Земля Состязаний

Основной форум для общения на игровые темы
LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Земля Состязаний

Сообщение LEON » 29 июл 2011, 01:11

Osmond писал(а):леон, может пора перестать кривить душой?

Когда я писал это? Дата? И что-то предприняли? Все этим смело пользуются по сей день. Я должен делать не так, если это до сих пор не запретили?

Впрочем, что я буду тут доказывать, для кого-то очевидно, кому-то дай только косвенный повод. Прекрасно понимаю причину радости части ОР. Радуйтесь, хорошо жить, когда так легко самого себя убедить в чем угодно.
Это твои слова, я не чего не изменял и не кривил душой. Прикольно просто :)

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Земля Состязаний

Сообщение Osmond » 29 июл 2011, 01:33

LEON писал(а): Это твои слова, я не чего не изменял и не кривил душой. Прикольно просто :)
Не прикольно осознавать, как иногда можешь ошибаться в людях.
Уверен, что доказывать что-то в данном случае нет смысла. Умный сам поймет, глупый не будет думать, подлый - как-нить присовокупит все в свою пользу.
Скажу лишь, что и сейчас готов еще раз подписаться под каждым словом из того поста.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Земля Состязаний

Сообщение LEON » 29 июл 2011, 01:57

Так бы и написал в свое оправдание, что поступил плохо, но пока разрешено другим, буду пользоваться. Меня то в чем обвиняешь, в своем не приличном поступке? :?

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Земля Состязаний

Сообщение Osmond » 29 июл 2011, 02:18

LEON писал(а):Так бы и написал в свое оправдание, что поступил плохо, но пока разрешено другим, буду пользоваться. Меня то в чем обвиняешь, в своем не приличном поступке? :?
Не совсем.
В том, что надо было постить тут мое сообщение и проводить какие-то параллели.
И сейчас толпа оголтелых ОР-овцев будет орать, что мол ос слова не держит, ток для собственной выгоды все и т.д.

Хотя, в том посте четко сказано именно про затягивание чтобы просто потянуть, как ваши любят делать, в т.ч. в состязании, куда вроде не в бирюльки играть ходят. Там даже допускается, что вполне спортивно тянуть, пока подъедет на выручку соклан или напарник - это раз.
Второе - с момента того поста прошло немало времени, и результат, надо сказать, есть, время сокращено до 45сек.
Третье - сейчас затягивание в конце приняло массовый характер. Не думаю, что разумно будет эдаким Паладином с сияющим нимбом себе в ущерб зачем-то этим не воспользоваться - это даже смешно выглядит.

В общем, какая связь между моим "неприличным поступком" и процитированным постом?

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Земля Состязаний

Сообщение LEON » 29 июл 2011, 02:31

Я бы слился на твоем месте, 2 тропы- 3часа времени по сумме, каждому свое.

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Земля Состязаний

Сообщение Osmond » 29 июл 2011, 02:43

LEON писал(а):Я бы слился на твоем месте, 2 тропы- 3часа времени по сумме, каждому свое.
Для этого мульта 160к - это полнедели-неделя фарма, не 3 часа. В кармане - 5к. Награда с турнира пусть идет в клансклад, нежели на продажу. Тем более, было обидно, что эээху удалось меня надуть, переодевшись) Как-то и забыл, что не 1 сет в инвентаре.
В любом случае, поздравляю, если это так, и для тебя несколько дней твоего времени значат меньше, чем некая еще не признанная правильность в игре.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Земля Состязаний

Сообщение LEON » 29 июл 2011, 02:51

кровь можно в клан передать?)

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Земля Состязаний

Сообщение Osmond » 29 июл 2011, 02:53

LEON писал(а):кровь можно в клан передать?)
Награда с турнира

KoNniK
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:28
Имя героя: коНнеГ

Re: Земля Состязаний

Сообщение KoNniK » 29 июл 2011, 03:46

ос не любит маринад против сеья, ос апсолютно против маринада, ос балаболка. )

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Земля Состязаний

Сообщение Osmond » 29 июл 2011, 03:51

KoNniK писал(а):ос не любит маринад против сеья, ос апсолютно против маринада, ос балаболка. )
А вот и первые [ВЦ] пожаловали :lol:
Даешь эпичный срач на 10 страниц, чтобы админ и эту тему читать перестал.

Ответить