Турнирные бои

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турнирные бои

Сообщение Мартовский_котя » 15 июл 2011, 21:51

Тарнум писал(а):
Глаз Мага писал(а):Тарнум, я отлично понимаю суть турниров, а вы просто защищаете своих бесчисленных допперсов: "как же так, я выращивал мультов специально для турниров, а какой-то нуб(в смысле новичёк) за 2 недели прокачался до 7 ур и будет со мной на равных играть! Пока мы, хайлевелы-мультоводы, сидим на форумах и турнирах, все медали наши и ничего вы с этим не поделаете :twisted: *дьявольский смех*."
Можно узнать,на основе чего сделан данный вывод? На основе моего несогласия с Вашей позицией? Очень оригинально.
Играйте на равных,ради Бога,но извольте собрать себе комплект лучших артефактов на свой уровень,если не хотите быть мяском.
В турнирах должен выигрывать лучший,причем лучший по всем параметрам.
неправ
игрок до 8-9 лвл чисто физически не может собрать тот топ.
если он не занимается раз в день формлением сундуков.
если его не провели по всем глазам и он не продал сундуки для топ шмота
если он не сидя месяц скупал тока нужные заклы.
т.е. если игрок играет он не может все скопить для топа . а если этот мульт тихо тихо растет в нужных местах то он в шоколаде.
больше скажу глядя на мелочь (и играя ею) понимаешь что она (мелочь) от артов как сыр в масле катается.. и жирует

Edward
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:45

Re: Турнирные бои

Сообщение Edward » 15 июл 2011, 22:18

Котя, ну зачем ты сразу все тайны выдаешь? А вдруг еще есть наивные люди на форуме которые этого не знают :)

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Турнирные бои

Сообщение Ian » 15 июл 2011, 22:26

Да неужели это сложно понять что пвп и пве это абсолютно разные ветки игры
Которые органично дополняют друг друга но требуют абсолютно разного подхода

Ну не реально это- пошел сундучек завалил утопку посетил турнирчик сгонял

Если уж ты смог победить в туре забей на охоту она приносит экспу а это зло для поединщика
Для охотника наоборот чем больше опыта тем больше возможностей
На одном чаре это не умещается

И чтоб не писал Глаз мага а после турнирных битв у него на этом чаре битв больше нет
Так что попытки грести всех под одну гребенку увы ни к чему хорошему не приведут

P.s Коть реально пробовал собрать топ артов возможно но явно не за 2 недели
Последний раз редактировалось Ian 15 июл 2011, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турнирные бои

Сообщение Мартовский_котя » 15 июл 2011, 22:32

никто не спорит.
но сам как боец турниров ты уже вырос далеко а многие сидят за медали аж на 7м.
хотя по опыту на 12м. (образно)

турнир тут есть щоу... разнообразие... я не против что яар сидит в турнире.
но почему с ним сталкиваются те кто кто пришёл просто играть. и не знают что где когда надо бить.
и очутившись уровне на 12-14 понимают свои грехи и заводят мультов ... а смысл?... медали за 500к продавать?

медали зло. в том смысле что они продаются покупаются. и в том что они равнозначны и на 7м и на 16м.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Турнирные бои

Сообщение Глаз Мага » 15 июл 2011, 22:42

Ian писал(а): И чтоб не писал Глаз мага а после турнирных битв у него на этом чаре битв больше нет
Так что попытки грести всех под одну гребенку увы ни к чему хорошему не приведут
Если внимательно посмотреть мой лог, то я не фармил сундуков и вообще ничего не фармил, 1 раз тропу прошёл ради интереса на 6-м и всё, даже квест на глаза не выполнил. Мне просто нравится ПвП, и я до 7 уровня качался на арене.
Почему бы не ввести программно запрет на участие в турнирах мультов-указываешь основу, ей и играй в турнирах. Вот тогда бы у новых игроков появилась мотивация участвовать в турнирах, равно как и шанс выиграть турнир.

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Турнирные бои

Сообщение DarkXenon » 15 июл 2011, 22:56

Глаз Мага писал(а):Почему бы не ввести программно запрет на участие в турнирах мультов-указываешь основу, ей и играй в турнирах
У нас каждый герой - самостоятельный персонаж. То, что у одного игрока несколько персонажей лишь накладывает на их деятельность определенные ограничения. И все.

Ответить