Обсуждение новых героев

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение Мартовский_котя » 09 янв 2012, 20:21

LEON писал(а): добавить 16-17 лвлам
вот они обрадутся...
так они просто сливают
а добавить будут 100% сливать

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение LEON » 09 янв 2012, 22:41

Мартовский_котя писал(а):
LEON писал(а): добавить 16-17 лвлам
вот они обрадутся...
так они просто сливают
а добавить будут 100% сливать
Перечитай еще раз :o

Аватара пользователя
Vulture
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:02
Имя героя: Vulture

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение Vulture » 10 янв 2012, 03:08

Уважаемый Док! Я, конечно, понимаю, что "халява" не приветствуется, но может быть перед боем с вольным героем сделать так, чтобы нам, "живым игрокам", была доступна информация о навыках или "статах" ботов.. Это позволило бы хоть как-то подстроиться под манеру игры искусственного игрока.

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение Twisted » 10 янв 2012, 03:42

Vulture писал(а):Уважаемый Док! Я, конечно, понимаю, что "халява" не приветствуется, но может быть перед боем с вольным героем сделать так, чтобы нам, "живым игрокам", была доступна информация о навыках или "статах" ботов.. Это позволило бы хоть как-то подстроиться под манеру игры искусственного игрока.
+ почему у любого игрока можно посмотреть навыки, набор войска и шмот, а у вольного героя нет?

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение djes » 10 янв 2012, 04:38

Twisted писал(а): + почему у любого игрока можно посмотреть навыки, набор войска и шмот, а у вольного героя нет?
Док писал уже почему - это все генерируется при начале боя. Соответственно у меня сразу предложение - дабы оставить разнообразие, генерить при появлении вольного на карте. И сохраняется разнообразие, и под конкретного (сейчас) вольного можно подобрать билд.
Только, Док, пожалуйста не нужно считать это упрощением в побеждании вольных и, соответственно, наличием необходимости добрасывать им мяса. На больших уровнях я не бил вольных, не знаю как там со сложностью, а вот на уровнях 7-9 - более-менее выносятся только маги, у которых небольшие параметры атаки и защиты, но еще нет массовых заклинаний, воины же пока мне не поддавались - из-за того, что мясистые и с хорошими навыками, их не взять воинским билдом, а магическим не успеешь снести по причине отсутствия массовых дамажащих заклинаний.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27677
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение phdoc » 10 янв 2012, 10:54

LEON писал(а):бот имеет большие статы.
У вольного героя ровно столько параметров, сколько его классу положено по уровню, плюс надетые артефактов. Причем, из вспомогательных у него может быть только Виала.
Делитесь и перемножайтесь

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение LEON » 10 янв 2012, 12:54

phdoc писал(а):
LEON писал(а):бот имеет большие статы.
У вольного героя ровно столько параметров, сколько его классу положено по уровню, плюс надетые артефактов. Причем, из вспомогательных у него может быть только Виала.
А по количеству армии?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27677
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение phdoc » 10 янв 2012, 14:03

LEON писал(а):А по количеству армии?
А вот армии у него всего около 20% от положенной Вашему герою "безгеройной" динамики соответствующей расы.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение Юрий » 10 янв 2012, 17:25

phdoc писал(а):
LEON писал(а):А по количеству армии?
А вот армии у него всего около 20% от положенной Вашему герою "безгеройной" динамики соответствующей расы.
Я правильно понимаю "безгеройную динамику"?
Мне в Утопии давали 180 драконов,
значит вольный герой с моими же артами, статами и навыками может иметь 36 драконов разной масти? В том числе 15 черно-золотых, а я вот к примеру теперь 5 гидр могу набрать плюс остальные войска пожиже...
Какая-то грустная арихметика
пс виалы у меня нет, а медали австралиец убил
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27677
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение phdoc » 10 янв 2012, 17:47

Принцип - правильно. Но вот цифры Ваши безнадежно устарели.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить