Куда ушел online

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
SCOOTER
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:49
Имя героя: SCOOTER

Re: Куда ушел online

Сообщение SCOOTER » 13 окт 2011, 10:45

с клиентом то разобрался спасибо! :)
но вопрос с разрешением (именно это я и имел в виду, ошибся в слове..) так и остался открытым! как настроить нормальное разрешение экрана? в игровых опциях такой функции нету.
мне на 22 дюйма надо 1440х900, когда игра мелкая и занимает пол монитора, а вторая половина черный экран.. так вот не очень то мягко говоря.. удобно и приятно играть.. :((

Edward
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:45

Re: Куда ушел online

Сообщение Edward » 13 окт 2011, 10:50

в Настройках есть функция Масштабирование, включи и обнови страницу.

Аватара пользователя
SCOOTER
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:49
Имя героя: SCOOTER

Re: Куда ушел online

Сообщение SCOOTER » 13 окт 2011, 11:15

это не поможет.. думаешь так не делал :) оно только смещает окно игры влево, но правая половина экрана остается пустой..
вот скрин смотри:
Вложения
FireShot capture #025 - 'HeroesLAND' - www_heroesland_com_game_php.jpg

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27677
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Куда ушел online

Сообщение phdoc » 13 окт 2011, 11:20

А как бы вы хотели смасштабировать изображение в данном случае? Нарушить пропорции? Видеть больший участок карты?
Делитесь и перемножайтесь

Edward
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:45

Re: Куда ушел online

Сообщение Edward » 13 окт 2011, 11:38

Видимо надо просветить несведущих. Сейчас на рынке мониторов и ноутбуков в основном присутствуют широкоформатные модели. Это современный тренд всерьез и на долго. Делать игру только под устаревший квадратный стандарт имхо не правильно. Это значит не учитывать современных требований и отставать от конкурентов. Надо что-то делать.

Аватара пользователя
SCOOTER
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:49
Имя героя: SCOOTER

Re: Куда ушел online

Сообщение SCOOTER » 13 окт 2011, 11:47

А как бы вы хотели смасштабировать изображение в данном случае? Нарушить пропорции? Видеть больший участок карты?
ну как бы в этом и заключается смысл широкоформатных маниторов, что бы радиус обзора увеличить! или же у меня будут какие то сверх преимущества если увижу больше область на карте чем человек к примеру с 19 дюймовым монитором ?
вы не считаете что это логично и так должно быть!?
везде в любой игре будь то браузерка либо полноценная игра, человек выбирает разрешение под свой монитор и сделано это для визуального удобства!(не все любят играть когда сплюснутое или растянутое изображение либо когда игра обрезанная..) ребята 21-век на дворе! :)
тут же такой функции как смена разрешения нету, по не совсем понятным причинам.. возможно я не допонимаю чего то.. так обясните пожалуйста!
Заранее благодарен за ответ!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27677
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Куда ушел online

Сообщение phdoc » 13 окт 2011, 18:07

SCOOTER писал(а):или же у меня будут какие то сверх преимущества если увижу больше область на карте чем человек к примеру с 19 дюймовым монитором ?
Естетсвенно будут.
Поэтому или пропорционально увеличивать масштаб (как сейчас), или нарушать пропорции (что будет выглядеть совершенно дико).
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Anjey
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:03
Имя героя: NomaD

Re: Куда ушел online

Сообщение Anjey » 13 окт 2011, 19:10

NomaD
Хм. Однако администрация так и не дала четкого, да что там четкого никакого ответа на вопрос. Куда ушел онлайн??? Да что там ушел он и не появлялся. Я играю достаточно недолго но я так понимаю что игра существует уже где-то полтора года. И за это время я наблюдаю в онлайн максимам 50-60 человек...!!!Уважаемая администрация возникает вопрос вы вообще что-то создаете, вы что-то развиваете. Объясните мне пожалуйста цель вашего проекта... а то я не понимаю. Подумайте если игра за полтора года находиться на стадии бэта- тестирования то может её делают не те люди, может пора поменять разработчиков ...Потому что за полтора года при желании можно было бы протестовать и за пустить уже 2 игры такого уровня.. Или это мертвый проект, который будет тестироваться вечно? И где- то выше я прочел ответ администратора что Вам достаточно 50 человек для теста, полная чушь, бред, опять же возвращает меня к вопросу: Какова цель проекта??? Ответе? Или это игра для 50 человек?

P.S Сама игра нравиться , давно что-то такое искал, но если она является очередным мертвым проектом, то я не вижу смысла продолжать в неё играть!!!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27677
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Куда ушел online

Сообщение phdoc » 13 окт 2011, 19:48

Anjey писал(а):Уважаемая администрация возникает вопрос вы вообще что-то создаете, вы что-то развиваете.
Мы создаем и тестируем. С максимально доступной нам скоростью.
Бета-тест начался в январе.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
SCOOTER
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:49
Имя героя: SCOOTER

Re: Куда ушел online

Сообщение SCOOTER » 13 окт 2011, 21:01

Естетсвенно будут.
Поэтому или пропорционально увеличивать масштаб (как сейчас), или нарушать пропорции (что будет выглядеть совершенно дико)
ну ладно я все понял это бесполезно.. вместо того что бы принимать какие либо действия по улучшению игрового процесса (не один же я вам это говорю, и мне это надо, по сути дела, так же как и вам..) но вы спорите..
(собственно ответ на вопрос "Куда ушел онлайн")
Вы тогда что ли в загрузочной странице игры допишите чтоб люди сразу знали на какие страдания идут..: "Герои 3 онлайн"> для полноценной игры требуется>>> 17-ти дюймовый пластмассовый монитор!!! другие форматы игра не поддерживает" :D

не в обиду это сказано, но это действительно абсурдно до смешного..
не встречал я в играх такого.. :)))) извините меня конечно,))) но это правда!

P.S я понимаю что на данный момент у вас много работы и задумок, но хотя бы в будущем можно же что то с этим сделать? не одному же мне это надо! и это вполне конструктивное предложение, никак не влияющее на общий баланс в игре как вы не поймете.. у людей разные мониторы, а играть хочется всем нормально!!!

Ответить