Петиция

Основной форум для общения на игровые темы
Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Петиция

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 30 ноя 2011, 19:11

Бросок на троллинг провален, мне по барабану(и по бубну тоже), что ты думаешь про меня и эту тему.
Аспет меня слил точно так же в свое время, по вашей логике я должен ненавидеть инков?
В инках жаловались только на бурундука, со времени запрета нападения на 10- я его не видел. На остальных не жалуются, видимо, по причине того, что они не задирают всех подряд за редким исключением(Рандом) и не мешают остальным играть. это не отменяет нарушений, но почему-то к Инквизиции относятся хорошо - странно, да?
стрелки переводить-то любой может, по делу скажи что-нибудь.
п.с.: Noe-Ren, в первом посте процитированы высказывания админа, кои являются правилами. Нарушения ОРу уже предъявляли обвинения, и Док уже просил их устранить. Этого не достаточно?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Петиция

Сообщение phdoc » 30 ноя 2011, 19:24

Друзья. Душевно всех вас прошу в своих рассуждениях не забывать, что разнообразные ПвП битвы - это большая, если не большая часть нашей игры. Даже если эти битвы кажутся (или не кажутся) не самыми рыцарскими.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Петиция

Сообщение Тарнум » 30 ноя 2011, 20:28

Amaldiirn Kenlyl писал(а):
В момент получения артефактов некоторыми героями, правило о полном запрете использования любых клановых артефактов героями ниже 10 уровня еще не было сформулировано и опубликовано. Поэтому не вижу здесь причины для какого-то наказания кого бы то ни было.
Использование же этих артефактов героями, успевшими их получить, пусть останется на их совести. Напомню, что вещи можно просто снять в инвентарь.
В самое ближайшее время появится программный запрет на вступление в один клан героев одного игрока.
Пока этого не произошло, настойчиво советую игрокам устранить подобное нарушение правил.
Орден Равновесия по прежнему играет в едро, похоже:
Собиратель(Тарнум) - 6 лвл увешан артами ОРа, мульт.
Громов и Громов - варвар - мульт, был увешан и до 10-го, игнорировал оба правила.
barbare - клановые арты до 10 лвл
Праведник и Праведный воин - мульт
Аррид и Творк - мульт, клановые арты до 10 лвл.

Вчерашнее противостояние в чате имело такую суть(на мой взгляд):
Панк сократил ник Хероморфа(как делает каждый второй, никакой пошлости не было)
Хероморф сделал вид, что возмутился
Тарнум забанил панка.

Все причины притянуты за уши, весь ответ - модераторы действуют на свое усмотрение.

К тому же многим игрокам мешают играть постоянные нападения игроков Ордена Равновесия и их мультов. Кто согласен - просто напишите "подписываюсь" и все. Не надо флуда, троллинга и прочей возни. Пора что-то с этим делать, иначе так онлайн 40-50 человек и останется.
Если внимательно прочитать причину бана,то станет ясно,что забанен товарищ не за коверканье ников,а за провокацию модератора.До этого я лишь процитировал прямое распоряжения администрации.
Модераторы действительно действуют на свое усмотрение,путем анализа контекста и эмоций,которыми было наполнено сообщение.

Ситуация с допами будет урегулирована в ближайшее время,как вернуть в клан арты героем,который меньше 10-ого уровня,не знаю.
Один вопрос - чего хочет добиться автор этой "петиции"?

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Петиция

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 30 ноя 2011, 20:45

Тарнум писал(а):Один вопрос - чего хочет добиться автор этой "петиции"?
1)того, что уже начал делать Хелл
2)вернуть нарушителей с небес на землю(безнаказанность подавляет в последнее время)
3)выяснить, кто еще заинтересован в данном вопросе
4)разрешения ситуации с нападениями на карте в кой-то веки(главное)

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Петиция

Сообщение DarkXenon » 30 ноя 2011, 21:05

Amaldiirn Kenlyl писал(а):того, что уже начал делать Хелл
И без этой твоей петиции оно было бы сделано, можешь не сомневаться.
Amaldiirn Kenlyl писал(а):вернуть нарушителей с небес на землю
Исходя из п.1 - возвращаются.
Amaldiirn Kenlyl писал(а):выяснить, кто еще заинтересован в данном вопросе
В каком? Предьявить ОР факты нарушения ими правил что ли?
Amaldiirn Kenlyl писал(а):разрешения ситуации с нападениями на карте в кой-то веки(главное)
А вот тут ты и перегнул. Для этого совершенно не нужно было писать все это.
И вообще -
phdoc писал(а):разнообразные ПвП битвы - это большая, если не большая часть нашей игры. Даже если эти битвы кажутся (или не кажутся) не самыми рыцарскими
Я тебе говорил между прочим про это. И в других подобных проектах, где возможно свободное перемещение, факты нападений на более слабых противников более чем присутствуют. Этого не избежать. А если это программно запретить - интерес к пвп только упадет.

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Петиция

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 30 ноя 2011, 21:25

Писал ее до того, как ты мне сообщил.
DarkXenon писал(а):А если это программно запретить - интерес к пвп только упадет.
Запрещение нападения на невосстановленных игроков у нормальных пвпшников интерес не отобьет.
DarkXenon писал(а):В каком? Предьявить ОР факты нарушения ими правил что ли?
В вопросе о том, кого интересует подобная ситуация, в частности нападения на карте.
DarkXenon писал(а):А вот тут ты и перегнул. Для этого совершенно не нужно было писать все это.
Может и надо, до сих пор ничего не изменилось, а игроки уходят.
DarkXenon писал(а):И в других подобных проектах, где возможно свободное перемещение, факты нападений на более слабых противников более чем присутствуют. Этого не избежать.
Ошибаешься, во многих играх имеются механизмы борьбы с так называемыми ПК. И ни в одной успешной онлайн игре это не поощряется. Везде такие люди облагаются позором и за счет функционала игры становятся более легкой мишенью. Для пвп есть арены, зачем изобретать велосипед о полутора колесах и вцепляться в него бульдожкиной хваткой?)

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Петиция

Сообщение DarkXenon » 30 ноя 2011, 21:30

Amaldiirn Kenlyl писал(а):Может и надо, до сих пор ничего не изменилось, а игроки уходят.
Ага, а вот ты написал все это и щас толпы повалят в игру?
Amaldiirn Kenlyl писал(а):во многих играх имеются механизмы борьбы с так называемыми ПК
ВоВ - покажи мне там подобный механизм. Я сильно удивлюсь если ты его найдешь. Другое дело, что там негласное правило - ненападение на слабого.

pofigu
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:45
Имя героя: Vasilisa, пофигу

Re: Петиция

Сообщение pofigu » 30 ноя 2011, 21:36

у нас как раз наоборот :lol:

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Петиция

Сообщение Ian » 30 ноя 2011, 21:42

До тех пор пока у нас будут битвы
phdoc писал(а):Друзья. Душевно всех вас прошу в своих рассуждениях не забывать, что разнообразные ПвП битвы - это большая, если не большая часть нашей игры. Даже если эти битвы кажутся (или не кажутся) не самыми рыцарскими.
так и будет
И никакие негласные правила не помогут

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Петиция

Сообщение Аррид » 30 ноя 2011, 21:46

Позволю себе высказать следующий момент.
1. Как правильно сказал Док ПвП на карте это основной момент игры.
2. Если на арене будет давать квестовые предметы (Знаки дуэлянта) то гараздо больше будет боев там.
3. Если будет пункт второй, то добывание артефактов которые можно получить только за закни дуэлянта станет очень простым.
4. Итог, чтобы получить артефакты за знаки дуэлянта необходимо проводить бои на карте ПвП.
Я играл во множество игр, и везде были ПК, это действительно основная часть онлайн игр, от этого мы не уйдем, вы посмотрите внимательно темы Изугора тут на форуме, он когда писал, когда гнобили НХ, варианты правильной сбалансированной ПК системы... в итоге шапками его закидали.
вроде все ), можете цитировать ;)

Ответить