Знаки Святогора.

Основной форум для общения на игровые темы
Ответить
Аватара пользователя
Украиночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 14:16
Имя героя: Украиночка
Откуда: Одесса, Украина

Знаки Святогора.

Сообщение Украиночка » 01 дек 2011, 02:50

Приятно однако была удивлена, таким неожиданным сюрпрайзом в виде выпадения знаков Святогора.
Но, предлагаемые артефакты в таверне, несколько остудили мою радость...помимо того что их собрать будет не так-то просто (50-60 штук), так они еще и неоднозначные.

Каково ваше мнения, уважаемые герои?

p.s.Но спасибо, все равно приятно.
Никогда не ешь то, что может подмигнуть тебе в ответ.

Сергей Мудрый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:10
Имя героя: Создатель Иллюзий

Re: Знаки Святогора.

Сообщение Сергей Мудрый » 01 дек 2011, 03:00

Арт на 4 защиты и -2 атаки хорош,а остальные ...
Последний раз редактировалось Сергей Мудрый 01 дек 2011, 03:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Знаки Святогора.

Сообщение PROTOTYP » 01 дек 2011, 03:02

Я думаю чтобы был толк, нужно брать 2 или 4 арта, а на это почти нереально накопить за такой малый срок, также на высоких уровнях они бесполезны т.к. есть более полезные арты. хотя для некоторых игроков такие артефакты всё же пригодятся, например на низких лвлах, когда магу лучше немного добавить силу магии вместо кучи маны. А вообще главное что админы занимаются игрой и проводят такие дополнительные конкурсы...вернее квесты.
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Знаки Святогора.

Сообщение Фартаэль » 01 дек 2011, 03:03

Как бы фраза
обменять в Таверне на памятные артефакты
по моему всё чётко объясняет, а именно что это будут не читерные арты, тем более за символическую плату, с учетом, что они могут упасть в любом бою (я про знаки Святогора).
Моё мнение - приятный памятный артефакт останется, будет что вспомнить спустя очередной год.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Знаки Святогора.

Сообщение Overlord_UA » 01 дек 2011, 03:06

Арты уг а знаки падают редко(ну мож это у меня только). Не ну мож кому то нужны и будут но если медали есть то это все не нужно
Изображение

pofigu
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:45
Имя героя: Vasilisa, пофигу

Re: Знаки Святогора.

Сообщение pofigu » 01 дек 2011, 08:19

занятие для лоу лвл или тех, у кого нет нормальных вспомогательных артефактов
на 19 лвл знаки падают раз в 2 страницы, 1 лвл выбивает их 11 из 11 боёв, связь очевидна

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Знаки Святогора.

Сообщение Юрий » 01 дек 2011, 12:08

pofigu писал(а):занятие для лоу лвл или тех, у кого нет нормальных вспомогательных артефактов
на 19 лвл знаки падают раз в 2 страницы, 1 лвл выбивает их 11 из 11 боёв, связь очевидна
Ничего 1 лвл не выбивает такого, не надо, я спецом завел повыбивать - также раз в 2-3 страницы падают
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Ответить