Молодёжный турнир

Чиним нарушенные правила
гранитсамогон
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Молодёжный турнир

Сообщение гранитсамогон » 04 окт 2023, 16:03

Y0)I( писал(а):
04 окт 2023, 15:50
гранитсамогон писал(а):
04 окт 2023, 15:36
Y0)I( писал(а):
04 окт 2023, 15:25
А ну теперь понятно, откуда ноги растут
И что? Нашли новичка. Поставили ему задачу. А выполнит или нет, и каким образом, его проблема.
Ты лучше объясни за своих хамов, которые новичков из игры выгоняют.
А кто тут хамит? Тут различные игроки высказыают своё мнение и вполне этично.
Кстати, меня просили сначала оформить заявку в суд на эти бои. Я специально посмотрел бои, билды и т.д. И мой вывод в том, что там в боях всë в порядке и работы для суда там нет. Из боëв видно, что играют не новички. А я не мало провел боев на лоу против новичков.
Так что новичков тут никто не выгоняет. В этом турнире их, скорее всего, нет.
Я не про новичков турщиков. А про тех, которые, не позже как вчера-позавчера, вошли в игру, попросили помощи, и их твои соклане начинали выпроваживать. И это далеко не единичный случай. Все припоминать не буду. Для этого есть тов Док с его игровыми архивами. Если тов Док изъявит желание, то сам почитает.
И да, за соперниками, врагами и остальные вы хорошо бдите. А в своем глазу и соринки не видите. Это я к тому, что в одном из ваших дружественных кланов живёт один из, как говорится в теме, напильщиков. Сам найдешь или показать?

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Y0)I( » 04 окт 2023, 16:22

гранитсамогон писал(а):
04 окт 2023, 16:03
Y0)I( писал(а):
04 окт 2023, 15:50
гранитсамогон писал(а):
04 окт 2023, 15:36


И что? Нашли новичка. Поставили ему задачу. А выполнит или нет, и каким образом, его проблема.
Ты лучше объясни за своих хамов, которые новичков из игры выгоняют.
А кто тут хамит? Тут различные игроки высказыают своё мнение и вполне этично.
Кстати, меня просили сначала оформить заявку в суд на эти бои. Я специально посмотрел бои, билды и т.д. И мой вывод в том, что там в боях всë в порядке и работы для суда там нет. Из боëв видно, что играют не новички. А я не мало провел боев на лоу против новичков.
Так что новичков тут никто не выгоняет. В этом турнире их, скорее всего, нет.
Я не про новичков турщиков. А про тех, которые, не позже как вчера-позавчера, вошли в игру, попросили помощи, и их твои соклане начинали выпроваживать. И это далеко не единичный случай. Все припоминать не буду. Для этого есть тов Док с его игровыми архивами. Если тов Док изъявит желание, то сам почитает.
Я не часто сейчас в игре бываю, поэтому не в курсе, о чем речь. Но, как я понимаю, этой темы это не касается.
гранитсамогон писал(а):
04 окт 2023, 16:03
И да, за соперниками, врагами и остальные вы хорошо бдите. А в своем глазу и соринки не видите. Это я к тому, что в одном из ваших дружественных кланов живёт один из, как говорится в теме, напильщиков. Сам найдешь или показать?
В данном случае, я не знаю, какой игрок управляет данными аккаунтами. Возможно, что это кто-то из Инквизиции. Хотя, теперь понятно, что к каприкам этот игрок имеет непосредственное отношение. А если у тебя есть ещё какая-то полезная инфа, то скидывай, конечно.

гранитсамогон
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Молодёжный турнир

Сообщение гранитсамогон » 04 окт 2023, 16:35

Y0)I( писал(а):
04 окт 2023, 16:22
гранитсамогон писал(а):
04 окт 2023, 16:03
Y0)I( писал(а):
04 окт 2023, 15:50

А кто тут хамит? Тут различные игроки высказыают своё мнение и вполне этично.
Кстати, меня просили сначала оформить заявку в суд на эти бои. Я специально посмотрел бои, билды и т.д. И мой вывод в том, что там в боях всë в порядке и работы для суда там нет. Из боëв видно, что играют не новички. А я не мало провел боев на лоу против новичков.
Так что новичков тут никто не выгоняет. В этом турнире их, скорее всего, нет.
Я не про новичков турщиков. А про тех, которые, не позже как вчера-позавчера, вошли в игру, попросили помощи, и их твои соклане начинали выпроваживать. И это далеко не единичный случай. Все припоминать не буду. Для этого есть тов Док с его игровыми архивами. Если тов Док изъявит желание, то сам почитает.
Я не часто сейчас в игре бываю, поэтому не в курсе, о чем речь. Но, как я понимаю, этой темы это не касается.
гранитсамогон писал(а):
04 окт 2023, 16:03
И да, за соперниками, врагами и остальные вы хорошо бдите. А в своем глазу и соринки не видите. Это я к тому, что в одном из ваших дружественных кланов живёт один из, как говорится в теме, напильщиков. Сам найдешь или показать?
В данном случае, я не знаю, какой игрок управляет данными аккаунтами. Возможно, что это кто-то из Инквизиции. Хотя, теперь понятно, что к каприкам этот игрок имеет непосредственное отношение. А если у тебя есть ещё какая-то полезная инфа, то скидывай, конечно.
Я тем более не знаю, что там за игрок.
Относительно каприков ты точно мимо. А вот фа́кт, что он есть не только в каприках, но в одном из ваших кланов, неоспорим. Тебе надо его только вычислить, как два плюс три. Не поленись, сверь список боёв так называемых подозреваемых со списком своих дружественных кланов. Уверен, тебе понравится. Давай, вперёд!

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Y0)I( » 04 окт 2023, 16:55

гранитсамогон писал(а):
04 окт 2023, 16:35
Я тем более не знаю, что там за игрок.
Относительно каприков ты точно мимо. А вот фа́кт, что он есть не только в каприках, но в одном из ваших кланов, неоспорим. Тебе надо его только вычислить, как два плюс три. Не поленись, сверь список боёв так называемых подозреваемых со списком своих дружественных кланов. Уверен, тебе понравится. Давай, вперёд!
Этот?
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B0%D1%81
Спасибо. Интересная инфа.
А чем Странное Дело более дружественный
нам клан, чем Capri dum? В СД, кстати, сидит один из главных моих врагов по ХЛ.

гранитсамогон
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Молодёжный турнир

Сообщение гранитсамогон » 04 окт 2023, 17:44

Y0)I( писал(а):
04 окт 2023, 16:55
гранитсамогон писал(а):
04 окт 2023, 16:35
Я тем более не знаю, что там за игрок.
Относительно каприков ты точно мимо. А вот фа́кт, что он есть не только в каприках, но в одном из ваших кланов, неоспорим. Тебе надо его только вычислить, как два плюс три. Не поленись, сверь список боёв так называемых подозреваемых со списком своих дружественных кланов. Уверен, тебе понравится. Давай, вперёд!
Этот?
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B0%D1%81
Спасибо. Интересная инфа.
А чем Странное Дело более дружественный
нам клан, чем Capri dum? В СД, кстати, сидит один из главных моих врагов по ХЛ.
Оперативная работа.
Хотя бы тем, что вы им крепость защищаете . При чем на регулярной основе. Хоть от нас, хоть от культов. Хоть от ифрима. Больше и не от кого.
Врагов везде хватает. Как и друзей. Но я не об этом. Если мы вас позовём на защиту крепости от этого же самого клана странное дело, вы пойдете? Лично я сомневаюсь. И больше скажу, я удивлюсь, если согласитесь.
В плане крепости у меня политика простая, - поиграл, дай другим. Да и в целом, я считаю, что нужно менять механику в работе крепостей.

Что касается темы, свою позицию Я сказал. Но ещё раз повторюсь.
Для нас он новичок в игре. Мы взяли его и поставили задачу. А как он играет, качественно или так себе, это нас не волнует. Как, уже давно, не волнуют (ваши напилы туров) ваша турнирная игра.
Пы сы. Даёшь медали молодёжки в игру!

Темный Лорд
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Темный Лорд » 04 окт 2023, 18:03

вау, срач без участия культов, ВАУ

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Y0)I( » 04 окт 2023, 18:37

гранитсамогон писал(а):
04 окт 2023, 17:44
Оперативная работа.
Хотя бы тем, что вы им крепость защищаете . При чем на регулярной основе. Хоть от нас, хоть от культов. Хоть от ифрима. Больше и не от кого.
Меня попросил один знакомый игрок помочь на дефе и я пришёл. Я помог ему, он помог мне. Нормальная игровая дипломатия.
гранитсамогон писал(а):
04 окт 2023, 17:44
Врагов везде хватает. Как и друзей. Но я не об этом. Если мы вас позовём на защиту крепости от этого же самого клана странное дело, вы пойдете? Лично я сомневаюсь. И больше скажу, я удивлюсь, если согласитесь.
В плане крепости у меня политика простая, - поиграл, дай другим. Да и в целом, я считаю, что нужно менять механику в работе крепостей.
Ни разу не слышал, чтобы каприки помощи на осаде просили. Вы же сами не дефите никогда. У вас "политика простая" не подразумевает дефа. Почему кто-то вместо вас это должен делать?
гранитсамогон писал(а):
04 окт 2023, 17:44
Что касается темы, свою позицию Я сказал. Но ещё раз повторюсь.
Для нас он новичок в игре. Мы взяли его и поставили задачу. А как он играет, качественно или так себе, это нас не волнует. Как, уже давно, не волнуют (ваши напилы туров) ваша турнирная игра.
Пы сы. Даёшь медали молодёжки в игру!
Речь то не про качество игры, а про нарушение правил проекта.
Какая цель этих "новичков" ясна. Не удивлюсь, если после получения вечных медалей и передачи их в клан, что они исчезнут.

гранитсамогон
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Молодёжный турнир

Сообщение гранитсамогон » 04 окт 2023, 18:56

Ну так ответь прямо, пойдете?
А политику и поменять можно.

Что же нарушает он? Какой пункт соглашения? Я вот тоже один бой провел в молодёжки. Я тоже что-то нарушил?

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Y0)I( » 04 окт 2023, 19:40

гранитсамогон писал(а):
04 окт 2023, 18:56
Ну так ответь прямо, пойдете?
А политику и поменять можно.
Качайте дипломатию и вперёд.
гранитсамогон писал(а):
04 окт 2023, 18:56
Что же нарушает он? Какой пункт соглашения? Я вот тоже один бой провел в молодёжки. Я тоже что-то нарушил?
5.2.10. не взаимодействовать никоим образом любыми своими героями (в том числе и принадлежащими к разным Аккаунтам) между собой.

Veiden
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Veiden » 04 окт 2023, 19:46

гранитсамогон писал(а):
04 окт 2023, 14:07
У меня встречный вопрос к некоторым инкам. Вы, простите за грубость( если для вас это грубость), какого черта новичков из игры выгоняете??? При чем на каждодневной основе! Вместо этого лучше бы брали к себе в клан и вели с ними работу. Ограничения на преимущества клана - дело десятое. А уйдет новичок через день-неделю-месяц, это уже не ваше дело. Вейден, будь добр, займись лучше воспитательной работой над своими сокланами, а остальные игроки без вас разберутся, что им тут играть.
Гранит, мне про новичков можешь не рассказывать, когда я онлайн и свободен, я низкоуровневым персонажам и на вопросы отвечаю, и мелкие арты продаю по себестоимости и прочие мелочи для упрощения жизни предоставляю. И да, ты темой ошибся. Тут как раз игроки, в том числе и я, разбираются, что им тут играть.
гранитсамогон писал(а):
04 окт 2023, 18:56
Что же нарушает он? Какой пункт соглашения? Я вот тоже один бой провел в молодёжки. Я тоже что-то нарушил?
Я написал в первом посте, какой пункт я считаю возможным нарушением и почему.
Герой оверфрэнк зарегистрирован за два с половиной месяца внезапно ставших популярными молодёжных турниров, если он и замешан, то значительно менее явно. Самый ранний из девяти остальных участников зарегистрирован за три с половиной часа до них. Мне такие совпадения кажутся подозрительными, поэтому я и прошу Дока проверить, насколько мои подозрения могут быть оправданными. А если ты считаешь, что всё настолько естественным путём сложилось, что даже отслеживать и проверять ничего не надо, то это лишь говорит о твоей предвзятости в данном деле.

Закрыто