва играли, орел вроде тока в руко бил , + ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ некры то не меняют жирели, но это вообще мелочи ( любой человек который играет от 2 стеков и у кого есть руки обгонит тебя на таком лвл +- )
приглашаю тебя как нибудь посоревноваться кем хочешь ,возьми с собой клериков влуке или еше кого нибудь, 2 стека или 22 стека, мне без разницы
пример был наглядный, остальное твои оправдания боязни того ,что пиксели состоят из 2ух активных персонажей и владеют крепой из за того, что на помощь встает пол ХЛ
Мазл тов писал(а):
01 апр 2022, 00:32
Еще раз повторю инки за 6 месяцв были 1 раз на крепе в дэфе ... ЛОГИ ЧЕКАЙТЕ прежде чем писать что-то . Вы уже определитесь 70 проц онлайна или 2-3 человека в клане
еще раз повторю - в зависимости от того ,кто нападает за сутки на крепу, выбирается в последний момент защитник в помощь, не понятно, зачем ты доку льешь в уши бред остальной
инки встают в деф, когда идет полно народ на атаку, особенно когда у клана из 2ух человек есть огромный шанс потерять крепу
а редко встают, потому как на осады все практически забили, ибо в сегодняшних условиях захватить крепу в открытой осаде не возможно никак и никогда

но ты можешь и дальше оправдываться и обвинять вокруг всех осаждающих ,коих в игре 5 человек с мультами. Ведь любые изменения в правилах сразу же сделают невозможным владеть крепами мертвые кланы типа пикселей
slartibartfast писал(а):
01 апр 2022, 02:18
. Для иллюстрации своих умозаключений используй реально проверенные факты.
всем мы знаем кто такой еж, и как относится к его словам
там скорей всего модератор соклан помогает
а ну вот ниже сам модератор и озвучивает

страно ,что док не принял еще меры по его исключению из списка модеров за использование служебных полномочий за пределами модератора
Dream писал(а):
01 апр 2022, 14:30
гранитсамогон писал(а):
01 апр 2022, 13:55
Минимум 8 культов? Поименно назови.
а ты что не в курсе кто у тебя в клане? я минимум 9 культов могу назвать
не можешь, тебе запрещено и особено разглашать сокланам
проп уже сделали изминения , знаем что стало с ТБ , ТЫ лично, ты наплакал что бы сделали 1 клан защитника , не помогает , дальше что ? я уже предложил, давайте уберем защитников ( кроме клана который владеет крепой , и вольникам подымаем динаму до Гелу с охоты , одеваем в сет базальта и убираем лвл при осаде и вопросов нету )

Ответить