Магазинный турнир - для кого и зачем?

Основной форум для общения на игровые темы
Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Магазинный турнир - для кого и зачем?

Сообщение Аррид » 25 окт 2011, 16:08

На самом деле все просто.
1. Админ никого не хочет слышать и слушать, он утвердился в собственном мнении, и вся критика и предложения по тому или иному вопросу вызывают лишь агрессию с его стороны. Выглядит это так: удмин стоит в правом углу ринга один, и отбивается от всех, кто начинает к нему приближаться, причем достается и советчикам и критикам, всем...
2. По поводу нехватки места на складе и в инветаре, админ все правильно сказал, "возможность есть увеличить? есть!", что вы еще хотите услышать, все же просто. Деньги нужно выводить из игры? конечно нужно.
Одним словом что бы мы ни далали и что бы не говорили, это врядли найдет поддержду, потому что админ занял оборонительную позицию и никого не хочет слушать, а что косается вывода денег, это тоже по сути как бы правильная мысль, все мы: учимся в школе, учимся в институте, а потом и работаем только с одной целью - деньги. Так что ничего плохого нет в том что, "кто-то" зарабатывает эти самые деньги, только это было бы наверно правельнее делать, когда люди деньги отдают с удовольствием, а не потому что вынуждены это делать...
Пожалуй все...
Ну а если по теме, то турнир в таком его виде пока не актуален.

Аватара пользователя
Бастиан
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:20
Имя героя: Бастиан

Re: Магазинный турнир - для кого и зачем?

Сообщение Бастиан » 25 окт 2011, 16:11

+1...
Изображение

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Магазинный турнир - для кого и зачем?

Сообщение Twisted » 25 окт 2011, 16:19

Лоэна пора бы уже банить в подобных темах, к которым он вообще не относиться Изображение

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Магазинный турнир - для кого и зачем?

Сообщение human » 25 окт 2011, 16:28

Чем может привлекать этот турнир? доступностью артов, равными условиями и... а больше нет никакого "и", всё, точка. А чем может отталкивать? Мне, например, и пару артов снять некуда.. баулы и прочее - у меня нет столько денег на столь сомнительное удовольствие. А потом зарегистрироваться в турнир, в который никто не будет ходить, и снова орать в чате "помогите".. "1 бой" и т.д... ну не привлекает такая перспектива. Нового тут ничего нет, просто какая-то сомнительная "доработка" дуэльного.
Вот если бы действительно что-то новое, например 2х2 в паре с компьютером, как это бывает сейчас на карте (причём напарник компьютер, назначался бы рандомно). Ну или что-нибудь в этом духе, не трогая арты и т.д..
Просто моё мнение, понятно что сделано будет так как сделано и никакие советы доводы и т.д., тут, почему-то не учитываются вовсе. мол "Всё и так зашибись, советы оставьте.. И вообще либо играйте так, либо вообще не играйте" - пока такое впечатление, и я рад буду ошибиться.
1. Админ никого не хочет слышать и слушать, он утвердился в собственном мнении, и вся критика и предложения по тому или иному вопросу вызывают лишь агрессию с его стороны. Выглядит это так: удмин стоит в правом углу ринга один, и отбивается от всех, кто начинает к нему приближаться, причем достается и советчикам и критикам, всем...
Лучше не скажешь, Аррид, я об том же.

Аватара пользователя
F1esk
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:59
Имя героя: F1esk

Re: Магазинный турнир - для кого и зачем?

Сообщение F1esk » 25 окт 2011, 17:00

Мне почему то показалось, что турнир адресован новичкам - игрокам ниже уровня нынешних нытиков, тем, кто только приходит играть. А не для хайлевел грибов, не знающих чем себя занять.
Че разнылись?
С чего вы взяли, что все, что сейчас делают разрабы делается для той первой волны задротов? Новичкам жизнь украшать не надо? Вы толи нубы, толи эгоисты, нипанятна.

У меня одна претензия к админу - почему за нытье( флуд ) не баните?

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Магазинный турнир - для кого и зачем?

Сообщение human » 25 окт 2011, 17:18

Мне почему то показалось, что турнир адресован новичкам
а мне почему то показалась, что турнир адресован всем. Если это не так, может стоит писать в новостях - Турнир для новичков, остальные отдыхайте.. не?

Аватара пользователя
F1esk
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:59
Имя героя: F1esk

Re: Магазинный турнир - для кого и зачем?

Сообщение F1esk » 25 окт 2011, 17:27

human писал(а):
Мне почему то показалось, что турнир адресован новичкам
а мне почему то показалась, что турнир адресован всем. Если это не так, может стоит писать в новостях - Турнир для новичков, остальные отдыхайте.. не?
а мне почему то показалось, что если что-то не устраивает, то нужно сначала анализировать ситуацию, а потом предъявлять претензии...не?

-Во! Новый турнир! Давайте зарубимся! А блин! В него же играть нельзя, админ опять накосячил!(с) Нубы

Вижу спорить безсмысленно, остановимся на варианте, что турнир адресован тем, кому он интересен/играбелен.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Магазинный турнир - для кого и зачем?

Сообщение Мартовский_котя » 25 окт 2011, 17:33

ну не доделан он.
порезал арты.... ну и пусть
тур для игроков до 9 лвл.... ну и пусть
но а заклы кто резать будет?
с тем же кольцом и шаром будут рулить далеко не новички. да и вообще при таком подходе новички рулить никогда не будут!!!!
в состязании они могут там все на ровне. тут нет. и поэтому предлагаем если равнять так равнять а не делать полудуэльный тур.

и позиционировать турнир как для малышей.
а не как новая форма турниров.

ноем? где нытье увидел.
основная масса людей говорит свои замечания на то что сделано. мы тут типа как бэта тэстеры. и основная часть высказалась в том что этот тур провален для большинства игроков. в частности кто выше 8лвл.

устраивает это админа пусть будет.
мы лишь предлагаем решения для нормальной игры.
так же понимаем что не все наши просьбы можно или неохота делать.

а ноют ВСЕ на ОТНОШЕНИЕ админа к своим игрокам.

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Магазинный турнир - для кого и зачем?

Сообщение human » 25 окт 2011, 18:32

У меня одна претензия к админу - почему за нытье( флуд ) не баните?
F1esk , А Вам бы, господин хороший, бан бы точно не помешал.. называть всех, кто написал в этой теме свой взгляд на новый турнир, "нубами" "задротами" "чё разнылись".. при этом не вникая ни в суть проблемы, ни в посты в общем, ни есть правильно, мягко говоря.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Магазинный турнир - для кого и зачем?

Сообщение phdoc » 25 окт 2011, 19:23

Аррид писал(а):На самом деле все просто.
Агрессивный асоциальный упёртый интроверт, отбрыкивающийся от любых предложений "сделать всем хорошо", говорите? Надо сделать себе такую аватарку.
Мартовский_котя писал(а):но а заклы кто резать будет?
Это на самом деле проблема - ранний доступ к заклинаниям. Явная ошибка в планировании.
Одно время думал увеличить требование к уровню героя у свитков до уровня постройки соответствующего этажа магической гильдии. Да и сейчас об этом думаю. Осталось только решить что делать с уже изученными заклинаниями.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить