Земля Состязаний

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Земля Состязаний

Сообщение Мартовский_котя » 28 июл 2011, 23:07

с такими наборами артов состязание жутиков.
правит резист и чд :)

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Земля Состязаний

Сообщение HELLBOY » 28 июл 2011, 23:30

Не понял смысл ввода сета ПМ. Маги и раньше всех нагибали, но в нём это просто ужас. Чернокнижник с 6 чд и 42 силы магии становится неубиваемым для всех, кроме ещё одного представителя темницы.
Предлагаю добавить на денёк позолоту для теста, а потом убрать оба комплекта нафиг из состязания. :)
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Земля Состязаний

Сообщение Мартовский_котя » 28 июл 2011, 23:46

уберите уже концовку по времени.
иначе все последние бои будут заканчиваться маринадом и скорость тут не поможет.
не будет смысла маринадить не будет самого маринада.

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Земля Состязаний

Сообщение Twisted » 28 июл 2011, 23:52

Мартовский_котя писал(а):уберите уже концовку по времени.
иначе все последние бои будут заканчиваться маринадом и скорость тут не поможет.
не будет смысла маринадить не будет самого маринада.
я тоже за то, что бы обязательно бой бы доигран.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Земля Состязаний

Сообщение LEON » 29 июл 2011, 00:24

Затягивание времени в бою
Osmond » 10 июл 2011, 22:24

Может, пора наказывать за сие хотя бы на состязании, если очевидно умышленное затягивание?

Если на обычных территориях это еще можно полуразумно объяснить местью тому, кто напал на слабейшего, то в землях состязаний, если речь не идет о вынужденном затягивании, чтобы союзник подошел и отомстил, это по меньшей мере просто обычное паскудство ради паскудства.

Как доказать? У мну есть видео последних 3 минут боя, где четко видно, как последние несколько юнитов соперника на состязании ждут 50 секунд, потом ходят. 50 секунд мало? Поверьте, даже это 3-минутное видео вам надоест смотреть, могу залить на ютуб. Чего говорить обо всем бое, который заснять не успел, но из лога видно, когда он начался, а из времени в видео - сколько длились несчастные 3 раунда боя.
И да, на видео еще видно, что после боя никто никого не поджидал, т.е. все это было исключительно с одной целью - нагадить.

И да, если это тоже спортивная часть, то я готов поспорить, что смогу затянуть бой на полтора часа, это нормально? Да и кто угодно, если мозгов хватит не только тянуть, но еще и вейтить, тянуть, баффать и тянуть дальше.

Извините, в РВС, где 20к онлайн, справляются и наказывают если все очевидно, зачем тут поощрять? Давайте все запасемся SnagIt-ом или еще чем подобным, и будем искоренять паскудство из игры.

Ролики можно заливать на ютюб и предоставлять на суд коллегии. Из ролика должно быть видно, что после боя никто не пробует тебя наказать, т.е. затягивание нельзя назвать "спортивным" (и даже это есть абсурд)

Либо программно протоколировать продолжительность ходов.

Извините за негативный пост, но за почти полгода игры засело глубоко в печенках все это.


Может пора наказывать)

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Земля Состязаний

Сообщение Landgraf » 29 июл 2011, 00:29

Разница между затягиванием в пвп обычном (на арене-турнире-за гарнизоном) это то о чем Писал Ос в своей теме, а Затягивание на Состезании ради 65к золота и 5 ти крови:) ну вы мменя извините но надо быть полным иди...м что бы не воспользоваться этим ради такой выгоды.

Я бы потянул. И мне по барабану что вы будете говорить, 70-80% поступили бы так же, если не все 90.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Земля Состязаний

Сообщение LEON » 29 июл 2011, 00:35

Может, пора наказывать за сие хотя бы на состязании, если очевидно умышленное затягивание?

цитата. :)

pofigu
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:45
Имя героя: Vasilisa, пофигу

Re: Земля Состязаний

Сообщение pofigu » 29 июл 2011, 00:41

за затяжку ради просто подкакать можно наказать, а граф всё верно сказал, если не успеваешь убить, то тебе никто не обязан подставлять свою кровь и деньги.

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Земля Состязаний

Сообщение Osmond » 29 июл 2011, 00:48

леон, может пора перестать кривить душой?

Когда я писал это? Дата? И что-то предприняли? Все этим смело пользуются по сей день. Я должен делать не так, если это до сих пор не запретили?

Впрочем, что я буду тут доказывать, для кого-то очевидно, кому-то дай только косвенный повод. Прекрасно понимаю причину радости части ОР. Радуйтесь, хорошо жить, когда так легко самого себя убедить в чем угодно.

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Земля Состязаний

Сообщение Ian » 29 июл 2011, 00:55

Не знаю на работе да кривить душой тянуть бабки преследовать свою выгоду это норм
но зачем это тащить в игру ?

Ответить