обмен за знаки клановых войн

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Пип5
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:55
Имя героя: Пип5

обмен за знаки клановых войн

Сообщение Пип5 » 19 апр 2022, 20:33

Всем привет, вот недавно смотрел обмен за короны клановых войн и подумал что какой то слабенький обмен, если сравнивать с обменом за крестики битв на карте, то совсем не очень выглядит, может можно как нибуть улучшить артефакты за короны? их поидее тоже сложно добыть, даже думаю труднее чем просто крестик, все таки в клане поопытнее люди и просто так ни кто не будет их дарить.
предлагаю тоже ввести какие нибудь допы и так как они за клановые войны, то сделать их с возможностью ложить на клановый склад, возможно люди чаще реальные войны будут проводить, а не для передачи имущества, и на осадах норм бои начнуться.
как отдельная тема- было б неплохо какой нить арт придумать за пвп битвы для героев 24+ может магму, золото крестовое, или базальт!? было б неплохо, а то магма с супер допами слабее крестового пм

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: обмен за знаки клановых войн

Сообщение ЯрославСень. » 19 апр 2022, 20:58

Меня кстати тоже крайне удивляет обмен знаков за клановые войны. Их добыть в разы тяжелее чем кресты, но обмен за них просто смешной. Логика чота не сходится ... :shock:

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: обмен за знаки клановых войн

Сообщение Враг. » 21 апр 2022, 01:36

ЯрославСень. писал(а):
19 апр 2022, 20:58
Меня кстати тоже крайне удивляет обмен знаков за клановые войны. Их добыть в разы тяжелее чем кресты, но обмен за них просто смешной. Логика чота не сходится ... :shock:
Пип5 писал(а):
19 апр 2022, 20:33
Всем привет, вот недавно смотрел обмен за короны клановых войн и подумал что какой то слабенький обмен, если сравнивать с обменом за крестики битв на карте, то совсем не очень выглядит, может можно как нибуть улучшить артефакты за короны? их поидее тоже сложно добыть, даже думаю труднее чем просто крестик, все таки в клане поопытнее люди и просто так ни кто не будет их дарить.
предлагаю тоже ввести какие нибудь допы и так как они за клановые войны, то сделать их с возможностью ложить на клановый склад, возможно люди чаще реальные войны будут проводить, а не для передачи имущества, и на осадах норм бои начнуться.
как отдельная тема- было б неплохо какой нить арт придумать за пвп битвы для героев 24+ может магму, золото крестовое, или базальт!? было б неплохо, а то магма с супер допами слабее крестового пм
Не давно уже поднимал этот вопрос

Пип5
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:55
Имя героя: Пип5

Re: обмен за знаки клановых войн

Сообщение Пип5 » 21 апр 2022, 12:35

что док ответил, молчит?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27655
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: обмен за знаки клановых войн

Сообщение phdoc » 21 апр 2022, 16:31

Пип5 писал(а):
19 апр 2022, 20:33
их поидее тоже сложно добыть, даже думаю труднее чем просто крестик
Здесь есть некоторые сомнения.

Что до обмена, то пока думаю про дополнительные отверстия под драгоценные камни.
Делитесь и перемножайтесь

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: обмен за знаки клановых войн

Сообщение Враг. » 21 апр 2022, 22:40

phdoc писал(а):
21 апр 2022, 16:31
Пип5 писал(а):
19 апр 2022, 20:33
их поидее тоже сложно добыть, даже думаю труднее чем просто крестик
Здесь есть некоторые сомнения.

Что до обмена, то пока думаю про дополнительные отверстия под драгоценные камни.
Не стандартно! Может интересно получиться.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: обмен за знаки клановых войн

Сообщение ЯрославСень. » 22 апр 2022, 00:43

phdoc писал(а):
21 апр 2022, 16:31
Пип5 писал(а):
19 апр 2022, 20:33
их поидее тоже сложно добыть, даже думаю труднее чем просто крестик
Здесь есть некоторые сомнения.
Не понял тут Вашу позицию. Если не сложно проясните пожалуйста. Знаки за клановые войны можно добыть только вместе со знаками дуэлянта в равном с ними количестве при нападении на враждебного героя в противоборствующем клане, в состоянии войны. То есть в этом случае количество добываемых знаков за клановые войны равно количеству знаков дуэлянта. Знаки дуэлянта можно добыть в любом бою на карте без объявления войны.
Половина героев шатающихся по карте в кланах не состоит. Со второй половиной, война из-за отката может быть в 50% случаев, в случае тотального объявления войны всем кланам вообще, чего опять же невозможно. Да конечно можно сделать войну почти без отката, когда кланы по очереди объявляют войну друг другу, но на просторах ХЛ это очень редкие и уникальные случаи. По факту бОльшая часть кланов предпочитает миролюбивую жизнь без войн вообще и все войны им навязаны ловцами, а значит ответные войны они кидать не будут.
И как самый активный ловец в ХЛ за последний год, могу с уверенностью сказать что кресты добываются по соотношению знакам клановых войн в соотношении 5 к 1. Иными словами знак клановой войны добыть в 5 раз сложнее знака дуэлянта. И именно поэтому и удивляет столь слабый обмен в таверне знаковых клановых войн, по сравнению с обменом за знаки дуэлянта.
phdoc писал(а):
21 апр 2022, 16:31
Что до обмена, то пока думаю про дополнительные отверстия под драгоценные камни.
Если Вы про обмен например 100 знаков клановой войны за расходник, позволяющий однократно просверлить доп дырку в артефакте, то это было бы восхитительно...

Темный Лорд
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: обмен за знаки клановых войн

Сообщение Темный Лорд » 22 апр 2022, 07:21

phdoc писал(а):
21 апр 2022, 16:31
Пип5 писал(а):
19 апр 2022, 20:33
их поидее тоже сложно добыть, даже думаю труднее чем просто крестик
Здесь есть некоторые сомнения.
а у меня нет сомнений
создаешь два мульто клана 1лвл и пилишь втихую

когда награда превысит риск быть оштрафованным, все так и сделают

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: обмен за знаки клановых войн

Сообщение ЯрославСень. » 22 апр 2022, 14:31

Темный Лорд писал(а):
22 апр 2022, 07:21
phdoc писал(а):
21 апр 2022, 16:31
Пип5 писал(а):
19 апр 2022, 20:33
их поидее тоже сложно добыть, даже думаю труднее чем просто крестик
Здесь есть некоторые сомнения.
а у меня нет сомнений
создаешь два мульто клана 1лвл и пилишь втихую

когда награда превысит риск быть оштрафованным, все так и сделают
Попробуй читать что другие пишут, прежде чем писать.
Знаки за клановую войну в любом случае сложнее добыть чем знаки дуэлянта. Как минимум потому что после победного боя на карте при варе ты получишь равное количество знаков клановых войн и знаков дуэлянта. Иными словами добывая любое количество знаков за клановую войну ты получишь такое же количество знаков дуэлянта в любом случае. Но знаки дуэлянта можно дополнительно фармить и без всяких войн и даже нападая на героев без клана. Я это все описал постом выше. :roll:

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: обмен за знаки клановых войн

Сообщение Возьмак » 22 апр 2022, 16:45

ЯрославСень. писал(а):
22 апр 2022, 14:31
Темный Лорд писал(а):
22 апр 2022, 07:21
phdoc писал(а):
21 апр 2022, 16:31
Здесь есть некоторые сомнения.
а у меня нет сомнений
создаешь два мульто клана 1лвл и пилишь втихую

когда награда превысит риск быть оштрафованным, все так и сделают
Попробуй читать что другие пишут, прежде чем писать.
Не забывай, кому ты пишешь, он же не умеет читать других))
Va faill, Sor'ca

Ответить