Вопросы к доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Мистер Пропер » 11 ноя 2023, 21:01

Сэмыч писал(а):
11 ноя 2023, 20:46
Благодаря зерну темные стали чаще играть из за быстрого способа заработать бабло, и из за этого и догоняют по рейту, не будь зерна, рейтинг так не рос бы у темных. Это доказывает до что при желании темные брали бы неслом, но фармить не выгодно вы не хотите.
как то не очень понятно
из за зерна темные играют и догоняют/обгоняют в еженедельном несломе из за быстрых боёв, это важно
не будь зерна, не будет быстрых боёв - рейтинга не будет
каким образом это доказывает, что темные могут и без зерна брать неслом?)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Сэмыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Сэмыч » 11 ноя 2023, 21:06

Мистер Пропер писал(а):
11 ноя 2023, 21:01
Сэмыч писал(а):
11 ноя 2023, 20:46
Благодаря зерну темные стали чаще играть из за быстрого способа заработать бабло, и из за этого и догоняют по рейту, не будь зерна, рейтинг так не рос бы у темных. Это доказывает до что при желании темные брали бы неслом, но фармить не выгодно вы не хотите.
как то не очень понятно
из за зерна темные играют и догоняют/обгоняют в еженедельном несломе из за быстрых боёв, это важно
не будь зерна рейтинга бы не было
каким образом это доказывает что темные могут и без зерна брать неслом?)
Зерно породило частый онлайн у темных "культов" из за быстрого способа заработать. Благодаря этому на этой неделе будет неслом у темных, причем с большим опережением по очкам. Это доказывает что при желании темные всегда смогут брать не слом просто не сильно стараются " выгоднее просто поныть на форуме или обвинить что светлые все клерики и они быстрее всех фармят"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Мистер Пропер » 11 ноя 2023, 21:07

Сэмыч писал(а):
11 ноя 2023, 21:06
Зерно породило частый онлайн у темных "культов" из за быстрого способа заработать.
онлайн всё тот же
как ты сказал выше - решают быстрые, через клаву, бои с зерном.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Veiden
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Veiden » 11 ноя 2023, 21:24

Мистер Пропер писал(а):
11 ноя 2023, 20:27
Veiden писал(а):
11 ноя 2023, 19:50
Мистер Пропер писал(а):
11 ноя 2023, 19:24
ну раз никак, значит никак
нет смысла тебе объяснять
Ну вот видишь, ты даже сам понимаешь, насколько твои аргументы будут нелепо выглядеть.
Мистер Пропер писал(а):
11 ноя 2023, 19:24
пущай 70% онлайна светлых ,это клеры с благом, но не влияет никак
Да. Не влияет никак. Потому что при армаге не используется ни спеца блага, ни родные войска клеров. И это снова те же аргументы, которые я обсуждал уже неоднократно. Вы видите единственное отличие и приписываете всё ему, игнорируя всё остальное. И снова, снова очередное враньё. Клеры в принципе не 70% онлайна светлых, не то что клеры с благом. Ты уже сам понимаешь, насколько твои аргументы неубедительны, что тебе приходится прибегать к постоянным преувеличениям, чтобы они хоть что-то из себя представляли. А если показать всё как есть - сразу сдуваешься.
рукалицо
уже смешно читать, да и не буду больше
ты уверил себя в своей правоте, и пытаешься в этом убедить всех
есть еженедельный недельный неслом у светлых ,который добывается на 70% клерами с благом, или армагом, почему зерном не пользуетесь, не понятно
теперь он появился у темных, благодаря зерну
вы сразу нашли кучу нелепых аргументов типа быстрые бои
признай что это истинная причина написания этой темы, а не прочие псевдопричины, типа выдача твоих сказанных глупостей, за мои слова
мои доводы приведены и не раз, то что ты не можешь их понять или признать, как бы не мои проблемы
Опять ты мусолишь эту тему про "неслом - это из-за блага", сколько раз уже я со спецой волшебства или Дрим со спецой доспехов или другие "не-клерики-с-благом" брали 1 место в рейтинге очков фракции, обгоняя всех "клериков с благом"? Если хочется по второму кругу повести разговор, лучше старую тему перечитай. http://forum.heroesland.com/viewtopic.p ... 20#p160590
Там твои аргументы тоже были гениальные "раз вы мне пытаетесь доказать или оправдать имба спецу 2ой день подряд, значит все не так как есть в действительности". Твоё мировоззрение уже настолько зависит от фразы "благо = имба", что сколько бы тебе фактов не привести, ты откажешься их признавать, ты уже начал говорить, что сами доказательства является опровержением того, что они доказывают. Вряд ли можно привести более наглядный пример, как ты уже сам себя запутал.
Но уже прогресс, теперь не "70% клериками с благом", а "70% клериками с благом И армагом". Что ж с благом разобрались, неслом не из-за блага, что же с армагом? Я не знаю, как донести до тебя факт, что "армаг не привязан к фракции". Как только я тебе это говорю, ты зарываешь голову в песок и игнорируешь это всеми возможными способами. Чем некр или чернокниг с армагом хуже клерика с армагом? Или какой угодно другой класс? Чем же, поведай эту тайну. Не можешь? Не хуже? Нет доводов?

Про зерно я уже писал, но ты отказался признавать факт - у некров из-за некромантии настолько сильно отличается количество, что бои на рыбалке заканчиваются за 1 раунд. Это быстрее и проще даже армага, потому что армаг резистится, и требует в сотни раз меньше вложений в лесную экипировку, чем армаг.

Сэмыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Сэмыч » 11 ноя 2023, 21:39

Мистер Пропер писал(а):
11 ноя 2023, 21:07
Сэмыч писал(а):
11 ноя 2023, 21:06
Зерно породило частый онлайн у темных "культов" из за быстрого способа заработать.
онлайн всё тот же
как ты сказал выше - решают быстрые, через клаву, бои с зерном.
Все верно, решают быстрые. Я например с телефона играю и там значение " быстро" не уместно совсем, но суть не в этом. А в том что у одних призыв значительно больше, а у других меньше.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Мистер Пропер » 21 ноя 2023, 21:06

док, а можно перенести недельный неслом с понедельника на воскресенье
понедельник сами понимаете рабочий первый тяжелый день недели

а в воскресенье - выходной день, будет максимально эффективно использоваться героями
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопрсы к доку

Сообщение phdoc » 22 ноя 2023, 15:57

Мистер Пропер писал(а):
21 ноя 2023, 21:06
док, а можно перенести недельный неслом с понедельника на воскресенье
понедельник сами понимаете рабочий первый тяжелый день недели

а в воскресенье - выходной день, будет максимально эффективно использоваться героями
"Еженедельные операции" у нас выполняются ранним утром понедельника. Но можно попробовать вычислять победителя в понедельник, а бонусные сутки назначать на воскресенье.
Делитесь и перемножайтесь

артём60000
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 01:51
Имя героя: Леклис

Re: Вопрсы к доку

Сообщение артём60000 » 22 ноя 2023, 18:36

Тогда уж лучше суббота-воскресенье пусть будет неслом, с 20.00 по 20.00, имхо.

vetl
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Вопрсы к доку

Сообщение vetl » 25 ноя 2023, 00:15

Уважаемый Док, а зачем вы существенно снизили динаму у бандерлогов? Дроп с них неплохой, опять же имба зерно, с помощью которого быстрый фарм на рыбалке. Мне кажется вы это сделали зря. Последняя динама было нормальная, даже интересно их было бить, бои стали труднее.

vetl
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Вопрсы к доку

Сообщение vetl » 25 ноя 2023, 03:14

0:01 Бандерлогами захвачены объекты:
Корабль с призраками, Открытый Океан;
Русалки, Открытый Океан;
Скелет, Исколотый Ледник;
Заброшенный корабль, Открытый Океан;
Скелет, Убежище пирата;
Костер, Сердце Безумного Короля

Решил проверить новую динаму, герой 34 уровня и вижу, что в костре на земле Сердце Безумного Короля у меня динама составляет незначительные 668-784. Док вам не кажется, что это крайне мало, считаю что надо все вернуть как было крайнее время?
И зерно помощника, вы все таки сделали слишком сильным. Как минимум помощнику надо снизить выстрел с 3 противников по 2-м.

Ответить