Размышления у парадного подьезда

Основной форум для общения на игровые темы
egorovy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 04:04
Имя героя: necro_style

Re: Размышления у парадного подьезда

Сообщение egorovy » 07 сен 2011, 21:06

phdoc писал(а):
Тарнум писал(а):ТС уже помог,дав обилие тем на размышление.
egorovy писал(а): ...какая тля придумала выставить счетчик таймера в бою с мобами?...
...О перспективах релиза. К сожалению их нет...
...Бросить всех игроков на одну большую карту – это была глупая мысль...
...Не стоит обманывать игроков...
...ибо надеюсь, что все останется как есть из-за тупой упрямости некоторых...
Это обильные темы? :о)

Но - тоже точка зрения. Спасибо.
Сухой спор двух очкариков без литературных вкраплений был бы неинтересен остальным. В душе я поэт. Так что иногда проскакивает.
Если серьезно: готов помочь проекту в свободное от работы время.
Ничего личного, никаких линчеваний. Немного серьезности в обрамлении литературных излишеств. А сделано потому, что проект на бете. Самое время подумать пока много не наворочено.

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Размышления у парадного подьезда

Сообщение DarkXenon » 08 сен 2011, 11:27

egorovy писал(а):Самое время подумать пока много не наворочено
Так мы только за. Любая помощь приветствуется.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Размышления у парадного подьезда

Сообщение Юрий » 08 сен 2011, 12:51

Добавлю свое мнение экономиста:
1) Чат - если там и есть технедоработки - то они мне не мешают
2) Таймер. Придает динамики. Может его и отменят. Но в любом случае поломка артов на руку кузнецам, а также способствует вливанию реала - экономический +.
3) Релиз всегда плюс в маркетинговом смысле. Есть законченный продукт. Есть что показать.
А поиск баланса - уже есть целая тема про "это", пробуем, тестируем. Лично я бы за то, чтобы вводить много нового сразу, плевать на баланс, а там как пойдет всегда убрать можно. И больше свободы действия на карте - пусть все бьют всех. Но это мое мнение.
4) Про карты. Не знаю, так ли это технически, но если так, то дельная мысль - может, правда, адмны это ТОЖЕ знают, и по своим причинам не могут сделать?
5) Медали - это просто вкусные плюшки, к которым мы привыкли. А если плюшку отбирают, кажется, что грустно. Но ведь могли бы вообще не давать - в других местах только денюжку дают и значочек. А медали - за полноценные многомесячные ожидания и многонедельные бои.
6) Рэндом в локациях. Очень болезненно - лично мне - ходишь как непонятно кто и ничего не выбить. Грустно. Я бы убрал этот рэндом. Действительно планировать развитие перса трудно. И кузня тоже грустно. А вот распределение статов - это же из классики - пусть остается.
7) Кто играет. Да, согласен, фанаты 3х. Больше драйва бы не помешало. Хотя бы создать на карте "Долину смерти" какую-нить. С жуткими правилами. И с роликами-добиваниями :)
8) В общем пару гениальных изюминок игре не повредит - надо только найти и реализовать их - наверняка в списке предложений что-то есть - пересмотрите его еще разок

В общем. А что вы хотите от команды энтузиастов своего дела, знающих - но! - малочисленных людей. Вы читали ответ админа о штате проекта? А теперь сравните с мощностями например WoW. За труд, за адекватность можем только сказать "Спасибо". Остается надеяться, что доходы от игры будут с толком потрачены на ее улучшение ;)
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Размышления у парадного подьезда

Сообщение Тарнум » 08 сен 2011, 13:10

Юрий писал(а): 2) Таймер. Придает динамики. Может его и отменят. Но в любом случае поломка артов на руку кузнецам, а также способствует вливанию реала - экономический +.
Создал перса первого лвла и держишь им любую охрану сколько душе угодно,класс :lol:

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Размышления у парадного подьезда

Сообщение Мартовский_котя » 08 сен 2011, 13:12

Тарнум писал(а):
Юрий писал(а): 2) Таймер. Придает динамики. Может его и отменят. Но в любом случае поломка артов на руку кузнецам, а также способствует вливанию реала - экономический +.
Создал перса первого лвла и держишь им любую охрану сколько душе угодно,класс :lol:
просили просто добавление автобоя

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Размышления у парадного подьезда

Сообщение LEON » 08 сен 2011, 17:27

Идея про тестовый сервер, не плохая, но можно и проще. Добавить на арену от 18+ по типу состязаний, только в любое время и дуэль. Наградой могут быть - знаки помошника. И допуск сделать определенным игрокам, имеющим опыт пвп. Предоставить выбор расы и шмота. Навыки, умения, харизму и интеллект стандартные для 18 лвл. И пусть тестят баланс. Теперь только проблема возникнет, в подборе игроков. При нынешнем онлайне.

egorovy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 04:04
Имя героя: necro_style

Re: Размышления у парадного подьезда

Сообщение egorovy » 08 сен 2011, 17:55

DarkXenon писал(а):
egorovy писал(а):Самое время подумать пока много не наворочено
Так мы только за. Любая помощь приветствуется.
Сообщений в ЛП от администраци с переговарами о сотрудничестве не поступало. Этот топик не создан с целью моего трудоустройства.

По поводу прочих высказываний (пишу по памяти):
1) создание зон смерти, где каждый нападает на каждого. Это со стороны может весело смотрится. А если есть желание поучаствовать - так почему же иногда квест "Состязание" не добирает нужных смертников?
2) по поводу, побыстрее навесить явлык "релиз" и все покатится... Прекрасно существует проект с более 10К онлайна, занявший первое место по итогам всенародного голосования, который админы уже просто устали развивать. Но релиза не было, а бета обьявлена 4 года назад. Почему?
3) высказывание леона по поводу тестирования баланса. Не к тому мои сладкие речи. Как раз наоборот, я предлагаю забыть о геморое под этим названием. Но построить механизм саморегуляции, который бы не давал возможности вымирания ни одной из фракций. Подробнее смотрите в нытье про некров в ветке о балансе.

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Размышления у парадного подьезда

Сообщение DarkXenon » 08 сен 2011, 17:57

egorovy писал(а):Сообщений в ЛП от администраци с переговарами о сотрудничестве не поступало
То есть сам написать ну никак не можешь? За спрос денег ведь не берут. Ты сначала предложи что-то, а там глядишь и в ЛП писать будут.
egorovy писал(а):создание зон смерти, где каждый нападает на каждого
Идея вполне неплохая. Поддерживаю.

Аватара пользователя
Толяныч
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:21
Имя героя: Толяныч

Re: Размышления у парадного подьезда

Сообщение Толяныч » 09 сен 2011, 00:45

Юрий писал(а): 5) Медали - это просто вкусные плюшки, к которым мы привыкли. А если плюшку отбирают, кажется, что грустно. Но ведь могли бы вообще не давать - в других местах только денюжку дают и значочек. А медали - за полноценные многомесячные ожидания и многонедельные бои.
Ну и играйте в ГВД сюда то не надо этого дерьма тянуть.
Я одну войну там прошёл и скажу так в опу такое дрочево как там.
Изображение

Аватара пользователя
Украиночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 14:16
Имя героя: Украиночка
Откуда: Одесса, Украина

Re: Размышления у парадного подьезда

Сообщение Украиночка » 09 сен 2011, 03:55

...какая тля придумала выставить счетчик таймера в бою с мобами?...
...О перспективах релиза. К сожалению их нет...
...Бросить всех игроков на одну большую карту – это была глупая мысль...
...Не стоит обманывать игроков...
...ибо надеюсь, что все останется как есть из-за тупой упрямости некоторых...
За такое хамство и прямые оскорбления, ты скажи спасибо, что вообще твоя тема еще жива. И что ты не в бане. К слову, в вашем хваленом гвд, уже бан бы заработал. Подобными высказываниями.
Никогда не ешь то, что может подмигнуть тебе в ответ.

Ответить