Земля Состязаний

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Земля Состязаний

Сообщение phdoc » 08 июл 2011, 11:00

За нечестные битвы будем наказывать со всей строгостью.

Увеличил количество участников до 12, а время на ставки - до 30 минут.
Делитесь и перемножайтесь

pofigu
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:45
Имя героя: Vasilisa, пофигу

Re: Земля Состязаний

Сообщение pofigu » 08 июл 2011, 11:06

я не думаю, что сами битвы будут нечестными, но вот игра на победу клана, вместо этих битв, будет обязательно

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Земля Состязаний

Сообщение phdoc » 08 июл 2011, 11:11

pofigu писал(а):я не думаю, что сами битвы будут нечестными, но вот игра на победу клана, вместо этих битв, будет обязательно
Это логично.
Делитесь и перемножайтесь

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Земля Состязаний

Сообщение Аррид » 08 июл 2011, 12:50

Аррид писал(а):При внесении нескольких ставок, они суммируются и становятся общей ставкой или действуют каждая сама по себе?
На данный вопрос ответ, мы так и не увидели, очень хотелосб бы получить его, это важно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Земля Состязаний

Сообщение phdoc » 08 июл 2011, 13:04

Аррид писал(а):
Аррид писал(а):При внесении нескольких ставок, они суммируются и становятся общей ставкой или действуют каждая сама по себе?
На данный вопрос ответ, мы так и не увидели, очень хотелосб бы получить его, это важно.
Каждая ставка обрабатывается отдельно.
Делитесь и перемножайтесь

nkt
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:14
Имя героя: Ntym

Re: Земля Состязаний

Сообщение nkt » 08 июл 2011, 14:14

phdoc писал(а):
nkt писал(а):Дайте возможность зайти туда всем кто хочет причем на выбор магом или бойцом независимо от первоначального статуса героя Предоставьте выбор армии из всех войск фракций (для возможности сравнять армии или хотя-бы их скорость
У вас есть такая возможность на основной карте: ходи куда угодно и с чем сможете.
Да наверно,е но чтобы прокачать более менее приличный уровень надо много времени, а тут можно дать шанс пробовать чем считаешь на сегодняшний момент лучше играть Очевидно что в состязание будут стремиться расы удачно играющие в ПВП боях остальным туда дорога заказана или идти мясом (как сейчас башня идет в турниры
не сцелью победить а немного разнообразить игру ) поэтому и предлагаю набирать армию из всех рас доступных фракции тем самым увеличивая число возможных участников состязания. А так получается кто имел преимущества в ПВП боях тот их и сохранил остальным не светит, а главное никакого разнообразия та-же армия с теми-же возможностями. Мой прогноз на это мероприятие заглохнет как турниры

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Земля Состязаний

Сообщение Zipper Horse » 08 июл 2011, 14:34

В тарене разделить армию нельзя, а можно ли будет на поле? Если да, то выгнать каких нить бесов тоже можно?
Вроде это говорилось, но что то не заметил :roll:

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Земля Состязаний

Сообщение phdoc » 08 июл 2011, 14:37

Zipper Horse писал(а):В тарене разделить армию нельзя, а можно ли будет на поле? Если да, то выгнать каких нить бесов тоже можно?
Вроде это говорилось, но что то не заметил :roll:
На карте - можно. А вот выгнать будет нельзя.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Земля Состязаний

Сообщение Тарнум » 08 июл 2011, 14:44

Я извиняюсь,но просто интересно,если ставки не возвращаются никому,а победители забирают только часть от фонда,то куда идет все остальное?
Может лучше все-таки возвращать людям золото,а то выкидывают в неизвестность.

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Земля Состязаний

Сообщение Аррид » 08 июл 2011, 14:46

Согласен с Тарнумом, было бы справедливо возвращать деньги тем кто не принял участия в состязании, а рисковать своими деньгами стали бы только участники.

Ответить