Медали

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Сергей Мудрый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:10
Имя героя: Создатель Иллюзий

Re: Медали

Сообщение Сергей Мудрый » 03 дек 2011, 19:09

Чем больше выбор,тем интересней играть,в том числе и возможность обмена на квестовые предметы,никто тебя,НХ,не заставляет этого делать.Добросвет,так ценный арт я и имел ввиду под обменом на нужные игровые или квестовые предметы.

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Медали

Сообщение djes » 03 дек 2011, 19:16

Идея с прочкой - вполне жизнеспособная как по мне. Причем прочка четко равна уровню турнира. Очень оживит турниры на высоких уровнях, но и маленькие уровни тоже будут иметь стимул играть в турнирах.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Медали

Сообщение Ничего-Хорошего » 03 дек 2011, 19:29

наличие в туре постоянной медали рано или поздно даст наборы медалей всем игрокам. Уникальность награды в этом случае падает. Поэтому либо не думать в сторону постоянных медалей либо сделать их непередаваемыми никакими средствами имхо
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
Добросвет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:12
Имя героя: Добросвет Эл

Re: Медали

Сообщение Добросвет » 03 дек 2011, 19:36

Абдурахман, по сути выдача квестового арта за участие в туре - это в той или иной степени аналог медали, я не против, лишь бы это привлекло людей в туры. По факту интерес к турам на данный момент упал ниже некуда.
Равновесие - есть истина, ибо не дает впасть в крайности и рухнуть в темные времена инквизиции

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Медали

Сообщение djes » 03 дек 2011, 19:43

Не даст. Кто будет чинить медаль с прочкой 7 или 8 за 50-60к? Ну максимум один раз :). А много медалей у хаев и сейчас уже прилично поломаны с прочки 30. Так что не будет наводнения медалями имхо.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Медали

Сообщение жораКорнев » 03 дек 2011, 20:05

я играю в турниры многим чарами,мне медаль для турнирных битв не нужна,зато нужны артефакты которые необходимо покупать,если медали не передавать и за турнир получать только сундук то это снова путь в лес бить зверушек :lol: а прочка 5 вполне нормальный вариант

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Медали

Сообщение Ian » 03 дек 2011, 23:10

Могу только сказать что сейчас играю туры только на 5-6 где награда уровню соответствует остальные мягко говоря шлак

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Медали

Сообщение Twisted » 03 дек 2011, 23:30

а если хаям вместо медалей давать временные раритетные или уникальные вещи? те же сандали, ожерелки и всякие гладиусы титана хотя бы на неделю, ибо эти временные медали хай может купить у лоу игроков
ибо щас после 14го лвла интерес упал играть турниры, хотя их в принципе вообще не играют....
чем больше разнобразия будет тем интересней!!!

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Медали

Сообщение zevs4699 » 04 дек 2011, 19:06

на счет турнирных медалей с прочностью = уровню героя играющего турнир поддерживаю, потому как онлайн весьма мал и играть не с кем, может стоит принять это предложение как временную меру, пока не повысится онлайн, так же от себя хочу предложить некоторые альтернативные идеи по привлечению людей в турниры:
1) можно сделать знаки победы в определенных турнирах продаваемыми только через аукцион
2) ввести общие знаки победы во всех турнирах вместе взятых с возможностью продажи через аукцион, и так же обмен на артефакты ( к примеру за 1 место 5 знаков, 2ое - 4, 3е - 3, без медали - 1)
3) сделать квесты на "козырные" артефакты, где, допустим, необходимо победить в турнире и главный приз обменять на чтото, потому как кольца жизни изживают себя уже на 8-9 уровне
4) поменять главные призы за победу в турнире, или добавить еще некоторые свойства к этим артефактам, как и виалу, которую тоже не так часто используют вне турниров ( возможно я ошибаюсь на счет виалы, но пара каких нибудь свойств ей тоже не помешала бы )
Жду вашей критики, можете не сдерживаться, но напомню, что все что я предложил можно ввести временно, пока онлайн не подрастет
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Медали

Сообщение Ничего-Хорошего » 04 дек 2011, 19:09

Поднять стоимость сдачи медали в гос примерно до тыщ 200 и сделать медали неперадаваемые. Все,можно вернуть их к безлимитному варианту по времени=)
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Ответить