По поводу клановых карт

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: По поводу клановых карт

Сообщение phdoc » 08 июл 2024, 17:24

phdoc писал(а):
08 июл 2024, 16:47
Пип5 писал(а):
07 июл 2024, 17:37
Вопрос Доку, если вводятся изменения есть ли возможность писать их в официальных новостях а не тут, не все любят в форумах 20 страниц перечитывать, в итоге официально написано атака через сутки после объявления нападения на карту, а реально меньше 12 часов (адвенчуры против пикселей война, заявка на атаку 8:08 06.07.24 - атака 23:08 06.07.24) в итоге когда я пошёл нападать 8:08 07.07.24 уже всё прошло. Не пойми что сделали, так ещё и не оповещаете об изменениях...
Нападение должно стартовать не раньше, чем через сутки после объявления, но только в указанные часы максимального онлайна. Время начала атаки указывается в клановых логах.
Вижу, что уже несколько нападений стартовали раньше, чем через сутки. Так быть не должно. Буду разбираться и чинить, спасибо за информацию.
Починил, надеюсь. Наблюдаем.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: По поводу клановых карт

Сообщение Темный Лорд » 08 июл 2024, 19:00

phdoc писал(а):
08 июл 2024, 16:47
Опять же, в данном событии защитники не используют такой вариант защиты.
если Вы рекомендуете это не делать, мы не начнем первые

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: По поводу клановых карт

Сообщение phdoc » 08 июл 2024, 20:28

Темный Лорд писал(а):
08 июл 2024, 19:00
phdoc писал(а):
08 июл 2024, 16:47
Опять же, в данном событии защитники не используют такой вариант защиты.
если Вы рекомендуете это не делать, мы не начнем первые
Насторожили Вы меня. Что здесь "это"?
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: По поводу клановых карт

Сообщение Темный Лорд » 08 июл 2024, 21:17

phdoc писал(а):
08 июл 2024, 20:28
Насторожили Вы меня. Что здесь "это"?
на клан карте же, насколько я понимаю, можно ставить костры до начала атаки
есть, по идее, несколько способов как это сделать и все эти способы не нарушают другие правила

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: По поводу клановых карт

Сообщение phdoc » 09 июл 2024, 16:08

Темный Лорд писал(а):
08 июл 2024, 21:17
phdoc писал(а):
08 июл 2024, 20:28
Насторожили Вы меня. Что здесь "это"?
на клан карте же, насколько я понимаю, можно ставить костры до начала атаки
есть, по идее, несколько способов как это сделать и все эти способы не нарушают другие правила
Я говорил про "битвы между соперниками". Ваш вариант "битв между друзьями" теоретически возможен в двух случаях:
1. Выход или исключение героя из клана. Сейчас уже нельзя выйти из клана героем, находящимся на клановой карте. Исключить такого героя из клана по понятным причинам пока можно, но это легко поправить.
2. Разрыв в нужное время отношений совместного владения имуществом между кланами. Здесь мне видится больше сопутствующих минусов, чем плюсов. Да и почти полностью ограничить такое технически - вполне реально.
Я что-то упустил?
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: По поводу клановых карт

Сообщение Темный Лорд » 09 июл 2024, 19:39

phdoc писал(а):
09 июл 2024, 16:08
Я говорил про "битвы между соперниками". Ваш вариант "битв между друзьями" теоретически возможен в двух случаях:
1. Выход или исключение героя из клана. Сейчас уже нельзя выйти из клана героем, находящимся на клановой карте. Исключить такого героя из клана по понятным причинам пока можно, но это легко поправить.
2. Разрыв в нужное время отношений совместного владения имуществом между кланами. Здесь мне видится больше сопутствующих минусов, чем плюсов. Да и почти полностью ограничить такое технически - вполне реально.
Я что-то упустил?
Все правильно, но я не проверял эти варианты, это была лишь теория.
Спешить с запретами не обязательно, т.к. думаю все понимают, что Вы такое вряд ли оставите в случае если начнут это использовать, а подготовить такую "защиту" не так то быстро и просто.
Следует просто к этому готовым быть и если это возможно запретить, то в этом проблемы нету.

Ведюк
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: По поводу клановых карт

Сообщение Ведюк » 10 июл 2024, 14:31

док а почему починка карты которую могут довольно таки часто ломать стоит так дорого??? я кншн понимаю что после всяких интересных ивентов вам надо выводить голду из игры но это уже перебор и почему есть починка только за короны которые в игре и так довольно ограничены

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: По поводу клановых карт

Сообщение phdoc » 10 июл 2024, 16:36

Ведюк писал(а):
10 июл 2024, 14:31
док а почему починка карты которую могут довольно таки часто ломать стоит так дорого???
Сколько по Вашему мнению должен стоить ремонт разграбленного строения?
Сейчас это 20% от стоимости возведения - что-то среднее между ощутимостью потери и резонностью защиты.
Делитесь и перемножайтесь

svkona
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: По поводу клановых карт

Сообщение svkona » 11 июл 2024, 03:10

Вам все уже сказали, что нерезонно восстанавливать. Напасть на карту могут несколько раз за месяц. Откуда столько корон взять? Тем более, что при каждом разграблении падает минус на "потенциальные клановые короны". и смысл в захвате крепостей тоже отпадает. этот захват не перекроет минус. раньше хоть бонус был какой-то в виде корон. Док, чего вы добиваетесь, никак не могу понять?
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Ведюк
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: По поводу клановых карт

Сообщение Ведюк » 11 июл 2024, 14:31

phdoc писал(а):
10 июл 2024, 16:36
Ведюк писал(а):
10 июл 2024, 14:31
док а почему починка карты которую могут довольно таки часто ломать стоит так дорого???
Сколько по Вашему мнению должен стоить ремонт разграбленного строения?
Сейчас это 20% от стоимости возведения - что-то среднее между ощутимостью потери и резонностью защиты.
столько чтобы ее даже самый бич мог чинить 2-3раза в месяц
кста почему бы не поставить вольника в обьекты уровня так адаманта чтоб нападающие были вынуждены идти в пве сетах
так же можно во время нападения на карту делать ее протилябовой чтоб после поломки обьекта враг должен был добраться до опр места и только с него делать тп

Ответить