Куда ушел online

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27677
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Куда ушел online

Сообщение phdoc » 13 окт 2011, 23:33

Anjey писал(а):Каким образом вы осуществляете развитие проекта, а именно, привлечении новых игроков и увеличения онлайна???
Намеренное "увеличение онлайна" мы на текущий момент практически никак не осуществляем.
Anjey писал(а):А по поводу вашего масштабирования так я вот играю в клиенте, и как мне сделать что бы он был на весь экран...))))Да ни как... У Вас даже это не работает...
В меню клиента нужно выбрать "Навигация->Полноэкранный/оконный режим", а в Настройках включить масштабирование (или нажать Ctrl-Alt-s). Приложение займет максимально возможный объем экрана, но сохранит при этом свои пропорции, поскольку использует любимую оригинальную геройскую графику. Аналогично можно сделать и в браузере.
Про "показывать владельцам широкоформатных мониторов большую часть карты" Вам уже ответили сами игроки.
Anjey писал(а):нужно сделать ... без возражений...
Вы меня со своим дворником случайно не перепутали? Уменьшите эмоциональный градус, пожалуйста.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
F1esk
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:59
Имя героя: F1esk

Re: Куда ушел online

Сообщение F1esk » 14 окт 2011, 00:59

Anjey писал(а):Хорошо скоростные вы наши...допустим вы "работаете"...Но вы так и не ответили на мой главный вопрос: Каким образом вы осуществляете развитие проекта, а именно, привлечении новых игроков и увеличения онлайна???
Вы, как всегда запутались. Вам никто ничего не обещал. Оказывать помощь в освоении вселенной героев местного масштаба? - да, но не выдавать акции проекта.
Рассматривать предложения? - да.
Принимать помощь в развитии проекта? - да.
Поощрять помощь в обнаружении багов, исправлении текстов, нахождении нарушений? - да.
Развлекать школьников? - увы, но нет.
Угомонись неугомонный вы наш.
з.ы. и аватарка у вас злая, что отражает суть.
Anjey писал(а):Где Вы узрели хамство??? Возбуждение в посте вижу но хамство где оно????
читайте выше.
SCOOTER писал(а):Вы тогда что ли в загрузочной странице игры допишите чтоб люди сразу знали на какие страдания идут..: "Герои 3 онлайн"> для полноценной игры требуется>>> 17-ти дюймовый пластмассовый монитор!!! другие форматы игра не поддерживает" :D
Время позднее и я сейчас не пойду ставить третьих героев, дабы увидеть как там игра тянется на 16:9 формат, никакого желания.
Я уверен и память мне не изменяет, что там такого даже близко нет. Попробуйте разработчикам этой замечательной игры написать свои претензии? пусть они уже в конце концов сделают так, что бы игра была не "квадратная" а формой вашего монитора.
Детский сад.

Аватара пользователя
SCOOTER
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:49
Имя героя: SCOOTER

Re: Куда ушел online

Сообщение SCOOTER » 14 окт 2011, 07:54

Время позднее и я сейчас не пойду ставить третьих героев, дабы увидеть как там игра тянется на 16:9 формат, никакого желания.
Я уверен и память мне не изменяет, что там такого даже близко нет. Попробуйте разработчикам этой замечательной игры написать свои претензии? пусть они уже в конце концов сделают так, что бы игра была не "квадратная" а формой вашего монитора.
Детский сад.
зачем вставлять не к месту 5-ть копеек, если не понимаете о чем идет речь, читайте внимательнее тему !
F1esk я действительно очень за вас рад, что вас все устраивает, но это относится далеко не ко все! наглядный пример>>> количество онлайна в этой игре..


я задал вопрос администрации в частности>> phdoc! стало быть, этот человек компетентен и отвечает на вопросы по разработке или входит в состав разробов. данного проекта, но на свой вопрос внятного обоснованного ответа так и не получил..
обясните почему нельзя сделать список разрешений, что бы люди могли выбрать сами подходящее им? (как это есть в любой браузерной будь то онлайновой либо оффлайновой игре!)
или вам примеры игр тех же браузерок на тему "Might & Magiс" привести? что бы вы зашли и посмотрели..
там выше человек писал насчет 3-х героев офф.. Дык вот к примеру: Герои-3 оригинал верс. загрузил сейчас! как не странно, но игра у меня на весь экран, а не обрезанная.. почему тут так нельзя сделать если графический движок очень схож ?

Аватара пользователя
F1esk
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:59
Имя героя: F1esk

Re: Куда ушел online

Сообщение F1esk » 14 окт 2011, 09:11

Было бы не плохо увидеть скриншоты экранов форматов 16:9 или 16:10 с картой, битвой и городом. Для того, что бы всем уже стало понятно, чего вы хотите.

Аватара пользователя
SCOOTER
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:49
Имя героя: SCOOTER

Re: Куда ушел online

Сообщение SCOOTER » 14 окт 2011, 11:47

тут минимально можно 256 KIB добавлять вложения..
вот Герои-3 WoG/ офф, я вам даже фотки специально сделал правда качество не ахти так-как с телефона фоткал, но самое главное посмотрите какое должно быть разрешение в вашей игре!
по ссылке смотреть фотки: http://fotki.yandex.ru/users/scooter0k/
Последний раз редактировалось SCOOTER 14 окт 2011, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27677
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Куда ушел online

Сообщение phdoc » 14 окт 2011, 11:57

SCOOTER писал(а):посмотрите какое должно быть разрешение в вашей игре!
Простите, но такого надругательства над геройской графикой в нашей игре не будет никогда.

Лучше сходите сюда: http://sites.google.com/site/heroes3hd/rus/download и играйте в красивых героев. Нам подобный вариант, к сожалению, не подходит, так как при нём от разрешения экрана зависит размер видимого участка карты.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
F1esk
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:59
Имя героя: F1esk

Re: Куда ушел online

Сообщение F1esk » 14 окт 2011, 12:04

SCOOTER писал(а):тут минимально можно 256 KIB добавлять вложения..
вот Герои-3 WoG/ офф, я вам даже фотки специально сделал правда качество не ахти так-как с телефона фоткал, но самое главное посмотрите какое должно быть разрешение в вашей игре!
по ссылке смотреть фотки: http://fotki.yandex.ru/users/scooter0k/
как в это играть? А если экран будет ещё длиннее? не ужели не понятно, что пропорции всех картинок в игре ломаются и становятся совершенно не смотрибельными?
SCOOTER писал(а):но самое главное посмотрите какое должно быть разрешение в вашей игре!
facepalm

Аватара пользователя
SCOOTER
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:49
Имя героя: SCOOTER

Re: Куда ушел online

Сообщение SCOOTER » 14 окт 2011, 12:07

Простите, но такого надругательства над геройской графикой в нашей игре не будет никогда.
а вы прочитали что я написал ? что фотографировал с телефона в> 2 пикселя, при чем тут графика ???? :))) там качество страшное я согласен.. но графика в самой игре такая же как в ваших героях.. по тому что выделали по 3-м графический движок у вас одинаковый и речь была о другом о разрешении!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27677
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Куда ушел online

Сообщение phdoc » 14 окт 2011, 12:15

SCOOTER писал(а):
Простите, но такого надругательства над геройской графикой в нашей игре не будет никогда.
а вы прочитали что я написал ? что фотографировал с телефона в> 2 пикселя, при чем тут графика ???? :))) там качество страшное я согласен.. но графика в самой игре такая же как в ваших героях.. по тому что выделали по 3-м графический движок у вас одинаковый и речь была о другом о разрешении!
ouch.png
ouch.png (2.66 КБ) 4674 просмотра
Вы на самом деле не видите разницы? Или Вам она кажется несущественной?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Куда ушел online

Сообщение DarkXenon » 14 окт 2011, 12:18

SCOOTER писал(а):а вы прочитали что я написал ?
Самое забавное, что все что ты продемонстрировал - жутко растянуто в стороны. Это не вариант.

Ответить