Куда ушел online

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
SCOOTER
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:49
Имя героя: SCOOTER

Re: Куда ушел online

Сообщение SCOOTER » 14 окт 2011, 12:35

Вы на самом деле не видите разницы? Или Вам она кажется несущественной?
по сравнению с вот этим.. на пол экрана :) это намного практичнее!

Аватара пользователя
SCOOTER
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:49
Имя героя: SCOOTER

Re: Куда ушел online

Сообщение SCOOTER » 14 окт 2011, 13:02

можна же сделать хотя бы так как в том же ГВД...
или вам просто не хочется этим заниматся по тому что у вас 17-19 дюймовый монитор и все устраивает ?
Вложения
09_58_49.JPEG
FireShot capture #028 - 'Битва_ Герои Войны и Денег_' - www_heroeswm_ru_war_php_warid=333131781.jpg

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27677
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Куда ушел online

Сообщение phdoc » 14 окт 2011, 13:10

SCOOTER писал(а):или вам просто не хочется этим заниматся по тому что у вас 17-19 дюймовый монитор и все устраивает ?
Да, я не буду уродовать геройскую графику. Нет, у меня не 17-19 дюймовый монитор.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
SCOOTER
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:49
Имя героя: SCOOTER

Re: Куда ушел online

Сообщение SCOOTER » 14 окт 2011, 13:21

хорошо насчет разрешения я все понял это бесполезно..

Ну, а вот будете увеличивать в боях количество участников скажем по 3-4 человека с одной стороны ?

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Куда ушел online

Сообщение Demetrius » 14 окт 2011, 13:43

В героях 2х2 с трудом укладывается в голове. Какие могут быть 4х4?!

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Куда ушел online

Сообщение bsL » 14 окт 2011, 14:17

Скутер упоротый какойто и очевидно не видит разницы между оригинальной растровой геройской графикой и векторной самодельной гвдшной

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Куда ушел online

Сообщение djes » 14 окт 2011, 14:24

SCOOTER писал(а):хорошо насчет разрешения я все понял это бесполезно..
Насчет разрешения ты все так же ничего не понял. Разные по этому параметру окна у разных игроков дают дисбаланс - один видит второго, а второй его нет. Потому в оригинальных 3 героях и жестко зафиксированное разрешение - чтоб все были в одинаковых условиях.
Искажение пропорций при сохранении видимой части карты - жестокое извращение.
В ГВД увеличивается пустая часть экрана в бою(!) либо для маленьких мониторов появляется прокрутка. И зачем это переносить сюда? Чтоб рисунок рабочего стола за окном клиента от игры не отвлекал?
SCOOTER писал(а):Ну, а вот будете увеличивать в боях количество участников скажем по 3-4 человека с одной стороны ?
И как ты собрался участвовать в бою с 8 игроками, если тебя в бою с отрядом монстров фон рабочего стола отвлекает?
А если по существу - опять таки в оригинальных героях даж боев 2*2 нет. И переносить сюда идеи с ГВД абсолютно незачем. Здесь другая игра, другая концепция. Поэтому стоит сначала разобраться, что, как и зачем придумано здесь, почитать перечень реализованных, отложенных и отброшенных идей, а потом уже генерить (или вдруг не генерить) "гениальные" (а может и вправду хорошие) предложения.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Аватара пользователя
SCOOTER
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:49
Имя героя: SCOOTER

Re: Куда ушел online

Сообщение SCOOTER » 14 окт 2011, 15:20

Скажу по вашей игре, как фанат героев игравший во все практически версии начиная с Kings Bounty с 94 г. и тд.
60на40, 60% в этом проекте сделано хорошо и правильно и интересно... но не хватает еще оставшихся 40% для полноценной рабочей игры...расписывать нету желания уже писали выше.. (увы.. разробы. не хотят что либо менять..)
30-40 человек, которым все всегда устраивает и всегда довольны.. (кстати есть такие брелки в машинах головой кивают.. я их китайскими-болванчиками называю..) ну дык вот, это смешная цифра для онлайн игры.. вывод только один мертвый проект..! и тут всегда будет 50-100 человек. через время и того не будет..

хех.. значит буду искать что то более лучше реализованное...
Удачи!

P.S Куда уходит ОНЛАЙН..? задумайтесь господа!

Аватара пользователя
F1esk
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:59
Имя героя: F1esk

Re: Куда ушел online

Сообщение F1esk » 14 окт 2011, 15:33

Человек, явно не с смой низкой самооценкой, удачи тебе!!! ))

ufo
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:55
Имя героя: ufo

Re: Куда ушел online

Сообщение ufo » 14 окт 2011, 16:45

расписывать нету желания уже писали выше
На все ваши вопросы уже есть ответы, только вы их почему то игнорируете, и заметье далеко не один человек вам уже ответил.
увы.. разробы. не хотят что либо менять..
Менять нужно разумно, а не шило на мыло, как вы предлогаете.
ZadrotLand

Ответить