Дроп

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ведюк
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Дроп

Сообщение Ведюк » 18 дек 2023, 20:52

Сэмыч писал(а):
18 дек 2023, 15:09
Капитан Очевидность писал(а):
18 дек 2023, 13:11
Сэмыч писал(а):
18 дек 2023, 03:49
Умельцы тратят зерном 1к удочек за пару часов.
Кто этот умелец, что делает 250 боев за час? Это больше 4 боев в минуту - бой за 15 сек. На загрузку боя и выход с него столько времени в среднем и занимает. Такого не может быть даже в теории, не считая что ещё 500 удочек срабатывает вхолостую.
У меня получилось по 3 боя в минуту с телефона без перевыбора героя для ускорения рыбалки. Так что это возможно.
[/quote]
у меня с мобилы 5 макс было но это было с армагом и до введения рези утопникам

Капитан Очевидность
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Дроп

Сообщение Капитан Очевидность » 19 дек 2023, 01:32

Да что вы мне сказки рассказываете. Граф Владислав бьет со шкетами 2, максимум 3 боя в минуту. И то, таким темпом выдерживает минут 15-20. Как впрочем и все остальные. За полчаса такой игры рука онемеет.
И все таки мы отходим от темы. Как, КАК за 500 боев можно заработать тысяч 800! И я уже говорил о реликте. Там за 500 я заработал только никому не нужные и копеечные рецы плащей, золота, мм и геморрой. По сути за месяц игры по 3-4 часа ежедневно, я выбил лишь рец шара базальта. Все остальное шлак. На один камень, что, пол года не вылазить из за компа? Док, игра должна приносить удовольствие, а лесничество приносить прибыль. Я на расходники и ремонт потратил столько же, сколько заработал.

Сэмыч
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Дроп

Сообщение Сэмыч » 19 дек 2023, 03:42

Капитан Очевидность писал(а):
19 дек 2023, 01:32
Да что вы мне сказки рассказываете. Граф Владислав бьет со шкетами 2, максимум 3 боя в минуту. И то, таким темпом выдерживает минут 15-20. Как впрочем и все остальные. За полчаса такой игры рука онемеет.
И все таки мы отходим от темы. Как, КАК за 500 боев можно заработать тысяч 800! И я уже говорил о реликте. Там за 500 я заработал только никому не нужные и копеечные рецы плащей, золота, мм и геморрой. По сути за месяц игры по 3-4 часа ежедневно, я выбил лишь рец шара базальта. Все остальное шлак. На один камень, что, пол года не вылазить из за компа? Док, игра должна приносить удовольствие, а лесничество приносить прибыль. Я на расходники и ремонт потратил столько же, сколько заработал.
Если не нравится рыбалка, сходи на тропу для разнообразия, сходи в приклы там тоже гарантированная награда, посещай жилища для добычи зачатков (их скупают оч хорошо) бандерологов бей если можешь. Оставь в покое реликт, там делать нечего. (Разве что крестьянам)

valera
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Дроп

Сообщение valera » 19 дек 2023, 11:16

Капитан Очевидность писал(а):
19 дек 2023, 01:32
Да что вы мне сказки рассказываете. Граф Владислав бьет со шкетами 2, максимум 3 боя в минуту. И то, таким темпом выдерживает минут 15-20. Как впрочем и все остальные. За полчаса такой игры рука онемеет.
И все таки мы отходим от темы. Как, КАК за 500 боев можно заработать тысяч 800! И я уже говорил о реликте. Там за 500 я заработал только никому не нужные и копеечные рецы плащей, золота, мм и геморрой. По сути за месяц игры по 3-4 часа ежедневно, я выбил лишь рец шара базальта. Все остальное шлак. На один камень, что, пол года не вылазить из за компа? Док, игра должна приносить удовольствие, а лесничество приносить прибыль. Я на расходники и ремонт потратил столько же, сколько заработал.
у Аудита с инквизиции до 7 боёв в минуту... на протяжении длительного времени... вот это интересно...)

Темный Лорд
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Дроп

Сообщение Темный Лорд » 19 дек 2023, 23:20

Капитан Очевидность писал(а):
19 дек 2023, 01:32
игра должна приносить удовольствие, а лесничество приносить прибыль
а разве это не должно быть взаимосвязано
мне казалось прибыль должна быть как один из результатов получения удовольствия от игры

Капитан Очевидность
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Дроп

Сообщение Капитан Очевидность » 21 дек 2023, 14:44

Мы отошли от темы, это же не обсуждение кто самый быстрый стрелок на диком западе. Мысль понятна, если ты делаешь 4 боя в минуту, можно легко сделать 240 в час или 2400 за 10 часов. Всего то делов. Это аналогично суждениям если ты бежишь стометровку за 12 сек, то 1 км пробегаешь за 2 мин, а за час можно и 30 км пробежать, ага.
Но коллеги, вы разве не понимание что я пытаюсь донести? Не важно какая локация: реликт, базальт, океан - все должно приносить прибыль, пусть разную, но прибыль. На своём примере - я провёл 500 боев, заработал сущие копейки, а в реликте так вообще ничего не заработал, на допы денег ушло больше чем за полученный дроп. Проецируя на реальную жизнь - это как ходить на работу за еду, причём только себе, не имея возможности купить чего либо иного.
Сделайте вконец вменяемые счётчик дропа либо цену на рецепты позолоты, мм, золота, плащей для сдачи в гос. Они ведь реально никому не нужны, продать их нет возможности.
В соседней ветке обсуждение как удержать игроков в проекте, одна из причин их ухода - ловля игроков на карте. Если будет нормальный дроп, то и игрокам за поломанные вещи не о чем беспокоиться, всегда можно быстро компенсировать лесом. А пока у нас в игре что бы зарабатывать, надо здесь в прямом смысле слова жить.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Дроп

Сообщение phdoc » 21 дек 2023, 16:57

Капитан Очевидность писал(а):
21 дек 2023, 14:44
А пока у нас в игре что бы зарабатывать, надо здесь в прямом смысле слова жить.
Таки Вы здесь преувеличиваете. Немного.
Делитесь и перемножайтесь

Сэмыч
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Дроп

Сообщение Сэмыч » 21 дек 2023, 17:06

Капитан Очевидность писал(а):
21 дек 2023, 14:44

Сделайте вконец вменяемые счётчик дропа либо цену на рецепты позолоты, мм, золота, плащей для сдачи в гос. Они ведь реально никому не нужны, продать их нет возможности.
В точку, куча разных рецептов у которых нет спроса. В гос сущие копейки, продать тоже не получится. Морские рецепты тоже не продаются, разве что за копейки, от че и рыбалка с неводом не популярна вовсе.

Капитан Очевидность
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Дроп

Сообщение Капитан Очевидность » 21 дек 2023, 17:37

phdoc писал(а):
21 дек 2023, 16:57
Капитан Очевидность писал(а):
21 дек 2023, 14:44
А пока у нас в игре что бы зарабатывать, надо здесь в прямом смысле слова жить.
Таки Вы здесь преувеличиваете. Немного.
Док, можете программно посчитать мое количество боёв за месяц, время, проведённое в боях, затраченные средства на допы и полученную прибыль? Вы сильно удивитесь. Играя по 3-4 часа в среднем ЕЖЕДНЕВНО, чистая прибыль (за исключением приключений) миллиона 2-2.5. За несколько тысяч боев.
Вы же обесценили золото, сейчас один камень в см 5-6 миллионов стоит.

гранитсамогон
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Дроп

Сообщение гранитсамогон » 21 дек 2023, 18:02

phdoc писал(а):
21 дек 2023, 16:57
Капитан Очевидность писал(а):
21 дек 2023, 14:44
А пока у нас в игре что бы зарабатывать, надо здесь в прямом смысле слова жить.
Таки Вы здесь преувеличиваете. Немного.
Таки тут преуменьшение. Слегка.

Ответить