Куда ушел online

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Куда ушел online

Сообщение DarkXenon » 13 окт 2011, 21:39

SCOOTER писал(а):играть хочется всем нормально
Я нормально играю как на широкоформатном мониторе (в браузере), так и не на шир-ом (в клиенте, да еще и место под другие окна на экране остается).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Куда ушел online

Сообщение Мартовский_котя » 13 окт 2011, 21:49

не врите :)
если только в 2 клиента
т.к. масштабирование это жуть местная :)

Аватара пользователя
SCOOTER
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:49
Имя героя: SCOOTER

Re: Куда ушел online

Сообщение SCOOTER » 13 окт 2011, 22:04

Мы создаем и тестируем. С максимально доступной нам скоростью.
Бета-тест начался в январе.
бета-тестирование я так понимаю изначально подразумевает под собой, то что разработчики в-первую очередь должны прислушиватся, анализировать и задействовать в практичном применении советы этих самых тестеров, а не рубить все дельные предложения по улучшению игрового процесса, увеличению онлайна и тд. на корню..
отсюда и возникает сразу же следующий вопрос: зачем вам тогда нужны тестеры ? если вы все сами знаете, умеете и не прислушиваетесь к мнению игроков..
Я нормально играю как на широкоформатном мониторе (в браузере), так и не на шир-ом (в клиенте, да еще и место под другие окна на экране остается).
я очень рад за тебя, но каждому свое! ребята меня окна сторонние отвлекают и мешают сосредоточится на игре такое дело не устраивает.. ну это сугубо личное дело каждого кому то подходит, кому то нет.) мне НЕТ! подозреваю многим тоже..
ИМХО с тем же успехом можно и на мобильном телефоне играть.. :))

Аватара пользователя
Anjey
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:03
Имя героя: NomaD

Re: Куда ушел online

Сообщение Anjey » 13 окт 2011, 22:40

phdoc писал(а):
Anjey писал(а):Уважаемая администрация возникает вопрос вы вообще что-то создаете, вы что-то развиваете.
Мы создаем и тестируем. С максимально доступной нам скоростью.
Бета-тест начался в январе.
Хорошо скоростные вы наши...допустим вы "работаете"...Но вы так и не ответили на мой главный вопрос: Каким образом вы осуществляете развитие проекта, а именно, привлечении новых игроков и увеличения онлайна???

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Куда ушел online

Сообщение Demetrius » 13 окт 2011, 22:44

Я как бы не намекаю, но это браузерная игра, а не полноценный клиент.
Я в Героев тоже на весь экран играю, и в ВоВ тоже, и в Массэффект и т.д.
Мне, например, будет не очень приятно оказаться в ситуации, когда на широкоформатном мониторе видно карту больше, чем на обычном. С какого такие привилегии?!На ноуте значит пропорционально до 4-х клеток уменьшить карту что ли? Бред. Не тяните за уши.

Аватара пользователя
Anjey
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:03
Имя героя: NomaD

Re: Куда ушел online

Сообщение Anjey » 13 окт 2011, 22:46

"а не рубить все дельные предложения по улучшению игрового процесса, увеличению онлайна и тд. на корню.."

Соглашусь со SCOOTER, такое ощущение что администрации все предложения по барабану все как и писалось кратко "рубиться" , это можно понять прочитав выше посты...
Так может разрабы и администрация сами будут играть и тестить раз у них на каждый упрек все ОК(((((.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Куда ушел online

Сообщение Тарнум » 13 окт 2011, 22:59

Anjey писал(а):"а не рубить все дельные предложения по улучшению игрового процесса, увеличению онлайна и тд. на корню.."

Соглашусь со SCOOTER, такое ощущение что администрации все предложения по барабану все как и писалось кратко "рубиться" , это можно понять прочитав выше посты...
Так может разрабы и администрация сами будут играть и тестить раз у них на каждый упрек все ОК(((((.

Не надо путать упреки и откровенное хамство.Администрация Вам ничего не должна,предложение было выслушано,а безобразие в виде оскорблений тут разводить не следует.

ufo
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:55
Имя героя: ufo

Re: Куда ушел online

Сообщение ufo » 13 окт 2011, 23:13

разработчики в-первую очередь должны прислушиватся, анализировать и задействовать в практичном применении советы этих самых тестеров, а не рубить все дельные предложения по улучшению игрового процесса, увеличению онлайна и тд. на корню..
Давайте обьективно смотреть на вещи, советы тестеров могут быть как хорошие так и не очень... также бывает что док даже не отвечает на некоторые предложения, но это не значит что они плохие, вероятно это просто невозможно реализовать програмно, я это понимаю, и не распускаю криков что админ не ответил на мое суперпупер предложение. Администрация в свою очередь оценивает предложение, и если оно уместное то удовлетворяет, если нет то нет.
Что же по поводу вашего SCOOTER предложения, я понимаю вы хотите как лучше, но также вы создадите ситуацию когда некоторые игроки окажутся в неравных условиях, а это, мне кажется, не соответствует целям игры, давайте думать не только о себе, но и о других, спасибо.
ZadrotLand

Аватара пользователя
Anjey
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:03
Имя героя: NomaD

Re: Куда ушел online

Сообщение Anjey » 13 окт 2011, 23:20

А по поводу вашего масштабирования так я вот играю в клиенте, и как мне сделать что бы он был на весь экран...))))Да ни как... У Вас даже это не работает...Так чего вы спорите уважаемый администратор...Вы только эти показываете свою не корректность и не осведомленность. Скажите да есть такое, мы подумаем, исправим... А нет нажмите галочку, обновите страницу и будет вам счастье..!!!ВЫ даже в топик "Клиент" спорите с людьми, объясните мне смысл и тд.
Да никто Вам не должен объяснять никакго смысла ни в чем...Вам люди говорят не комфортно значит нужно сделать что бы было комфортно без возражений...Вы же игру не для себя делаете все таки ..!!!

Аватара пользователя
Anjey
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:03
Имя героя: NomaD

Re: Куда ушел online

Сообщение Anjey » 13 окт 2011, 23:21

Тарнум писал(а):
Anjey писал(а):"а не рубить все дельные предложения по улучшению игрового процесса, увеличению онлайна и тд. на корню.."

Соглашусь со SCOOTER, такое ощущение что администрации все предложения по барабану все как и писалось кратко "рубиться" , это можно понять прочитав выше посты...
Так может разрабы и администрация сами будут играть и тестить раз у них на каждый упрек все ОК(((((.

Не надо путать упреки и откровенное хамство.Администрация Вам ничего не должна,предложение было выслушано,а безобразие в виде оскорблений тут разводить не следует.
Где Вы узрели хамство??? Возбуждение в посте вижу но хамство где оно????

Ответить