Смена класса

Основной форум для общения на игровые темы

Стоит ли вводить смену класса (с воина на мага и обратно не меняя рассы)

Опрос закончился 09 авг 2011, 15:18

Стоит. Но труднодостигаемо (малый реал или сложный квест) и не более 1 раза за историю персонажа.
8
18%
Стоит. Труднолостигаемо, но без ограничений.
13
29%
Не определился.
2
4%
Не стоит.
22
49%
 
Всего голосов: 45

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Смена класса

Сообщение Zipper Horse » 26 июл 2011, 15:36

Twisted писал(а):
pofigu писал(а):а я вот хочу за некромантов поиграть и считаю их имбой, мне теперь тоже плакать и просить смену замка?
качайся и будет тебе на всю магию хватать, ну или никогда не поздно начать заново, возьми пример с Толяныча
полностью согласен) не нравится перс играй другим ;)
Не все такие как ты, вася или толячныч. Я например не имею никакого желания качать нового чара лишь из за того, что админ не хочет правильно сбалансировать навыки между магами и воинами. Поэтому остатеся не большой выбор, либо играть что есть, а желание пропадает с каждым днем, либо просто забить. Ну или дать сменить класс 1 раз, чем я конечно же воспользуюсь.

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Смена класса

Сообщение Zipper Horse » 26 июл 2011, 15:37

Вы на своей адско гениальной волне ходите в состязания почему то магами, от чего вдруг?

Edward
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:45

Re: Смена класса

Сообщение Edward » 26 июл 2011, 15:40

Да все правильно! Дайте нубам побыть имбой, хотя бы не долго. Пока и магов не порезали :)

pofigu
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:45
Имя героя: Vasilisa, пофигу

Re: Смена класса

Сообщение pofigu » 26 июл 2011, 15:40

у меня нет героев выше 7 лвл, к чему ты меня внёс в список?
кроме навыков есть ещё и статы, если ты хотел быть воином - будь им, нечего ныть
а демоньяком я сегодня зайду, если получится

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Смена класса

Сообщение Ничего-Хорошего » 26 июл 2011, 15:43

C огромным удовольствием перераспределю свои статы по ценам еретика или что еще круче клерика
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Смена класса

Сообщение Twisted » 26 июл 2011, 15:44

Zipper Horse писал(а):
Twisted писал(а):
pofigu писал(а):а я вот хочу за некромантов поиграть и считаю их имбой, мне теперь тоже плакать и просить смену замка?
качайся и будет тебе на всю магию хватать, ну или никогда не поздно начать заново, возьми пример с Толяныча
полностью согласен) не нравится перс играй другим ;)
Не все такие как ты, вася или толячныч. Я например не имею никакого желания качать нового чара лишь из за того, что админ не хочет правильно сбалансировать навыки между магами и воинами. Поэтому остатеся не большой выбор, либо играть что есть, а желание пропадает с каждым днем, либо просто забить. Ну или дать сменить класс 1 раз, чем я конечно же воспользуюсь.
конечно, ты из воина хочешь мага сделать с 30см, что бы вообще шиколадно было с 3мя стихиями... ога?

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Смена класса

Сообщение Ничего-Хорошего » 26 июл 2011, 15:45

это уже зависть а не критика предложения
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Смена класса

Сообщение LEON » 26 июл 2011, 15:46

Надеюсь все таки, что админ займеться балансировкой классов и рас. Жду. Но смена перса не выход.

Аватара пользователя
Толяныч
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:21
Имя героя: Толяныч

Re: Смена класса

Сообщение Толяныч » 26 июл 2011, 15:53

LEON писал(а):Надеюсь все таки, что админ займеться балансировкой классов и рас. Жду. Но смена перса не выход.
то же жду ибо мободроч уже не актуален,а осознание убогости в ПвП очень актуально
Изображение

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Смена класса

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 26 июл 2011, 15:54

Второй вариант. Лично я против постоянных перебежек в другие фракции\классы, свой изначальный выбор считаю достаточно приемлемым, все мои проблемы - нехватка шмота, но она не зависит от баланса или чего-то подобного. ПвПшникам, конечно, виднее, но очередной интересный квест не помешает, к тому же никто не отменяет опцию "не хочешь - не делай" ;)

Ответить