Резист

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Резист

Сообщение Аррид » 27 сен 2011, 17:05

phdoc писал(а):
Аррид писал(а):я еще раз подчеркиваю, что рашер в любом случае наносит урон, не зависимо ни от чего
Неверно. Только незаблокированными стрелками или контактными войсками, которые могут достичь цели.
1ionml- писал(а):добавили сферы на урон дд магии
Сферы в оригинале добавляли 50% к урону.
Давайте не будем играть словами, смысл сказанного более чем понятен.
Рашер (естественно подойдя к противнику, а с ускором, молитвой и тактикой даже начальной - это не проблема) наносит урон в любом случае, у юнитов мага нет возможности срезистить наносимый удар...
мы же понимаем о чем речь, и еще раз прошу не играть словами, если давать ответы то давать их по существу....

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Резист

Сообщение Ian » 27 сен 2011, 17:48

Смысл весьма прост- результат любого боя просчитывается на калькуляторе причем сам бой собственно и не нужен и так все понятно
Это как преф с открытым прикупом
Вопрос зачем игра из который убрали элемент игры?....

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Резист

Сообщение Аррид » 27 сен 2011, 17:57

не просчитаешь ты весь бой на колькуляторе - это абсурд

Аватара пользователя
K-o-S-o-y
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:12
Имя героя: KoSoy

Re: Резист

Сообщение K-o-S-o-y » 27 сен 2011, 18:20

Предлогаю порезать маг. урон, что бы нубо маги вспомнили, что у них по мимо инферно и цепухи, есть еше ВОЙСКО, которым можно БИТЬ и бафы какорые можно КАСТОВАТЬ, а также вспомнили о защите и не набивали себе 5-5-100500-15 статы и не жаловались, что в какой-то момент кнопка "убить" не сработала.
Смотрите бои ЛАКИ ( друида ) яркий пример того как якобы убогие МАГИ карают на кастах.

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Резист

Сообщение Ian » 27 сен 2011, 18:55

Мож порезать урон от контактных/стрелковых атак чтоб якобы убогие воины вспомнили что есть что-то кроме спешка благо молитва ? :lol:

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Резист

Сообщение Ian » 27 сен 2011, 19:05

А по теме
Играя как персами магами так и персами воинами резист на данный момент отбалансирован в игре гораздо лучше всего остального

Аватара пользователя
K-o-S-o-y
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:12
Имя героя: KoSoy

Re: Резист

Сообщение K-o-S-o-y » 27 сен 2011, 20:19

Ian писал(а):чтоб якобы убогие воины вспомнили что есть что-то кроме спешка благо молитва ? :lol:
Посоветуеш что-то конкретное? Огонь, земля? Давай, оч. внимательно выслушаю. Только про наши цены не забывай.
А пока что могу сказать только одно, мы вспомним о чем-то другом кроме молитвы и блага, только тогда, когда у магов будет хотя бы 20 защиты и шит (навык) после чего рашить его станет почти не возможно.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Резист

Сообщение Мартовский_котя » 27 сен 2011, 20:21

я не знаю как у вас а у нас хоть в ветеране... :)
раш никто не отменял :)

pofigu
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:45
Имя героя: Vasilisa, пофигу

Re: Резист

Сообщение pofigu » 27 сен 2011, 20:28

о чём разговор? пока воин бьёт слабые стеки мага, которыми тот прикрывает своё мяско, маг выносит полные ударные стеки воина, в состязании это видно более чем отчётливо.
надо поднять резист процентов на 5, а то я уже неделю не могу в состязании выиграть из-за него :lol:

Аватара пользователя
K-o-S-o-y
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:12
Имя героя: KoSoy

Re: Резист

Сообщение K-o-S-o-y » 27 сен 2011, 20:30

Мартовский_котя писал(а):я не знаю как у вас а у нас хоть в ветеране... :)
раш никто не отменял :)
Котя, по мне маги так в конец отупели, чесн слово. Там от инферно что с 30 что с 20 см один хрен от стеков нефига не остается. Так нафига они набивают себе 100500 см когда можно взять защиты и не подыхать от 1й плюшки от любого юнита? Я лично сколько раз выкавыривал этих магов с 5-10 защитой из угла, и должен признать, что это достаточно сложно сделать т.к. подойти всеми войсками я не могу из за инферно, метеоров, а если у него будет 20 дефа? сколько я буду его калупать 2-3 стеками которым еше зватает места рассасатся так у его армии чтобы не попасть до масс, я просто хз.

Ответить