Молодёжный турнир

Чиним нарушенные правила
Veiden
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Veiden » 24 окт 2023, 21:47

гранитсамогон писал(а):
24 окт 2023, 20:00
Пустая болтовня. Большинство заинтересованных здесь пишут о том, как не допустить нечестного напила(по их самому честному мнению) медали не их кланом. А медаль вполне себе заурядная, и не во всех турах будет работать, как и большинство.
Что ж ты так рьяно тогда агитируешь за эти медали, если они "заурядные"? Сам-то веришь в то, что говоришь? Особенно учитывая, что можно I-II-III медали вместе надеть. С ними во многих сетах можно одновременно сделать 100% снижения от всех стихий без кастов защит и 50%+ физрезиста, чтобы при наложенных щитах в кап упираться. И это "заурядная"?

Ведюк
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Ведюк » 25 окт 2023, 03:46

гранитсамогон писал(а):
24 окт 2023, 20:00
Ведюк писал(а):
24 окт 2023, 18:06
гранитсамогон писал(а):
24 окт 2023, 17:45

Тогда тебе во флуд. Там болтовня, тем более, пустая, дозволяется.
по твоему обсуждение мега сильной медали пустая болтовня?)
Пустая болтовня. Большинство заинтересованных здесь пишут о том, как не допустить нечестного напила(по их самому честному мнению) медали не их кланом. А медаль вполне себе заурядная, и не во всех турах будет работать, как и большинство.
ХПХПХАХПХПХПХР заурядная?))
ну в принципе что еще можно было ожидать от Фрэнка)

Темный Лорд
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Темный Лорд » 25 окт 2023, 06:14

а медаль тем временем действительно уникальная...
она не добавляет, а отнимает защиту от магии! всем бы врагам такую раздать...

гранитсамогон
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Молодёжный турнир

Сообщение гранитсамогон » 25 окт 2023, 12:21

Veiden писал(а):
24 окт 2023, 21:47
гранитсамогон писал(а):
24 окт 2023, 20:00
Пустая болтовня. Большинство заинтересованных здесь пишут о том, как не допустить нечестного напила(по их самому честному мнению) медали не их кланом. А медаль вполне себе заурядная, и не во всех турах будет работать, как и большинство.
Что ж ты так рьяно тогда агитируешь за эти медали, если они "заурядные"? Сам-то веришь в то, что говоришь? Особенно учитывая, что можно I-II-III медали вместе надеть. С ними во многих сетах можно одновременно сделать 100% снижения от всех стихий без кастов защит и 50%+ физрезиста, чтобы при наложенных щитах в кап упираться. И это "заурядная"?
Ничего особенного в том, чтобы сделать защиту от магии 100%, нет. Ваш клан просто хочет прибрать ВСЕ к своим рукам. Намек понят? Если не понят, то это не ко мне. Если понят, то я только порадуюсь.
Жадность, жадность и ничего кроме жадности, и еще пары другой грехов, в вашем клане нет. И не будет.
Когда же ваш бестолковый клан поймет, что не все измеряется грубой силой и слепым следованием правилам?

гранитсамогон
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Молодёжный турнир

Сообщение гранитсамогон » 25 окт 2023, 12:26

Темный Лорд писал(а):
25 окт 2023, 06:14
а медаль тем временем действительно уникальная...
она не добавляет, а отнимает защиту от магии! всем бы врагам такую раздать...
Вот инкам и выдать. Каждому. Сразу по комплекту. И сделать их неснимаемыми. Пусть наслаждаются.

Veiden
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Veiden » 25 окт 2023, 13:38

гранитсамогон писал(а):
25 окт 2023, 12:21
Ничего особенного в том, чтобы сделать защиту от магии 100%, нет. Ваш клан просто хочет прибрать ВСЕ к своим рукам. Намек понят? Если не понят, то это не ко мне. Если понят, то я только порадуюсь.
Жадность, жадность и ничего кроме жадности, и еще пары другой грехов, в вашем клане нет. И не будет.
Когда же ваш бестолковый клан поймет, что не все измеряется грубой силой и слепым следованием правилам?
100% защита от магии - это ничего особенного.
Жадность, жадность и ничего кроме жадности.
Следование правилам - это плохо.

Что ж, я думаю, ты уже наговорил достаточно, чтобы все сделали выводы, какой твои рассуждения, глубокомысленные намёки, обещания и обвинения во всех смертных грехах имеют вес.

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Y0)I( » 25 окт 2023, 13:42

гранитсамогон писал(а):
25 окт 2023, 12:21
Veiden писал(а):
24 окт 2023, 21:47
гранитсамогон писал(а):
24 окт 2023, 20:00
Пустая болтовня. Большинство заинтересованных здесь пишут о том, как не допустить нечестного напила(по их самому честному мнению) медали не их кланом. А медаль вполне себе заурядная, и не во всех турах будет работать, как и большинство.
Что ж ты так рьяно тогда агитируешь за эти медали, если они "заурядные"? Сам-то веришь в то, что говоришь? Особенно учитывая, что можно I-II-III медали вместе надеть. С ними во многих сетах можно одновременно сделать 100% снижения от всех стихий без кастов защит и 50%+ физрезиста, чтобы при наложенных щитах в кап упираться. И это "заурядная"?
Ничего особенного в том, чтобы сделать защиту от магии 100%, нет. Ваш клан просто хочет прибрать ВСЕ к своим рукам. Намек понят? Если не понят, то это не ко мне. Если понят, то я только порадуюсь.
Жадность, жадность и ничего кроме жадности, и еще пары другой грехов, в вашем клане нет. И не будет.
Когда же ваш бестолковый клан поймет, что не все измеряется грубой силой и слепым следованием правилам?
Я так понимаю, что твой дивиз это: "правила созданы, чтобы их нарушать".
Вообще непонятно, чего ты тут переключился в режим обиженки. Вашему то клану вообще грех жаловаться. Мы вас не трогаем. А вообще эта тема совсем не об этом.
Тут многие игроки из разных кланов видят, что кто-то решил сыграть нечестны образом. Тут варианта 2:
- дождаться каких-то решений от администрации;
- принять это за нормальность и создавать "новичков" .
Мы же просто ждем реакции администрации и никак не пользуемся данной ситуацией.

гранитсамогон
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Молодёжный турнир

Сообщение гранитсамогон » 25 окт 2023, 14:33

Veiden писал(а):
25 окт 2023, 13:38
гранитсамогон писал(а):
25 окт 2023, 12:21
Ничего особенного в том, чтобы сделать защиту от магии 100%, нет. Ваш клан просто хочет прибрать ВСЕ к своим рукам. Намек понят? Если не понят, то это не ко мне. Если понят, то я только порадуюсь.
Жадность, жадность и ничего кроме жадности, и еще пары другой грехов, в вашем клане нет. И не будет.
Когда же ваш бестолковый клан поймет, что не все измеряется грубой силой и слепым следованием правилам?
100% защита от магии - это ничего особенного.
Жадность, жадность и ничего кроме жадности.
Следование правилам - это плохо.

Что ж, я думаю, ты уже наговорил достаточно, чтобы все сделали выводы, какой твои рассуждения, глубокомысленные намёки, обещания и обвинения во всех смертных грехах имеют вес.
Ты в прокурора собрался играть? Ну удачи.
Из того, что я сказал, я вообще ничего не сказал. Пустая болтовня. Ты так и не понял? Или мне еще пару страниц надо написать, как лорд? Может и дойдет.

гранитсамогон
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Молодёжный турнир

Сообщение гранитсамогон » 25 окт 2023, 14:52

Y0)I( писал(а):
25 окт 2023, 13:42
гранитсамогон писал(а):
25 окт 2023, 12:21
Veiden писал(а):
24 окт 2023, 21:47


Что ж ты так рьяно тогда агитируешь за эти медали, если они "заурядные"? Сам-то веришь в то, что говоришь? Особенно учитывая, что можно I-II-III медали вместе надеть. С ними во многих сетах можно одновременно сделать 100% снижения от всех стихий без кастов защит и 50%+ физрезиста, чтобы при наложенных щитах в кап упираться. И это "заурядная"?
Ничего особенного в том, чтобы сделать защиту от магии 100%, нет. Ваш клан просто хочет прибрать ВСЕ к своим рукам. Намек понят? Если не понят, то это не ко мне. Если понят, то я только порадуюсь.
Жадность, жадность и ничего кроме жадности, и еще пары другой грехов, в вашем клане нет. И не будет.
Когда же ваш бестолковый клан поймет, что не все измеряется грубой силой и слепым следованием правилам?
Я так понимаю, что твой дивиз это: "правила созданы, чтобы их нарушать".
Вообще непонятно, чего ты тут переключился в режим обиженки. Вашему то клану вообще грех жаловаться. Мы вас не трогаем. А вообще эта тема совсем не об этом.
Тут многие игроки из разных кланов видят, что кто-то решил сыграть нечестны образом. Тут варианта 2:
- дождаться каких-то решений от администрации;
- принять это за нормальность и создавать "новичков" .
Мы же просто ждем реакции администрации и никак не пользуемся данной ситуацией.
Это угроза в адрес моего клана?
Странно, что вы не пользуетесь. Обычно ваш клан первый во всех делах и напилах. Что с вами случилось?
Да и я тоже вижу, что кто-то решил сыграть, как ты выразился - "нечестно". Но меня почему-то это не тревожит. Прекрасно вижу. Но решил включить дурачка.
И, кроме того, ваш соклан, которого я безмерно уважаю, тоже спалился на мультиакках. Но это никак не изменит моего мнения о нем. Но зато будем знать, что у нас вполне себе возможно пополнение среди мультиакков.
А теперь вопрос тов. Доку, который ему естественно не понравится. Может пора вернуть официальный статус т н мультиаккам?
Хотя я те времена не застал, но рассказывают, что было весело.

Veiden
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Молодёжный турнир

Сообщение Veiden » 25 окт 2023, 15:09

гранитсамогон писал(а):
25 окт 2023, 14:33
Ты в прокурора собрался играть? Ну удачи.
Из того, что я сказал, я вообще ничего не сказал. Пустая болтовня. Ты так и не понял? Или мне еще пару страниц надо написать, как лорд? Может и дойдет.
Пока я вижу, что ты только пишешь что угодно, лишь бы что-то написать, вместо того, чтобы что-то конкретное говорить по теме. Ты обещаешь, но когда доходит до дела, говоришь "мне лень" и ничего не делаешь. Кидаешься намёками, а конкретно ничего не говоришь. Да, я вполне согласен, что ты можешь написать и ещё пару страниц, и десять, и "Войну и мир". Вот только тема-то про молодёжку. А ты про то, "какие жадные инки". И уж про жадность ты точно не по адресу, я постоянно что-нибудь кому-нибудь по себестоимости продаю, а на благо клана потратил больше, чем на себя. Если хочешь поговорить про жадность - создавай тему, там все выскажутся. А тут давай про молодёжку.

Закрыто